Naruto World Game

Объявление

ВНИМАНИЕ! Игра на ролевой останавливается, так как форум запустел и стал никому ненужен. Мы переезжаем на другой форум https://animerolevaya.onaruto.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World Game » Суна » Гостинница


Гостинница

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь обычно останавливаютса странники!

0

2

Ямата лежал на кровати,и отдыхал от песчаной пустыни,размышляв о том как он довёл кочевников на место назначения,и за тем направился в суну...
Это было не так легко...етим странникам повезло что они встретели нас с Джоблином!
Но где же сам Джоблин?!Надеюсь на них не нападали так как на нас... Бормотал себе под нос Ямата!
Эх ладно...надо отдохнуть... с етими словами Ямата задремал на кровати!

0

3

От шороха в комноте Ямата открыл глаза,перед его взором постали две фигуры,которые чтото разыскивали в его шкавчике...Ямата сел на диван... Вы кто?!И что вам нужно в мойом шкавчике?! Прозвучал сильнейший бас,
В сторону "грабителей" на что один из них ответил,как бы с высока смотря на Яматано Ты бы лудше спокойно лежал себе...мы кое что тут заберём и спокойно уйдём мы тебя не тронем если ты будеш себя вести тихо!Я погляжу за тобой!
Ямата спокойно ответил А если я не буду сиеть тихо!?Если я сечас встану и убью тебя?! два грабителя захи-хикали,но вскоре перестали увидя как у Ямата на правой руке по шраму светитса чакра в темной комнате Что ето с тобой!? Успел спросить один из грабителей,как тут у Ямата появилось странная идея Выстрелить чакрой
Медленно по его руке шла чакра и отсвечивалась на его шраме,как только рука полностью наполнилась чакрой,ил пальц Ямата как будть шол дым из чакры Ето инстинкт?! подумал Ямата прежде чем сказать Прощайте
С етим словом Рука Ямата как будто загорелась синим пламинем...и наконец произошол мощьный выстрел енергии в сорону двух грабителей,в результате которого половина стенки в комноте испарилась,все здание было прострелянонасквозь...а от воров остался только круживной плащь,который медленно опустился на Ямата который лежал без сознанияот от потери слишком много чакры....

0


Вы здесь » Naruto World Game » Суна » Гостинница