Naruto World Game

Объявление

ВНИМАНИЕ! Игра на ролевой останавливается, так как форум запустел и стал никому ненужен. Мы переезжаем на другой форум https://animerolevaya.onaruto.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World Game » Комнаты » Комната Итачи


Комната Итачи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Стены ярко-красного цвета. На стене зак клана Учиха с трещеной по центру. Двухмесная кровать накрыта чёрным покрывалом с красными облаками. Стол из красного терева и кресло коженое стоит рядом. Возле шкафа с одеждой стоит бар с напиткам.

0

2

-----) Тренировочный зал
Итачи пришол и сел за кресло розмышляя
Миако? Новый член организацыи... хорошый характер
Поудобнее уселся в кресле и смотрит в потолок

0

3

Итачи пришел домой Итачи снял плащ,и кинув на кресло, лег на постель смотрев куда-то сквозь стенку
Любовь или страсть...?
Я не знаю что это. Просто она так холодна ко мне. Наверное из-за это меня к ней влечет. Но что это.Ксо!

0

4

Нет. Я не могу так просто лежать на постели и думать о етой "страсти". Надо что-то делать. А пока что надо проветрится
Итачи встал с кровати и захватив плащь вышел из комнаты
-----------------)Озеро

0

5

----- Озеро
Итачи пришол домой и сняв плащь положыл его на кресло и лег на постель положыв руки за голову и смотрел в потолок пытаясь уснуть. Усталость окатила его и он медленно закрыл глаза.
Всеравно бесполезно... я не усну...
Итачи открыл глаза и поднялся. Сидя на постели он подкатал рукава и подошол к креслу, убрал плащь и повесил на спинку кресла. Он глубоко уселся в кресло и уставился на знак клана Учиха на стене. потом посмотрел на двери.
Да.... как-то скучновато...

Отредактировано Учиха Итачи (2008-05-20 17:20:44)

0

6

Миако... я так давно её не видел. Где она? С кем она? Думает ли она обо мне? Небуду мучять себя вопросами. Надо пойти проветрица... или может в Коноху? Тут скучно... я устал ждать задания. В Конохе я давно небыл.
Итачи встал с кровати и подошол к подоконнику. Он снял с себя плащь Акацки и превратился в ворона. Ворон седел на подоконнике и росправив черные крылья птица полетела в сторону Конохи.
-------- Дам клана Учих

0


Вы здесь » Naruto World Game » Комнаты » Комната Итачи