Naruto World Game

Объявление

ВНИМАНИЕ! Игра на ролевой останавливается, так как форум запустел и стал никому ненужен. Мы переезжаем на другой форум https://animerolevaya.onaruto.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World Game » Окрестности » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

-----------)домик Карин
это очень красивое место тут можно покупаться, поспать на пляже, просто поаляться на солнышке.Тут есть специальный деревянный болкон на холме.
Таюя прошла через болкон к озеру села на песок и начала думать Где же Карин она давно должна была быть тут аууууууу Карин ты тут?????

0

2

-------)Домик Карин
ПриветТута я , тута Улыбаясь во весь роот буквально пропела Карин
Красиво тут, да?

Отредактировано КАРИНка (2008-05-13 18:40:04)

0

3

Таюя повернулась назад и произнесла
оооо ну наконецто где ты так долго была надеюсь ты взела с собой купальник ато я не придупредила а покупаться собралась

0

4

Конешно взяла!Мы же на озеро собирались а не в лес или в заброшенный домик-С улыбкой ответила Карин.
Так, я взела с собой 2 купальника, который надеть!?Наверное этот Карин начала переодевать купальник.
У тебя какой купальник?-спросила в свою очередь Карин.

-1

5

Таюя улыбнулсь загленула в сумку и сказала
зря спросила у меня их два плюс кепка, зонтик, два палатенца воть!а кста какой купальник взять вот они выложила перед ней два купальника один белый на трусиках завязочки на ливчике завязочки и рисунок с Таюей и второй это купальник вот такого цвета обшитый бисерам в виде узоров

-1


Вы здесь » Naruto World Game » Окрестности » Озеро