Naruto World Game

Объявление

ВНИМАНИЕ! Игра на ролевой останавливается, так как форум запустел и стал никому ненужен. Мы переезжаем на другой форум https://animerolevaya.onaruto.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World Game » Окрестности » Мост "Наруто"


Мост "Наруто"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Довольно теплая ночь .. к мосту поддходит человек одетый в черный плащь ...
хм Наруто .. какое странное название у этого моста .. ,- незаметил Джобин как сказа это в слух ..
Огляделся , поднял головву посмторел на луну .. вспомнил что то не очень радостное глаза стали грутсные немного пустны ...
его минутная отсоновка сменилась не быстрым шагом по мосту ...
--------) Коноха / окрестности/ лес

Отредактировано Джобин (2008-04-17 22:25:37)

0

3

-----)Кири/Улицы
Хиро добрел до моста.Тумана еще не было.Здесь всегда так тихо, что, казалось бы ничто не может нарушить эту тишину...Хиро долго шел по мосту.Здесь почти никого сейчас не бывает...Мост новый...Хиро долго брел по мосту и дошел почти до середины.Он облокотился руками на забор и стал смотреть на водную гладь, куря свои любимые сигареты.Какая красота...Хиро прищурился от удовольствия.Кто же этот Наруто?Похоже, что у него есть мечта, которую он никогда не предаст и которая дает ему сил...Просто так воодушевить на подвиг местный народ невозможно...Хиро думал и продолжал смотреть на водную гладь...

Отредактировано Хиро (2008-04-20 08:38:43)

0

4

Хиро еще долго стоял на мосту, и вдруг ему в голову пришла бузумная идея.Как мне все это надоело!Мне даже никаких миссий не дают!Такое ощущение, что Кири больше нет!Хиро сщурился от злости.Я так давно хотел куда-нибудь отправиться, но никогда не было возможности!Миссий то никто не дает!Хиро сжал кулак.Все!С меня хватит!Хиро снял протектор с ноги и достал кунай из кобуры.Все!Теперь я сам по себе!С этими словами Хиро провел царапину кунаем на протекторе и повязал его обратно на ногу.Ха!А что вы скажете на это?Теперь я вольный странник!Хиро довольно улыбнулся и развернулся в торону Конохи.Таак...А я в Коноху собрался?Ну ладно...В Коноху так в Коноху!Хиро еще сильнее улыбнулся и зашагал в сторону конохи вертя кунай на пальце.Может быть пробраться в какой нибудь лес близ Конохи?Надо попробовать для начала...Хиро отправился в Коноху.
-----)Коноха/Окрестности/Лес

Отредактировано Хиро (2008-04-20 08:45:44)

+1


Вы здесь » Naruto World Game » Окрестности » Мост "Наруто"