Naruto World Game

Объявление

ВНИМАНИЕ! Игра на ролевой останавливается, так как форум запустел и стал никому ненужен. Мы переезжаем на другой форум https://animerolevaya.onaruto.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World Game » Территория Орыча » Кабинет


Кабинет

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Суда лучше не попадать

+1

2

вошла в кабинет, осмотрелась
жуткое местечко
Орочимару-сама вы тут?????

Отредактировано Таюя Хокумон (2008-05-09 22:57:34)

0

3

ОСС: Таюя Хокумон, пост минимум три строчки

+1

4

Что? послышался храпящий голос.
Таюя? Она что-то хочет?
Оручимару сидел немного развалившись в кресле. Вид у него был здоровый (руки ему еще не оторвало и боя с третьим Хокаге не было).

+1

5

Прошла в глубь комнаты и стала говорить незнай куда
у меня есть вопрос один и он касается всех и тем более вас Орочимару-сама
чёта он слишком разваленно выгледит

0

6

Косается меня? Хм...
Оручимару пропустил мимо ушей замечание Таюи.
Пусть лучше за собой следит...
Саннин приподнял подбородок, глаза немного сузились и взгляд устремился на Хокумон.
Задавай.

Отредактировано Мастер Игры (2008-05-10 11:31:42)

0

7

Мастер Игры написал(а):

Косается меня? Хм...Оручимару пропустил мимо ушей замечание Таюи. Пусть лучше за собой следит...Саннин приподнял подбородок, глаза немного сузились и взгляд устремился на Хокумон.Задавай.

Орочимару-сама веть недавно вы хотели разбомбить Коноху, а щас валяетесь тут как будто вы это давным давно сделали и нашли себе новое тело!!!!
упс я про новое тело упамянула блин щас будут спрашивать откуда ты знаешь кто тебе это сказал нафиг у ми такой язык длинный

0

8

ОСС: не надо цитировать мою речь, плз.
Что? Да как она смеет мне указывать что делать?
Оручимару открыл рот, и оттуда вылетела, как стрела огромная змея и агрессивно зашипела на Таюю.
Хочешь драться? Так иди в Коноху и попробуй сама оболеть хоть одного джанина, без плана...
Не стоит злиться она лишь глупенькая и неопытная...
Надо уметь выжидать. Хе хехе Саннин залился дьявольским смехом. Смех прекратился Кто тебе рассказал о переселении душ?

Отредактировано Мастер Игры (2008-05-10 12:25:42)

0

9

Мастер Игры написал(а):

ОСС: не надо цитировать мою речь, плз.Что? Да как она смеет мне указывать что делать?Оручимару открыл рот, и оттуда вылетела, как стрела огромная змея и агрессивно зашипела на Таюю.Хочешь драться? Так иди в Коноху и попробуй сама оболеть хоть одного джанина, без плана...Не стоит злиться она лишь глупенькая и неопытная...Надо уметь выжидать. Хе хехе Саннин залился дьявольским смехом. Смех прекратился Кто тебе рассказал о переселении душ?

вот блин из-за его смеха все уши переболели
вот именно я хочу драться или просто потренероваться а все чем то другим заняты-орала Таюя на Орыча
а про переселение душ вы сами с Кабуто говорили когда мимо моей комнаты проходили
беееееееееее-показала Таюя язык
и ещё кое что нафиг вы на меня шипите мистер змея(это я змее а не Орычу)

0

10

Не смей повышать на меня тон! Оручимару немного зашевелился  в кресле, а змея зашипела еще громце и больше. Она высказывала недоволство Оручимару.
Если хочешь тренироваться, то тренируйся... Или ты голосовые связки тренируешь?

0

11

ладно я больше не буду цитировать

0

12

ОСС Спасибо)

0

13

я не понимаю Орочимару-сама зачем вы так медлите я пока с вами разговаривала составила план бомбения Конохи и ваще зачем это на меня шипит пративно всётаки у берите её пожалуйста ну короче я пошла если надумаете про план спросить подходите Таюя спокойно отошла от змеи повернулась и начала уходить из кабинета
и за что нам такой медлительный правитель??????ох
------) Заброшеный домик

0


Вы здесь » Naruto World Game » Территория Орыча » Кабинет