Naruto World Game

Объявление

ВНИМАНИЕ! Игра на ролевой останавливается, так как форум запустел и стал никому ненужен. Мы переезжаем на другой форум http://animerolevaya.onaruto.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World Game » Коноха » Центральная улица


Центральная улица

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

Амена внимательно выслушала Хиро.
Ты вызвал ДЕСЯТЬ таких? Невероятно... она вспомнила одного и поежилась. Я не знаю, правда, не знаю..но если вызвал так много этих милых созданий... Она потрясла головой. Новая информация абсолютно всё смешала.
Слушай, давай пойдём в к озеру? Мне тоже надо кое-что рассказать тебе...я прочитала свитки...
И не договаривая она направилась к озеру.
Превращаться в дракона?? Хотела бы я посмотреть на это...он должен быть огромен...
Пальцы перебирали цепочку медальона.
------>Коноха, Озеро.

0

92

Да...Свитки?Хм...Ну пошли...
Интересно, что она хочет рассказать?Хм...Интресно, интересно...Свитки...
Хиро пошел за Аменой к озеру.
-----)Коноха/Озеро

0

93

-----)Лес
Хиро и Амена пришли на центральную улицу в Коноху.
Хех...Здесь всегда так людно...
Хиро обернулся и посмотрел на Амену.Потом он сунул руки в карманы и закурил.
Мде...Хорошо бы сейчас свой дом...

0

94

--------->Окресности, Лес.
Да... Шумно и людно.
Она тоже засунула руки в карманы и пальцы наткнулись на медальон.
Ксо, я так и не успела рассмотреть его...А надо бы. Но тут этого лучше не делать...
Амена медленно пошла вперед, задумавшись.

0

95

Хиро не пошел за Аменой и прислонился к стенке.Он достал сенбон и стал постукивать по стене.
Мда...
Вот черт...Мне нужно жилье...Срочно...
Хиро пускал сигаретный дым и продолжал стучать по стене.

0

96

Ниндзя брел по Конохе...
Курящий паренек... Курящий паренек... Вот, не могла бы Хокаге-сама хотя бы цвет волос сказать? раздраженно думал шиноби о том что ему кого-то надо найти.
Он устремил свой взор вперед. На улице было много людей, все куда-то шли, спешили...
Так много народу... И где этот курящий перенек... неожидано его осенило...
Сигарета... Парень.
Эй! окликнул ниндзя Хиро.

0

97

Мде, что это я? Совсем плоха стала...
Она вернулась, уселась на билжайшую лавочку и всё-таки достала медальон. Камешки, которые были вставлены в глаза животного ярко заблестели.
Ошибки быть не может...осталось только вспомнить... Она снова спрятала его в карман, как только заметила, что приближаеться какой-то парень.
А это ещё кто?

Отредактировано Амена (2008-05-12 16:16:52)

0

98

Хиро повернул взгляд и увидел какого то шиноби.Он ответил ему.
Тебе чего?
А это еще кто?Хм...Мда...
Хиро смотрел на шинобии пускал дым.

0

99

До чего пофигистический... Там у них что ли все такие, в тумане? задался вопросом шиноби.
Мг... ниндзя откашлялся перед тем, как сказать Хокаге-сама поручила мне сообщить вам, что поскольку вы отныне являетесь исполняющим задания Конохи, то селение выражает вам заботу и в благодарность дает вам бесплатное место жительства. сказал шиноби, будто заучивал речь на листочке.

0

100

Хиро выслушал шиноби.
Ну наконец то...Я уж думал состарюсь, пока вы тут думаете...
Фуух...Ну наконец то...Как на заказ...
Где хоть оно?
Хиро безразлично смотрел на шиноби и пускал клубы дыма.
Я подумывал немного прикид сменить....Надо бы плащик и шляпу купить...

0

101

Амена тоже  услышала всё, что сказал шиноби.
Что-то Хокаге быстро...Но, в любом случаем, я рада.
Она улбынулась и подошла к парням.

0

102

Это одна из гостиниц Конохи... ниндзя бросил рукой в правую сторону и указал на табличку "Гостиница".Вот здесь...
Хм... Какой безразличный...
Шиноби довольный тем что выполнил задание сравнялся с толпой и исчез из виду.

0

103

Хиро хотел догнать супостата, но потерял из виду.Он заорал и схватился за голову.
Гостиница?!Они там что себе думают?!Я Хиро Акино должен жить в гостинице?!
Хиро гордо поднял нос и тыкнул пальцем в небо.Он сжал сигарету в зубах.
Тьфу их нафиг!Идиоты...Гостиница...
Лучше б я на улице спал...Гостиница...Там же все платно...Или нет?
Хиро задумался и улыбнулся.
Халява?Я люблю халяву...Хехех...
Хм...

0

104

Да успокойся ты, всё нормально. Хихикнула Амена и положила ему руку на плечо. Это всё же лучше, чем на улице. Да и жить будешь за счёт деревни...
Вот уже хоть что-то начинает налаживаться... Она улыбнулась

0

105

Ну, наверно...Ну, давай сходим туда что ли...
Мдя...Ну, там хоть есть таблички "Не беспокоить"...Хехе...
Хиро развернулся и улыбнулся Амене.
Пошли.
-----)Гостиница

0

106

Пошли.
согласилась Амена и пошла следом.
Интересно, что за комнату ему дали...
-----)Гостиница

0

107

-----------)квартира Shinura
Как хорошо просто прогуляться.
Дувешка просто шла и наслаждалась вечером.
По скорей бы на задание. Не люблю я без дела торчать. Ксо, прекрати думать об этом. Хватит!

Сделав глубокий вдох, она побрела дальше.
Вот, уже лучше!
Хм....Я знаю куда пойду.....
----------)водопад

Отредактировано Shinura (2008-05-14 18:40:48)

0

108

------>Гостиница, Комната №3.
Амена брела по улице, засунув руки в карманы. рядом с ней на нормально скорости шел гепард Джан.
Да не растраивайся ты так...все нормально будет...
Я и не расстраиваюсь...просто... Амена задумчиво перебирала пальцами медальон в кармане. Гепард хмыкнул.
Ксо, что же я так... ксо...успокойся...
Она уселась на какую-то лавочку и закрыла глаза. Джан походил вокруг и тоже уселся рядом.
Спокойно...спокойно...

0

109

Она открыла глаза, когда Джан тронул её лапой.
Слушай, если тебе надо подумать, может пойдём в более уединенное место, а?..На меня уже смотрят...
Хе, ну да, тут мало кто видел больших пятнистых кошек... Амена улыбнулась. Хорошо, идем ко мне домой...
Ну уж нет! Рыкнул Джан Там Сано, а ты же знаешь...
Ну да...тогда, идём к водопаду... Амена вздохнула и поднялась с лавки.
Мне нужно подумать и успокоиться...Да, надо к водопаду...Только бы там никого не было...
------окресности, водопад

0

110

---) Водопад
Саске перепрыгнул через забор и летел в стену дома. Перевернувшись в воздухе, он сконцентрировал чакру в ногах и приземлился ступнями на стену, резко побежал по ней и в мгновение оказался на крыше дома. Еще несколько прыжков по крышам других домов и Саске спрыгнул на ченртальную улицу.
Это было намного интереснее, чем если бы я шел по дороге...

0

111

-----)Гостиница.Комната №3.
Хиро мчался на центральную улицу.Он прибежал туда, а за ним Юкико в уменьшенном размере.Ну да...А что, Хиро с собой 50-тиметровую махину по гоороду таскать?Хиро увидел Саске и подошел к нему, уже в новом наряде.В шляпе, сером плаще и жилете шиноби.
Привет, Саске...Значит мы вмсете будем на миссии...Думаю будет интересно...
Хиро улыбнулся.
Посмотрю хоть чему он научился за это время...
Как хоть твои успехи в контроле чакры?

0

112

-------) Водопад
Миако шла по центральной улице. Опустив голову она смотрела себе подноги,ее волосы скрывали ее лицо
Эти тренировки...ксо! Я не знаю что дальше делать..ничего особого я не узнала в Конохо...хотя рано говорить. Всеже надо будет собрать всех Акацук...только кто я чтоб их собирать..плевать. Соберу и все. Интересно где Кани,мне надо с ней поговорить

0

113

Лучше, чем были... Саске слегка улыбнулся, заксромничал Саске, ведь он как раз сегодня ночью, на тренировке с Маей научился посылать чакру в любую часть своего тела и во всё тело целиком.
Он наверное тоже чему-то новенькому научился, раз внешний вид изменил.
На миссию?

0

114

Хех...Ну молодец...
Видимо и правда научился, раз улыбается...
Ну да...На миссии...А кстати, вот познакомься...Это Юкико...Мой верный дракон...
Хиро указал на Юкико и улыбнулся.
Здрасте... - прохрипел Юкико.
Я его немного уменьшил, ибо он бы так не уместился тут на улочке...
Хиро немного усмехнулся.

0

115

-----)Гостиница.Комната №3.
Амена подошла к Саске и Хиро. Джан оскалился на Саске, но промолчал под взглядом Амены.
От тренировках..хм... Она незаметно сжала перевязанную левую руку в кулак. Надеюсь, непредвиденных ситуаций не будет...
Да, на миссию.Надеюсь, все готовы...до Суны добираться три дня. Потом познакомитесь
Мне отец говорил когда-то...Хм, ну что ж...

Отредактировано Амена (2008-05-28 14:46:00)

0

116

Хм... Да у вас питомник... усмехнулся Саске.
Дракон Хиро выглядит как-то более дружелюбно нежели гепард... Плевать, все-равно надо быть настороже.
Учиха направился по центральной улице в сторону ворот.
Надо составить план. Как мы будем добираться до Суны и в какой промежуток времени мы должны успеть это сделать.

0

117

Хиро пошел за Саске.
Да, пожалуй...Вообще мы можем добраться туда всего за день...Я могу подключить драконов...Я думаю, можно гед-нибудь до того места начать идти пешим ходом, чтобы не вызывать больших подозрений...
Хм....У меня такое предчувствие, что мы там кого нибудь встретим...

0

118

Не плохая идея... Но ты, наверное, тратишь на это много чакры... протянул Саске.
Просто если на нас напудут внезапно, а такая может случится, то лишняя чакра нам не помешала бы...
Учиха продолжил шагать по улице смотря прямо перед собой.

0

119

Питомник...хе, он ещё орла не видел... Джан тихонько зарычал. Амена грозно зыркнула, тихо мол, на него и пошла за остальными.
Пешком туда добираться три дня...А если на драконах... Она с сомнением посмотрела на Хиро. То до начала пустыни...Иначе действительно сочтут за нападение.
Боюсь, после этих драконов придется нам нести ещё и Хиро...мде...Может, все-таки лучше пешком дойти?...

0

120

Хм...Нет, я мало трачу чакры на них...Ну можно и вправду добраться до пустыни вот на этом...
Хиро указал на Юкико.
Хм... - хмыкнул Юкико.
Пожалуй да...Сочтут за нападение...
Ну да ладно...Я думаю тогда до пустыни на драконе, а потом пешим ходом.

0


Вы здесь » Naruto World Game » Коноха » Центральная улица