Naruto World Game

Объявление

ВНИМАНИЕ! Игра на ролевой останавливается, так как форум запустел и стал никому ненужен. Мы переезжаем на другой форум http://animerolevaya.onaruto.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World Game » Коноха » Госпиталь


Госпиталь

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Тааак....ясно...ну ты не первый,кто противостоит...был еще один....Послушай Пэйн,знаешь в чем моя сила-в знаниях.....Мой прадед уже дрался с риннеган юзером!!!И он победил его!А тот риннеган был гораздо более мощный,чем твой.....Вот и смотри!!
ДЖУЦУ ЛУННЫХ КЛОНОВ!!!
2000 лунных клонов появились перед Пэйном
Они полностью из лунной чакры!Их не разбить нинджуцу!НИКАКИМ ПЭЙН!!!!
ТАНЕЦ 4 ЛУН!!!!!!!!
Все клоны попревращались в 4 лунных сферки и 8000 лунных сферок со скоростью света кружили вокруг Пэйна и резали и рубили его.И вот....Вспышки проткнули Пэйну оба глаза......
Вот и все рин юзер!Без риннегана ты не можешь использовать мед техники а стало быть не залечишь глаза....Как ты хочешь умереть?

0

32

Пэйн
ООС:там есть фраза "Мадара приказал только..."не помню что он приказал,но эту фразу я стопудово помню!

0

33

-Я тебе уже говорил, что тебе меня не победить... Да... Удар был хорош... Ты не лишишь меня глаз, я ж сказал ими управляю только я. Я отлично владею своей чакрой и как я уже говорил, могу ее преобразовывать и превращать в более плотную... Я пустил чакру в глаза, дааа... Это отняло большое количество чакры, но глаз ты даже не коснулся...

0

34

Рен
ООС: но там же не говорится, что Мадара прямо управляет Пейном потому что у него ВМШ...

0

35

Во-первых тебя не волнует,что у меня пока 6\8 чакры,а у тебя почти 3\8?
Во-вторых тебя не волнует,что я не прекратил!

8000 сферок продолжили резать Пэйна и тыкать в глаза чаще чем раз в секунду....
У тебя не хватит чакры парировать Пэйн!Лучше тебе взять меня вторым лидером!

0

36

Пэйн написал(а):

ООС: но там же не говорится, что Мадара прямо управляет Пейном потому что у него ВМШ...

ООС:Да,но то,что Мадара "приказал" свидетельствует о его превосходстве над ринном!

0

37

Пейн опять создал прочный щит из чакры и начал отбивать удары Рена.
Затем не убирая щит, на ощупь направился к Кани. Пейн собрал всю свою чакру и сделал сильный выпад, чакра отлетела от него, при этом часть чакры до сих пор защищала его...
Если он и справится, єто его задержит...
Пейн взял Кани и применив технику телепортации переместился в Логово.
ООС: удалять сообщение ты не смеешь, я написал, то что посчитал нужным, это не бой сдесь отговорок не придумать. Теоепортироваться за мной ты не сможешь, потому что не знаешь где логово. Отследить сразу ты тоже не сможешь.
---) Акацуки/аппартаменты Пейна.

0

38

Убрал клонов...Принял обычный вид....
Отлично,у него 2\8 чакры,у меня 5\8...
Трансформировался в волка...
ДААА!!!!но нечеткий запах.... Нужно время

0

39

------)Квартира Волка

0

40

---->Коноха, Лес.
Амена оказалась возле здания больницы, поддерживая Хиро, который был без сознания. К ней подошел один из медиков. Пришлось сочинить длинную историю про "незнакомца, котрого она случайно нашла возле дороги". Повязка со знаком деревни надежно была спрятана в кармане. Медик, осмотрев Хиро, лишь цокнул языком и пробормотал "все серьёзно, но исправимо" . Его увезли в палату, а Амена весьма неохотна позволила заняться своей рукой. Куноичи-медик, осмотрев рану, задала вполне здравый вопрос:
И кто вам ТАКОЕ сделал?
Э..да это я так...поранилась...
"поранилась" означало три глубокие кровоточащие раны от драконьих зубов. Медичка фыркнула и принялась лечить рану. Она тщательно перевязала руку со словами "не напрягаться, не поднимать...." но Амена её уже не слушала. Едва повязка была наложена она помчалась в палате Хиро. Оттуда как раз выходил медик, выглядевший немного усталым.
Как он? взволнованно спросила она.
Парню крепко досталось, но я его вылечил. Он всё ещё без сознания и как долго пролежит - не знаю. Ему и надо сейчас лежать, так что... мрачно отрапортавал он. Потом пошел прочь бормоча что-то он "нерадивых парнях, которые умею находить приключения на свою...". Амена влетела в палату.
Хиро...
Она подошла ближе и села возле него.
Неважно выглядит...С ним всё будет в порядке...Правда же? Она сжала его руку.

0

41

Хиро немного приоткрыл глаза.Он почувствовал как Аменв сжала его руку.
Я жив?Где я?Амена?Господи...Неужели мы живы?
Амена...
Хиро сжал ее руку, а другой дотронулся до щеки девушки.
Спасибо тебе...Если бы не ты я был бы уже мертв...

0

42

Хиро...всё в порядке...
Он пришел в себя...слава богу.
Она накрыла его руку своей. Его лицо было очень близко.
Я не могу...
Она наклонилась и поцеловала его.
Я люблю тебя...

0

43

Я тоже тебя люблю...
Хиро прижал Амену к себе и крепко поцеловал.Он чувствовал жар ее губ.
Амена...Я люблю тебя...
Хиро одной рукой держал ее за талию, прижимая к себе, а другой гладил ее щеку.
Она прекрасна...
Думал Хиро, крепко целуя Амену...

Отредактировано Хиро (2008-05-01 00:49:01)

0

44

Амена ещё раз его поцеловала и теперь просто лежала у него на груди и держал его за руку.
Не вериться, что всё позади...мы живы и вместе, и это главное...
Она прислушалась к стуку его сердца.
Я так устала...Но теперь всё позади...Я люблю тебя...
Она заснула.

0

45

Хиро увидел как Амена заснула.
Когда она спит она такая милая...
Хиро левой рукой обнял лежащкю у него на груди Амену, а правой держал ее руку.
Я надеюсь с Яматой и Джобином все в порядке...Может мы с ними еще встретимся?Сейчас это неважно...Главное, что мы выжили...
Хиро тоже заснул...

0

46

Амена открыла глаза. Она не сразу сообразила, где находиться, но потом вернулись все недавние события. Кто-то(возможно, медсестра) укрыла её ещё одним одеялом. На улице уже стояла ночь.
Я заснула?Да уж...
Она осторожно повернула голову. Хиро тоже спал. Её рука держала его.
Пусть отдохнёт.... Она аккуратно высвободила свою руку и поднялась. Встала и подошла к окну.
Теперь всё будет хорошо...Интересно, как там Сано? опять будет шуметь, что я не сказала, куда иду... она тихонько усмехнулась. Все произошедшее казалось теперь просто сном.

0

47

Хиро проснулся посреди ночи.Он открыл глаза и увидел Амену, стоящую у окна.
Сейчас ночь?Долго я спал...
Хиро сказал тихим голосом.
Амена, ты почему не спишь?
Так хочется встать, но спина еще болит...Ладно...
Хиро попытался припоняться.Боль, но не такая сильная как прежде охватила Хиро, он сжал зубы, но все же облокотился на спинку койки...

0

48

Не спится вот и всё. Так же тихо ответила Амена,глядя на небо. Она услышала, что Хиро пытается встать.
Что ты делаешь??? Тебе нельзя ещё вставать!
Что он делает??Ему же больно...
Она быстро подошла к нему и положила руку его руку.
Пожалуйста, лежи. Я буду здесь.

Отредактировано Амена (2008-05-01 11:17:37)

0

49

Не хочу я лежать...
Резко сказал Хиро.
Как твоя рука?Лучше возвращайся домой...За тебя уже волнуются наверно...Иди...
Побыстрее бы на ноги встать...

0

50

Амена сжала руку в кулак. Боль все же была, пусть на такая сильная, как раньше. Она слегка поморщилась.
Все в порядке...
Она встала и снова подошла к окну.
Я буду здесь...Пока. Не волнуйся за меня.
Домой я пойду утром....А то Сано своим воплем пол-квартала разбудит...
Она обернулась и посмотрела на Хиро.
Все же тебе лучше отдохнуть...быстрее на ноги встанешь. она улыбнулась.

0

51

Не хочется спать...Эх...Покурить бы...
С грустью вхдохнул Хиро.
Если я тут закурю, тут такая дымовух будет...Ну его...
Хиро почесал голову.
Я до этой .... еще доберусь...

0

52

До этой...
Ну, не в таком состоянии точно... К тому же, мы ещё слишком слабые против них... задумчиво сказала Амена.
И каков выход? Тренировки? Хм....Я генин, так что...
Она сжала кулаки.
Они ведь могут ещё прийти...

0

53

Я должен научиться с меньшим выбросом чакры выполнять техники с тем же эффектом и большей мощью...
Я должен тренироваться...Больше...Намного больше...Теперь я сам по себе и никто меня учить не будет...
Как ты собираешься стать чуунином?Вель твоя команда распалась, а с новой еще надо сработаться...Твой уровень выше генин...Создать дракона...Генин такого не сможет...
Она похоже очень сильна...Но с управлением чакрой видимо не очень...Может я ей помогу?Мой клан и основывался на управлении чакры...
Хиро все говорил тихо, чтоб никто не услышал, что он не просто прохожий.

0

54

Как я собираюсь стать чуунином? Я не знаю, ещё не думала над этим...
Возможно, мне подберут новую команду...в любом случае, следующий экзамен ещё не скоро...не хочу сейчас думать об этом.
Она услышала, что сказал Хиро.
Мой уровень выше? Возможно... Я же говорила, меня тренировал отец. Наша семья считаеться лучшей по земляным техникам... Но он не успел передать все знания... Она отмахнулась от воспоминаний и продолжила.
Я плохо контролирую чакру...я даже не знаю, как создала дракона тогда...наверно, просто...Она не стала продолжать.
Он не успел...но ведь не всё потеряно... сохранились старые записи, да и...

0

55

Амена, я могу попробовать научить тебя управлять чакрой...Мой клан превосходно владел ею...
Хиро посмотрел на Амену.
Я думаю, я смогу ее чему-нибудь научить...Хотя бы управлять чакрой...
Хочешь я буду тебя тренировать?

0

56

Хочу. Очень хочу. Амена улыбнулась
Это будет самая лучшая тренировка... стоп, ему ещё надо поправиться.
Но я всё ещё генин, не забывай...Мне придёться отлучаться на миссии...
Так и забудешь совсем... Да и Сано... Он скоро закончит академию и тренировать его придеться мне...

0

57

Ну может пока ты будешь на миссиях отсутствовать, я буду твоего братика тренировать?
Хиро улыбнулся.
Познакомишь?
Я думаю она сможет стать чуунином...Сможет...

Отредактировано Хиро (2008-05-01 12:18:13)

0

58

Амена усмехнулась.
Познакомлю... Только советую тебе запастить терпением, если хочешь его тренировать. Я уже говорила, он полная мне противоположность.
Она посмотрела на восток.
Скоро утро...

0

59

Хех...Я терпеливый...
Хиро улыбнулся.
Скоро утро...Вроде спина уже меньше болит...Местные медики творят чудеса...
Вдруг Хиро вспомнил о Кири.
Черт...А что если АНБУ Кири меня будет искать?Мда...Нехорошо будет...
Хиро замолчал и стал вмиг серьезным.

0

60

Амена заметила перемену в лице Хиро.
Он посерёзнел... В чем дело? Хотя, я догадываюсь...
Она подошла к нему и села рядом.
Что такое?
Его повязка всё ещё была в кармане.
Он же нукэнин...как он будет тут....

0


Вы здесь » Naruto World Game » Коноха » Госпиталь