Naruto World Game

Объявление

ВНИМАНИЕ! Игра на ролевой останавливается, так как форум запустел и стал никому ненужен. Мы переезжаем на другой форум https://animerolevaya.onaruto.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World Game » Для игры » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давным-давно над Страной Огня нависла страшная угроза - девятихвостый лис (Кьюби). Он уничтожал всё на своём пути. Шиноби деревни Скрытого Листа встали на защиту своей деревни. Тогда великий ниндзя страны - четвёртый хокаге пожертвовал своей жизнью и заточил лиса в теле ребёнка, чья пуповина была только что перерезана. Им был Наруто.
Наруто рос без родителей. Люди его избегали, поэтому Наруто всегда был одинок. Он поступил в академию, чтобы стать ниндзя. У него была большая мечта - стать великим хокаге и превзойти всех предыдущих хокаге. В 12 лет Наруто сдал выпускной экзамен и стал ниндзя. Его определили в группу № 7. Туда ещё включили Сакуру Харуно и Саске Учиху. Их сенсеем стал Какаши Хатаке. Вскоре команда стала генинами и стала выполнять задания.
Первым главным заданием команды стала охрана мостостроителя Тазуны. Они отправились в страну воды. Во время пути на них напал джоунин - Забуза Момочи. Его нанял Гато - владелец компаний и захватчик страны воды. Но Какаши удалось его победить и Тазуна вернулся домой целым и невредимым. Он строил мост, который должен был соединять их остров с континентом. Во время постройки на них вновь напал Забуза и его оружее - Хаку. Какаши сражался с Забузой, Хаку - с Наруто и Саске. Но их удалось победить и освободить страну волн от Гато. Когда мост был построен, команда вернулась домой.
Скоро должен был начаться экзамен на чуунина. Наруто, Сакура и Саске решили принять в нём участие. Первая часть - письменный экзамен. Он был очень сложным, но ребятам удалось его сдать. Вторая часть - лес смерти. И тут им удалось справится. Там Саске столкнулся со злодеем - Орочимару. Орочимару подарил ему на прощание против его воли проклятую печать. Посреди леса была башня, там были бои между теми, кто прошёл эту часть, для отбора кандидатов, которые должны были участвовать в 3-й части экзамена. Наруто, Саске, Гаара, Темари, Канкуро, Шикамару, Шино, Нейджи - прошли это. Во время перерыва между второй и третьей частью экзамена, Наруто познакомился с саннином - Джирайей, который стал его тренировать. Третьей частью были бои межу Саске и Гаарой, Канкуро и Шино, Шикамару и Темари, Наруто и Нейджи. Во время этой части, Орочимару и ниндзя из деревни Скрытого Песка напали на деревню Листа. Орочимару убил третьего хокаге и сорвал экзамен.
После срыва экзамена и убийства хокаге, деревне нужен был пятый хокаге. Джирайя взял с собой Наруто и пошёл искать хокаге, которого выбрала деревня. Им стала Цунаде - саннин, которая вместе с Джирайей и Орочимару училась у третьего. Когда они её нашли, они увидели Орочимару и устроили бой. Орочимару проиграл и Цунаде согласилась стать пятым хокаге и вернуться в деревню. Тут и начинается наша ролевая...

0

2

Вроде всё как по мульту, но в тоже время и нет. Судьбы персонажей могут кардинально поменятся, ведь ппетерь они в ваших руках! Могут сойтись те, кто не сошелся в мульте, меняется место жительство некоторых персов, как например Темари, которая решает переехать с братьями в Коноху, что кардинально меняет события как в Конохе, так и в Суне. Характеры тоже меняются. В опщем берите в руки мышь, и начинайте играть, ведь петерь вы - весники судьбы своих персов!

0

3

Хмм.значит начинаем со становления Цунаде Хокаге?Жаль..было бы круто завязать сюжет пораньше.С боя на мосте,или хотя бы с экзамена на Чуунина.

0

4

Хатаке Какаши
сорри, у нас фотографии в подписях запрещены.)

0

5

Хатаке Какаши
грхм....а что мне тогда делать???Я не собираюсь меня ть роль!

0

6

У меня вопрос. Почему уже 4 дня на дворе ночь???

0

7

Узумаки_Наруто написал(а):

У меня вопрос. Почему уже 4 дня на дворе ночь???

Просто мне лень поменять ночь на день.) :D

0


Вы здесь » Naruto World Game » Для игры » Сюжет