Naruto World Game

Объявление

ВНИМАНИЕ! Игра на ролевой останавливается, так как форум запустел и стал никому ненужен. Мы переезжаем на другой форум http://animerolevaya.onaruto.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World Game » Коноха » Центральная улица


Центральная улица

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Продуктовые магазины, бутики, кафешки и всё прочие.... Самый главный центр Конохи.

0

2

---) Коноха/Водопад
Прагал по домам за Кани.
-Далеко еще?

0

3

- Лидер-сама, нет!!! Терпенье!!!!!! Но перед этим, а вам коечто скажу, или если точнее, то сообщу!!!
Девушка посмотрела на Лидера.

0

4

Остановился и прямо посмотрел на Кани.
-Я весь во внимании.

0

5

- Лидер-сама, к кабинету Хокаге имеет доступ только Шизуне-её помощница. Так вот, даже ей нужен пропуск, пока Хокаге отсутствует. - Кани хитро заулыбалась - А что б попасть в резиденцию без драк нам надо будет копия незаминимого пропуска, который случайно оказался у меня.
Девушка с ангельским личиком достала маленькую бумажечку, похожую на визиточку.
- Так вот, я могу принять облик Шизуне, и спокойно украсть документы с кабинета Хокаге.

0

6

-И зачем ты ждала несколько часов чтобы сообщить мне это?
Ответил немного жестко.

0

7

- Скажите спасибо, что я вам об этом вообще сообщила!!! Не сообщила бы, не обошлось бы без драк.....
Девушка ответила грубостью на грубость. Она и неожидала услышать от Лидера "спасибо".

0

8

я начинаю потихоньку злится...
-Просто зачем надо было тащиться сюда, а потом толко узнавать это?
может на нее иллюзию наложить? Да такую, что б на всю жизнь запомнила...
-Что ж, раз уж план не требует моих действий, то что ты думаешь я сделаю?
Повернулся спиной к Кани.
Да нет, я должен заботится об Акацуки, а не драться с ними... Ладно... В следующий раз буду умнее
Взглянул на звездное небо...

0

9

- Лидер-сама, что вам вообще не нравится?! Скажите спасибо, что я вам про это расказала не на середине боя!!!!!!!!
Девушка зло начяла размахивать руками. Она не заметила, как начала кричать.
- Ответте мне на один вопрос. Почему вы меня так ненавидите?! Что я вам сделала?! Я как то вас обидела, или... - девушка запнулась. Она сделала вид как будто сосредоточенно размышляет. - Точно, я вам неугодила своим воротником!!! Ну простите, Лидер!!!!! Может мне перед вами ещё на колени стать?! Вы обращаетесь со мной как с ребёнком!!! Даёте мне самые скучные задания... Этим вы меня хотите оскорбить?!

0

10

Пронзил ее взглядом. Взгляд не выражал эмоций, ни злой, ни добрый, лишь пристальный. Риннеган начал поблескивать.
-Раз считаешь, что с заданием справишься сама, то иди.
Боже, она ведет себя, как ребенок! А потом еще спрашивает "почему вы так ко мне относитесь?"...

0

11

Девушке очень захотелось увести глаза от риннегана Пейна, но она лишь пристально в них посмотрела, улыбнулась, и направилась в сторону Резиденции Хокаге.
Вот так-то!!!!
У девушки с лица спала улыбка, а вместо этого на лице появилась гореч....
У холодной ледышки ито больше чувств чем у него!!!!

----------)Резеденция Хокаге/Главный вход

0

12

создал печать и рассеялся в воздухе.
----Резеденция Хокаге/Главный вход

0

13

Река---) Девушка дежала понурив голову. Она не могла избавитса от воспоминаний, душивших её. Кани... Кани, Кани, Кани! Ну почему, почему мы встретились так? Подруга... Я не могу донести на неё... Девушка остановилась на средине улицы. Она умоляюще посмотрела в глаза остановившегося рядом парня. -Прости Шикамару... После этих тихих слов, она сделала молниеносное движение рукой, лишив парня сознания. Подхватив безвольно падающее тело обмягшего парня, она бережно уложила его на мостовую. -Этот приём... Спасибо, Кани-чан... Теперь события этого дня будут казатся ему сном. Повезло что он такой ленивй... Чмокнув на прощянье парня в щёку, она побежала назад, к давней лучшей подруге, которую считала погибшей ---)Река

+1

14

*Шикамару очьнулся огляделся*Где ето я? Что за странный сон мне снился? *Шикамару подумав и пошол в сторону своего дома....*
------)Улицы Перед домами

0

15

--------)Коноха/Магазин
Зайдя в магазин Какаши начел впоминать что ему надо купить:
Молоко,Собачий корм

Отредактировано Какаши Хатаке (2008-03-04 17:57:21)

0

16

-----)Територия Яматано
Перещитывая деньги Ямата,шол по улеце и говорил про себя:
Итак.....кунаи.....шурикены....сенбоны.....должно хватить...
Обратив внимания на магазин оружия,и скорым шагом зашол в него
Вот здесь куплю все необходимое!
Начал розсматривать оружие...

0

17

Купивши все необходимое к путешествию Яматано вышел и спокойным ходом пошол по улице,
Затем запрыгнул на крышу дома,спустив ноги вниз,и начал любоватса краевидами родного селения
А ведь етот вид я может долго увидеть на смогу... хлынул ветерок насложусь моментом...времени у меня еще очень много...

0

18

-----) Дом Амены
Амена брела по главной улице, засунув руки в карманы плаща. Она даже не задумывалась, куда, собственно, направляется.  Поскорей бы миссию дали... а то так и завянешь тут... Она заметила какого-то парня, сидящего на крыше.Ещё один скучающий, что ли?

Отредактировано Амена (2008-04-17 21:58:46)

0

19

Яматано спригнул с крыши дома
Я не ожидал здесь когото увидеть сейчас...позно ведь!
Улыбнулся и сразу сказал
Меня зовут Яматано,а кто ты?

0

20

Амена молчала некоторое время, разглядывая его.
Черт, и чего этому парню от меня надо? Вроде дружелюбный. Внешность обманчива, как же...
Меня зовут Амена Я просто.гуляю. - не вполне приветливо сказала она, с нажимом произнеся последнее слово.

0

21

Пара секунд роздумий
Хм...странноватая интонацыя...кажетса не очень довольной встрече с незнакомым человеком,хотя ни капельки не знает о нем...странная особа...
Ямата отвечает с некой придирчевостю,попрежнему улыбаясь
Гулять ночю?В деревнях шиноби не столио бы...бандюг полно!Не боишся!?

Отредактировано Ямата (2008-04-18 00:25:45)

0

22

Не боюсь. Деревня хорошо охраняется. И я умею за себя постоять. - отрезала Амена.
Да кто же он такой? И чего смотрит так странно? Мне кажеться, я его не видела раньше в деревне... Ксо, надо быть осторожнее! Про бандюг же не зря упомянул. Амена внутренне напряглась, но лицо оставалось таким же спокойным.

0

23

Ну ето хорошо когда за себя постоять можеш!
Кинув взгляд на лавочку Ямата сел на нее и с боку положил рюкзак,смотря на защитную повязку девушки он спросил
Учишся в академии!!?
Хм...Шиноби...

0

24

Амена осталась стоять.
Такой беззаботный... Ну, возможно он и не опасен...Возможно...
Я генин. - бросила Амена, не сводя с Яматано глаз.
А ты кто?

0

25

Задумавшись Яматано ответил
Нукэнин...но я не придатель....так вышло...
Яматано опустил взгляд на землю,как будто вспоминает чтото не приятное и грустное...
И зачем я ето сказал?Нодо было чтото придумать...

Отредактировано Ямата (2008-04-18 15:34:48)

0

26

Нукэнин и не предатель? Ну, раз осмеливается появляться в деревне...Или он очень силен или...
Однако, парень на опасного нукэнина-изгоя решительно не подходил. Амена наконец села на лавочку.
Так вышло... хм, интересно как? Похоже, он не любит об этом говорить...
Я думала, что нукэнины не появляются в деревнях - задумчиво произнелса она.

0

27

Я собрался путешествувать,посмотреть на мир,побывать в разных деревнях шиноби....
Может научюсь чемуто еще!

Довольно ответил Яматано.Потом продолжил...
И еще попути буду уничтожать бандитские групировки...
Задумавшись Яматано продолжил речь немного смутившись,и с горече в серце
Одна из таких "Бандитских груперовок" мне сломала всю жизнь...
Меня и моих товарищей взяли в плен...но мы там просидели недолго примерно месяц,
После того как моего лудшего друга пытали и он скончался...я впал в ярость...одним мной было перерезано более пятисот человек,бандитов!
Я нихочю об етом...

Подняв голову Яматано посмотрел в верх на звездное небо

0

28

Грустная история. Вы боролись за друга, не так ли? И это сломало вам жизнь.
Амена тоже подняла глаза к небу.
Только если он не врёт... хотя, по его лицу и так видно... Тяжело ему...
Иногда жизнь устраивает нам испытания. Вот только быть готовым к ним не всегда удается. - пробормотала она, мыслями находясь где-то очень далеко.
Не всегда...

0

29

Яматано решительно настроился,повернулся к Амене и сказал...
Мне еще кое куда надо....всетаки я может ни разу не вернусь в деревню...хочю все обсмотреть...
До встречи Амена....удачи...

Схожу ка я на озеро...полюбуюсь...
Яматано встал,и медленным шагом пошол на озеро....
-----)Озеро

0

30

Прощай...  бросила вслед Амена. Она ещё довольно долго сидела на лавочке, глядя в звездное небо, думая о чем-то своем.
Что, просидеть тут всю ночь? А ночь то хороша...
Она оглянулась. Вокруг не было ни души. Наконец, она встала и медленно побрела дальше.
Ночь хороша...самое время для ночных погулок. Наведуюсь я к водопаду. Мы любили бывать...там...
Она оборвала мысль и ловко запрыгнула на ближайший дом, продолжив путь по крышам.
----> Окресности Конохи, водопад.

0


Вы здесь » Naruto World Game » Коноха » Центральная улица