Naruto World Game

Объявление

ВНИМАНИЕ! Игра на ролевой останавливается, так как форум запустел и стал никому ненужен. Мы переезжаем на другой форум http://animerolevaya.onaruto.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World Game » Коноха » Госпиталь


Госпиталь

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Тут лежат больные.Чаще всего это шиноби,пострадавшие в боях.

0

2

-----)Лес
Рен положил Кани на кровать и сказал про нее врачам,сам сел и стал ждать
Задам ей пару вопросов

0

3

---) лес/коноха
Пейн незаметно пробрался в госпиталь... Он зашел в комнату, где сидел Рен и зло на него смотрел.
-Я ее забираю.
В глазах засиял риннеган, от него исходила будто невидимая сила, та с которой никто не мог совладать... Взгляд смотрел точно на Рена...
-Думаешь один ты такой быстрый? Нагато довольно улыбнулся.
Пейн создал печать с такой скоростью, что показалось, будто Нагато только соеденил ладони. Из кончиков пальцев вынеслась цепь молний.
Молнии порозили Рена по всему телу. Практически это был как электрошок.
-Не один ты можешь наносить удар со скоростью света... Ты не сможешь заменить себя клоном, я вижу ВСЕ насквозь... У тебя попросту не хватит чакры сражаться со мной...
Пейн подошел к Кани.

0

4

Мне и не надо заменять себя клоном....ты не заметил,как я успел выпустить чакру луны?Нагаааааааато....ты меня удивляешь,а теперь смотри,мое доуджуцу
Рен превратился в волка и взглянул в глаза Нагато,из глаз Рена как будто вышла невидимая сила...Пэйн почувствовал,как его риннеган пропал
Это мое доуджуцу,я могу деактивировать любое другое доуджуцу просто посмотрев в глаза....и теперь пока у меня есть чакра ты можешь забыть о риннегане,а без него тебе не победить...а чакры у меня достаточно
Сказал рен,полетев на Пэйна с клыками...

0

5

-Ты глупец... Риннеган особая форма доуджутсу... Она дается с рождения, ее не удалить какими-либо джутсу... С помощью своих глаз я способен видеть чакру, а у тебя ее меньше и половины осталось..
Риннеган опять заблестел.
-Я контролирую свои глаза и только я. Я хозяин...
Нагато еле успел отпрыгнуть, чтобы волк не вонзил в него свои зубы...
-Похоже я увлекся рассказом... Твоя чакры сильная, она, действительно, сильнее обычной... Но я тоже могу приобразовывать свою чакру в иную форму...
Из руки Нагато пошла струя цакры которая попала точно в морду волку.
-И моя приобразованая чакра играет на ровне с твоей лунной... Все это благодоря моему кольцу и глазам...

0

6

Ты еще глупее,чем я думал Нагато...Я еще не применил свое доуджуцу,а только зделал вид,а если ты думаешь,что способен при помощи своего джуцу получить лунную чакру-ты еще глупее,чем я думал...Лунная чакра-самое уникальное кеккей-генкай,ничто не может повторить ее структуру...А знаешь,как я деактивирую твой риннеган?А очень просто!Я своей лунной чакрой заблокирую подходы твоей чакры к глазам,а если твоя чакра не пройдет к глазам,ты ничего не сможешь зделать,а деактивировать это джуцу нельзя,так как моя чакра сама деактивирует ЛЮБУЮ,даже если ты и создашь что-то новое!!
Волчий глаз!!!!
Риннеган пропал,куча волков-клонов с разных сторон вонзились в Пэйна....
Надо бы положить его на кровать.....Я перестарался

0

7

Нагато рассмеялся...
-Неужели ты купился? Я думал ты умнее... Возможно ты и говорил, что гендзюцу на тебя не действуют, но это не мой случай... Я ж тебе сказал "Я контролирую свои глаза"... Риннеган это не просто обычная форма доуджутсу, она может применить генджутсу даже к тому, кто защищен от него всеми средствами, чакрой, мыслью, печатью...
Пейн перестал напускать гендзутсу...
У него сильная защита из чакры... Я потратил одну восьмую скоей чакры чтоб наложжить на него гендзютсу...
-А теперь узри способность риннегана!

0

8

Пэйн,ты так и не понял?Я просто ДЕАКТИВИРУЮ твою чакру,твоя чакра циркулирует по моему мозгу во время твоего денджуцу,но моя лунная чакра просто поглощает твою обычную.....ты только подпитываешь меня чакрой.....
Рен сложил пару печатей.....
Лунный клинок!!!
Он разрубит любую плоть,ведь он из лунной чакры...его не остановить.....плохо,что через неодушевленные обьекты не проникает
У рена в руках появился огромный лунный клинок...Рен разрубил Пэйна на части

0

9

-Я и не думал, что ты попадаешься в одну и ту же ловушку дважды... Гендзуцу, гендзюцу, гендзюцу... И вправду глупец... Я сказал, твоя чакра сильнее моей, но, для моих глаз это ничего не значит... Я могу просто поглотить твою чакру..
Пейн молниеносно оказался за спиной у Рена и коснулся его головы.
Ленная чакра потекла по телу Нагато...
Его чакра режет меня изнутри... Ничего, у меня большое количество чакры, я просто своей больим количеством своей чакры, сожру небольшое количество его...
Пейн выкачал почти всю чакру Рена. А затем покрыл свою руку чакрой и пробил ею насквозь Рена.

0

10

Рен так и остался стоять на месте....
ХАХАХАХХАХААХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пэйн...понимаешь,я ликантроп,я выкачиваю чакру из собственной крови...поэтому у меня чакры примерно в 8-9 раз больше чем у тебя,из поллитра своей крови я могу выкачать чакры на 3 полных раза.....
Рен выполнил джуцу танца 4-х лун,сферки залетали вокруг пэйна со скорость света и Рен начал резать Пэйна лунной чакрой...

0

11

Удивляешься наверное,почему у меня в крови чакра?Хех...ликантропия дорогой,ликантропия....
Рен продолжал сильно резать Пэйна.....лунной чакрой

0

12

Пейн создал вокруг кожи своего тела прочный барьер из чакры.
Его чакра сильнее моей, но у меня ее больше... Я буду выигрывать количеством...
Лунная чакра резала Пейна, но все-таки Лидер оказался цел и не вредим.
-Теперь я покажу тебе ою технику йондандиме... Твоя чакра не сможет защитить тебя, это удар всех пяти елементов одновременно плюс моя чакра... Дажы выпустив большое количество чакры на защиту, ты не сможешь защитится...
Вокруг Рена создался круг и поднялся вверх, напоминало это, будто Рен находился в мыльном пузыре. Но оболочка пузыря была не из мыла и воды, а из миллиарднов острых игл. Каждая из игл, обладала одним из елеметнов, она игла огненная, вторая воздушная... Но помимо этого иглы были сделаны еще и из чакры, но чакры не была обычной. Это была чакра, которую Пейн получал от риннегана, она была направленна только на разрушение, ее нельзя было подчинить своей воле, нельзя защитится...
Все иглы одновременно с огромной скоростью полетели в Рена.

0

13

Иглы попали в Рена,но он остался цел и невредим...
Пэйн,я тебе говорил-одна частица моей чакры способна поглотить ТОННЫ любых дргих чакр,а у меня тут не частица,а целая куча!У меня просто больше чакры...К тому же-вот тебе страшная тайна:моя кровь очень быстро восстанавливает чакру,я уже потратил немало чакры,но я на том же уровне,на котором был....организм в состоянии легкого аффекта...у меня неограниченная чакра Пэйн...

0

14

Рен превратился в волка и посмотрел в глаза Пэйну.....
Волчий Глаз!
У тебя не получится бороться с этим вечно!Ты тратишь целую кучу чакры,чтоб поглощать мою...Тебе не выстоять вечность,а я могу...

0

15

у меня неограниченная чакра Пэйн...

ООС: по-моему это уже абсалютная выдумка (я ж использую приемы, те которые реально есть в арсенале у Пейна), ну да ладно...
-Чакру, что ты поглатил направленна на разрушение... Ты ее принял, она начнет разрывать тебя извутри насколько бы не была сильная твоя чакра, чтобы она не могла поглатить... Риннеган считался оружием мифическим, и чакры что они выпускали считалась темной... Ни одна чакра не сможет справится с чакрой даваемой риннеганом, с темной чакрой, даже чакра кьюби, даже твоя, лунная чакра...
когда я использую глаза на полную катушку, то они поглощают меня, я не могу использовать их на поную так долго
Пейн смотрел на Рена и ждал его хода...
Если я продолжу бой, он затянется, надо забирать Кани и телепортироваться..

0

16

Понимаешь,моя лунная чакра преобразовывает любую чакру в обычную...тебе не выстоять,моя кровь восстанавливает чакру....ну,может я слегка приврал,может он и не неограниченный,но на 6-7 дней меня хватит,смирись!Ликантропия!Единственный способ вывести меня из боя-заставить потратить КУЧУ!!!ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО!чакры почти одновременно....
ВОЛЧИЙ ГЛАЗ!!!!!!!Надолго тебя не хватит!У тебя скорей закончится чакра,чем ты сможешь вечно блокировать волчий глаз

0

17

ООС:что такое "ООС"?

0

18

Пэйн написал(а):

по-моему это уже абсалютная выдумка

ООС:а мой перс и есть выдумка...

0

19

ООС: а сам не знаю))) просто Кани когда пишет кому-то замечания пишет это)) я вообще расшифровываю это как: Охрана Окружающей Среды)))))

+1

20

-Да... Битва затянулась... Твоя чакра спасает тебя от многово... Kubomi Wareme... Это техника опять же даваемая мне с помощью риннегана
Kubomi Wareme особая техника лидера... Она поглощает создание и стерает всю память, это настолько мозное генджутсу, что даже мангеко шарингану против этого выстоять практически невозвомжно.
Если он и справится с техникой, это как минимум его задержит...
-Kubomi Wareme!

0

21

Пейн почувствовал,что техника не действует....
Пэээээйн...не рассчитывал,что получится тебя заговорить и создать клона из лунной чакры.....он весь из моей любимой чакрочки
Раздался голос из-за спины Пэйна....Рен подставил нож к спине Пэйна
Какая эта Кани красивая...вот это глаза....я схожу с ума......я неужели я смогу....
Я хочу вступить в акацки!Я помогу руководить!
Убрал нож от спины Пэйна...

0

22

Пейн улыбнулся...
Он взял Рена за руку и его же рукой проткнул себя ножом насквозь...
Ну вот.. И плащ запачкал...
-Риннеган дает ниндзя с самого рождения знания всех техник... Ты это знаешь...
Пейн сделал шаг вперед и нож вышел и плоти Нагато.
-В том числе и медицинских, но использовать медицинские техники я могу только на себе...
Рана начала затягиваться...
-Или ты думал, что у меня козырей больше не осталось? Я бессмертен (ООС: Пейн сам это в манге говорит), я Бог и чакры у меня много... Это благодоря кольцам, которыми владеют все акацуки... Я б продолжил бой, но он затянется...
Пейн посмотрел на Кани.
- Я еще и мысли читать умею (ООС: это тоже Пейн говорил в манге)... Всего одна техника и я выиграю, но ты мне нравишься... Будешь входить в Акацуки? Надо доказать свою верность и затем провести ритуал..

0

23

Пэйн написал(а):

Всего одна техника и я выиграю, но ты мне нравишься

ООС:если не секрет-какая?

Пэйн написал(а):

Я бессмертен

ООС:Для справки:
Бессмертный-существо не умирает естественной смертью
Непобедимый(то,на что ты рассчитывл)-естественная смерть есть,но нету смерти от оружия...
Хм...ритуал верности?Давай....
Врности даже не к акацки,а к этим глазкам....
Но при одном условии-согласись,я достаточно силен,чтоб быть руководителем тоже!!!

0

24

-С руководительством прекрасно справляюсь и я. А ставить условия немного не в твоих интересах... Правила устонавливаю я.
ООС: у Пейна еще много чего (я уже и не говорю про все тела)...

0

25

Почему это не в моих?Не в твоих интересах сейчас спорить!У меня полный запас чакры,у тебя же 5\8...я ее нюхом чую....видишь я даже вижу твой запас чакры!.....сам посуди Пэйн!

0

26

-Хм... Ты меня убить не сможешь. Об организации забудь!
В глазах заблестел риннеган.
-Слишком наглый для организации..
Извини, Мадара, что применю твою технику, как вариант аматерасу...
Пейн выдохнул поток огня, огонь не был черным, он был синим, будто газ а не огонь... ОН поглотил всего Рена...

0

27

Рен поглотил всю чакру этого огня...
Ты имел ввиду эту технику!?Пэйн!я тебя умоляю.....А теперь я применю 2\6 своей чакры,тоесть 5\1 твоей,чтоб подавить всю чакру в тебе и ты останешься без оной
Рен мгновенно оказался рядом с Пэйном и впустил в него чакру...
Вот и все,у тебя нет чакры..ты даже катона выполнить не сможешь...
Передавай привет моим родителям....
Рен слдожил пару печатей
Столп лунного света!
Столп лунного света разорвал Пэйна на части....

0

28

-Я говорил не про эту технику... Просто надо было вынудить тебя понратить в пустую свою чакру... Я знаю, ты чувствуешь запах. Ты знаешь где что находится, поэтому я и создал клона, пока ты был в огне, а сам ушел под землю и был точно под своим двойником, чтобы ты думал, что запах исходит от него...
Пейн вылез из пола и отпрыгнул от Рена.
-Какие еще у тебя есть техники? Будто издеваясь спрашивал Пейн.

0

29

Разные....
Вот эта-самое сильное генджуцу в мире

Рен сложил печати
Иллюзия рая!!!Это джуцу сильно тем,что ты просто забудешься в нем...ты нашел свой рай Пэйн,в моем генджуцу....останься в нем...будь счастлив...
У Пэйна в голове появился его рай....он получил все о чем мечтал и все забыл
Ну прощай......
Из-за лунной чакры он его просто не развеит,в таком забвении ему не сконцентрироват нужное кол-во чкары,даже если он как-то опомнится,но это нереально

0

30

-Риннеган самые сильные глаза из всех видов доуджутсу... Даже проклятый ВМШ на риннеган действует с трудом и ты думаешь отправить меня в "рай" с помощью такой слабенькой техники? Итачи у когорого есть мангеко шаринган боится на меня накладывать генджутсу, хотя он в этом мастер.. А знаешь почему боится? Потому что мои глаза сильнее, когда на меня накладывают генджутсу я ихз просто пожираю... Ты все время твердишь о чакре, но она ничто по сравнению с той силой что дают мне глаза.
Он не понимает, что меня не победить, какой бы чакрой он не обладал...

0


Вы здесь » Naruto World Game » Коноха » Госпиталь