Naruto World Game

Объявление

ВНИМАНИЕ! Игра на ролевой останавливается, так как форум запустел и стал никому ненужен. Мы переезжаем на другой форум http://animerolevaya.onaruto.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World Game » Коноха » Госпиталь


Госпиталь

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Ничего...Забудь...
Серьезность ушла с лица Хиро и он снова улыбнулся.
Ладно...Плевать на них...Сюда они не сунутся...
Пожалуй придется выкинуть мою повязку и все, что меня выдает как шиноби...Нужно отвести все подозрения...
Хиро стал опять чуть-чуть серьезным.

0

62

Так я и думала...
Амена вздохнула.
Они тебя не достанут. Общаю.
Тут они его, возможно, искать не будут... Надо найти ему дом хотябы...Только если...
Ты же останешься, правда?

0

63

Хотелось бы...Я не хочу с тобой расставаться...Но ведь мне надо на что то жить...Нужно все обдумать...
Так не хочется уходить, но ведь я немогу просто так остаться...Нужно где то жить и чем то питаться...Может стать наемником?Хмм...
Хиро посмотрел на Амену и в его глазах была надежда на то, что они останутся вместе.

0

64

Мы что-ниуть придумаем. Обязательно. жить пока можешь у меня, а там...
Она посмотрела ему в глаза.
Придумаем обязательно.После смерти третьего Коноха в довольно бедственном положении и я думаю новая хокаге не откажеться от дополнительной военной помощи...
Мы будем вместе...обещаю. Амена поцеловала его.

0

65

Амена поцеловала Хиро.
Будем...Я надеюсь...Но как отнесется к тому, чтоя буду у тебя жить твоя семья?Я думаю, что так нельзя...
Спасибо тебе Амена...Я постараюсь и сделаю все, чтобы быть с тобой...
Хиро взял ее за руку и сжал ее.

0

66

---) Лес/Коноха
Саске забежал в госпиталь и проехавшись по полу резко завернул и побежал к регистрационному пункту.
-Здравсвуйте, мне нужно чтоб осмотрели руку и как можно быстрее.
-Это к дежурному врачу. Он ходит по палатам. ответила девушка.
Саске рванулся с места и направился искать дежерного врача.
Я так и потренироваться не успею... Зато чакра хорошо восстановится.

0

67

Как отнесеться моя семья... Амена улыбнулась и снова встала. братишка будет рад переменам, а мать...думаю, она согласиться, она все равно практически живет в своем магазине...Потом можно будет найти тебе квартиру.
Мы будем вместе
Она бросила взгляд на окно.
Солнце уже встало... Пожалуй, надо наведаться домой...
Она сжала руку Хиро и отпустила её.
Мне надо идти... Я скоро вернусь, обещаю. Я...
В этот момент в палату вошел дежурный врач.
Ну что, молодой человек, как себя чувствуете? пробубнил он на полном автомате. Амена слегка посторонилась.

0

68

Хорошо Амена...Можешь не торопиться...Все равно меня сейчас еще не выпишут...
За нее уже наверно волнуются...
В палату вошел врач.Хиро не успел договорить.
Уже меньше болит...Спасибо вам...

Отредактировано Хиро (2008-05-01 13:33:08)

0

69

Да вот же этот врач!
Саске увидел, как дверь, в которую только что зашел дежурный врачь начала закрываться... Ну уж нет, у меня еще тренировка...
Учиха прибавил скорость, и когда дверь почти закрылась Саске подставил руку и зашел в палату.
Он окинул взглядом палату. Здесь был какой-то паренек возраста Саске.
Он неявно не из нашей деревни. и девочка, что хотела выйти. А вот ее я видел пару раз в академии...
Мне нужно лишь руку перебинтовать. обратился он к врачу и кивком извилился перед мальчиком, что лежал и к которому по-видимому зашел врачь.

0

70

В палату ворвался парень с окровавленной рукой.Хиро разглядел его совершенно безразличным взглядом.
А это еще кто?Врывается в палату...И рука еще вся в крови...
Здрасте...
Со злобным взглядом и такой же интонацией сказал Хиро парню.
Руку перевязать?Хм...

0

71

ОСС: Саске, передаю тебе эстафету врача, я уже уйти должна, ок?)
Молодой человек, вы видите, я занят. Побубнил врач Саске и стал осматривать Хиро, подлечивая его чакрой. Потерпите. я закончу и займусь вашей рукой.
Амена не сводила глаз с вбежавшего парня. Да это же тот...из команды Узумаки Наруто. Учиха Саске...Мне рассказывал... Она отвернулась от него и подошла к Хиро. Врач тем временем закончил лечение.
Уже всё в порядке, не волнуйтесь. Но ещё денёк полежать ему надо... Так, парень, показывай, что у тебя с рукой врач обратился к Саске.
Амена сжала руку Хиро и прошептала.
Я скоро вернусь.
Она вышла из палаты, на ходу кивнув Саске и врачу.
Спасибо вам, врач.
------>Коноха, дом Амены.

0

72

ОСС: эстафету принял)))
Саске наблюдал за тем как врачь осматривает Хиро.
Хорошо этому парню досталось.
Амена вышла и кивнула Саске в знак прощания, но в это время к нему подошел врачь. Учиха протянул руку.
Вы бы с чакрой не усердствавали... протянул врачь осматривая руку, а затем потянулся в краман и достал бинт. Врачь замотал руку Саске. Будь полегче в следующий раз, Учиха... буркнул врачь и вышел из палаты.

0

73

Амена, пока...
Хиро попрощался с Аменой и та ушла.А в это время врач уже забинтовал парня.
Че за парень?
Врач вылечил парня у вышел.
Тебя как звать парень?Где так умудрился?

0

74

Саске оценил взглядом мальчика, что лежал в этой палате.
-Учиха Саске. представился мальчик Теперь ты.
А где меня так угораздило, ему знать не к чему. Хотя, я чувствую, что он сильный противник... Хороший контроль чакры... Итачи тоже контролирует чакру на самом высоком уровне... Ксо.

0

75

Какой ты локаничный...Посмеялся Хиро.Я Хиро Акино...Ты генин?
Какой краткий...Хех...Молчун...Хех...Интересный паренек...
В глазах Хиро уже не было безразличности.
Перетренировался...Хех...

0

76

Хиро Акино? Не слышал... Но слышал, что Клан Акино славится тем, что хорошо контролирует чакру.
-Акино... Саске выпрямился и размял перебинтованую руку.
Он должен хорошо владеть чакрой... Так же хорошо как и Итачи... рррр...
-Я вызываю тебя на поединой, Хиро Акино. кратко сказал Саске Мне надо себя проверить.

0

77

Хиро посмеялся.
На поединок?Хаха!Ты не ответил на мой вопрос...Ты генин?Если генин, то и драться тебе со мной нечего!Исход будет понятен...
Что он себе думает?Взял и решил меня вызвать на бой...Вот идиот...
Хиро с усмешкой смотрел на Саске.

0

78

А тебе не плевать кто я? Геннин или чуунин? Саске ухмыльнулся и облакотился об стенку Ты слышал: мне надо узнать на что я способен. Если я проиграю тебе, то ЕМУ и подавно.
Если он так самоуверенно говорит, значит ему есть что мне показать... Интересно.

0

79

Смотри как бы для тебя не окончилась эта проверка плачевно...
Хиро усмехнулся.
Вот только выпишут меня и мы устроим поединок...Согласен?
Какой самоуверенный...Да и я тоже...Посмотрим на него...

0

80

Не знал, что ниндзю, тем более чуунина, способна удержать больница...
Надо его заинтересовать... Sharingan!
Саске закрыл глаза, и через секунду смотрел на Хиро красными глазами.
Ты идешь? Или струсил? спросил Учиха, который повернулся в сторону выхода, однако не отводил взгляд от Хиро.

0

81

Хиро злобно улыбнулся на слова Саске.
Спина уже почти не болит...Я бы мог сейчас его взгреть как следует, но Аменв должна прийти вечером...Ладно...Пойд...Меня этот парень бесит...
Хиро увидел как у Саске глаза стали красными.Хиро невольно поднял брови от удивления.
Что?!Что это?!Не может быть...Нам рассказывали...Это же додзюцу Шаринган!Черт!Он сможет увидеть мои иглы и шипы в бою...Черт!Видимо будет не все так просто...Ладно посмотрим...Он еще пока не знает о моих техниках, а вот то что у него додзюцу я уже понял...Зря он сейчас мне его показал...Хотя он все равно не сможет скопировать мои техники...Это клановые техники...Личные...Да и водной стихии...А у него по всей видимости огонь...Огонь против воды...Он проиграет...
Хиро встал с койки, но спина немного дала о себе знать...Но боли уже почти не было.и ехидно улыбнулся парню.
Ну давай...
Черт...Амена же унесла мою кобуру...Мать ...!

Отредактировано Хиро (2008-05-01 14:40:04)

0

82

Хм... У него болит спина... Слабое место уже найдено. К тому же моя скорость из-за его травмы должна привосходить его... Акино... Клан управляет чакрой, наверняка его дзюцу будет связаны с этим... Посмотрим.
Жду тебя в лесу Конохи. Надеюсь не заблудишься. произнес Саске и убрав шаринган вышел за дверь.
---) Коноха/Лес

0

83

Саске ушел и Хиро сел на койку и потянулся рукой к спине.
Мда...Спина мне все испортит...Ну ничего...
Хиро ехидно улыбнулся.
Пожалуй сейчас и пойду...У него тоже рука не в порядке так что мы почти в равных условиях...
Хиро посидел еще 20 минут и незаметно скрылся из больницы.
В лес...
-----)Коноха/Лес

0

84

----->Коноха, дом Амены.
Амена пришла в палату Хиро, но того на месте не оказалось. Сердце ушло в пятки.
Куда он делся, черт побери?Неужели он...
Она спросила у медсестры, не преводили ли его куда-нибуть.
Знаете, нет... медик понизила голос Он вообще пропал...Ник видел, что он пошел вслед за тем черновлосым...Учиха, говорят...
Черноволосым? УЧИХА? Какого???
А куда пошел, вы не знаете? Чуть ли на завопила она. Медик лишь пожала плечами.
Пробормотав на ходу слова благодарности, Амены вылетела из больницы.
Что этому Учихе надо от него? Какого? Неужели они драться собрались??Абсурд...Хотя... по его характеру... Она вспомнила, как он вел себя с Кани и фыркнула. Там любой завдеться, не только этот...Ксо, он же даже не выздоровел ещё... Куда же они могли пойти...думай, Амена...Врятли они в Конохе... Начну с леса...
------>Окрестности Конохи, лес.

0

85

------->Окресности Конохи/Озеро.
Амена безпрепятсвенно прошла с Тироном в деревню и в госпиталь. Там она предала его в руки врачей а сама села в приёмной и задумалась.
Акацуки....Суну....что им там понадобилось? Хорошо бы у этого Тирона разузнать всё получше... Нужно подготовить доклад Хокаге...Интересно, как он там?

0

86

Ого! обратился дежурный врач. Что это с ним? спросил он у Амены, забирая у него Тирона.
К тому времени Тирон был уже бессознания.
Плохо выглядит парниша... Скорее всего яд... Ой, какой бледный... думал  врач.

0

87

Я не знаю... он пришёл из деревни Песка, судя по всему там было нападение... Рассеянно отозвалась Амена, думая о своём. Потом встрепенулась.
Помогите ему, пожалуйста...выглядит совсем плохо...
Он должен выжить....Интереснео, хватит ли мне чакры на призыв после моей "тренировки"...

0

88

Хорошо. Мы им займемся. сказал доктор и позвал нескольких целовек, чтобы дотащили Тирона на обследовательный стол.
Мда... Парень плохо выглядит...
Хорошо, что привела его. обратился врач к девочке и пошел по своим делам.

0

89

Амена проводила взглядом врачей.
Надеюсь, с ним всё будет в порядке...Нужно будет навестить его позже...Черт, где же этот Хиро...Так, теперь доклад...
Она отошла в сторонку и быстро сложила печать, скосентрировавшись на вызове одного.
Кучиосе но джутсу.
Когда дым развеялся, перед ней стоял гепард, слегка взлохмаченый. Он приветственно рыкнул.
Ну чего тебе надо, Амена!? Беспокоить меня в такую рань!!!...
Помолчи и послушай, Джан. сердито(как всегда) откликнулась Амена, выслушав его тираду. Тебе нужно как можно быстрее, хотя проблем у тебя с этим не бывает, передать Пятой Хокаге следующее... Она вкратце пересказала ему всё, что услышала от Тирона с указанием на месторасположение оного.
...И не забудь передать, от кого. А то как в прошлый раз сочтут за ложную информацию....
Джан внимательно слушал, но на последней реплике тихо зарычал.
Ну подумаешь, не выспался я тогда, забыл! А с твоей стороны просто подло...
Иди уже! сердито сказала Амена. Джан, изящно махнув хвостом, исчез. Хотя на самом деле не исчез, просто его скорость передвижения была почти неуловима для человеческого зрения. Когда он хотел этого, конечно. Люди успели заметить лишь черно-желтое пятно. Амена покачала головой.
Так, Хокаге я сообщила....И куда теперь?Вернуться на озеро? Хиро уже вернулся, может быть...или нет? Беспокойство пополам с сомнением медленно зарождалось в душе.В любом случае, тут мне больше делать нечего....Пожалуй, вернусь я озеро.
Она быстрым шагом бышла из больницы.
------->Коноха, Озеро.

0


Вы здесь » Naruto World Game » Коноха » Госпиталь