Naruto World Game

Объявление

ВНИМАНИЕ! Игра на ролевой останавливается, так как форум запустел и стал никому ненужен. Мы переезжаем на другой форум http://animerolevaya.onaruto.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World Game » Жилые улицы » Улици перед домами


Улици перед домами

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Проулки и улици.

0

2

Озеро--->
Ну вот мы и на месте. Всетаки надо было ходить кругами *Шико поперхнувшысь* Грым...ну до завтра.....!

+1

3

-Да, вот и мой дом... Чтож так быстро , то? *глянув на светившиеся окна поняла, что братья дома* Не могли погулять сегодня, чтоли? -Хм, я наверное пойду...  :embarrest: *поцеловала парня в щечку*

0

4

+Темаря+
До завтра....*спокойно идя по улице к себе домой* Какой севодня день тежолый был.....и в тоже время удачный.Мне кажетса что завтра будет не менее насыщеный день.Севодня буду долго дрыхнуть чтоб до завтра я набрался сил. *Подошол к порогу дома* Дом милый дом!
--->Дом Шико

0

5

Пора домой...--->Домик Темари

0

6

---> Дом Шико
*Проходя возле дома Темари, Шико подумал* А не зайти ли мне за ней...Хатя нет малоли ана спит. лудше я ее подожду,а когда ана выйдет скажу что проходил мимо...так и зделаю *Шико надоело ждать и он залез на удобную ветку дерева и придремал!*

+1

7

Дом Темарьки--->
*вышла из дома и зажмурилась от яркого солнца. Вдохнув свежий воздух огляделясь вокруг. Глаза девушки разширились от увидела спящего на ветке Шику*-Шикамару?*Сорвался удивлённый выкрик с уст девушки*

0

8

*Услышав свойо имя через сон,Шика свалился с ветки и сидя на земле он смотрел на Темари и сказал*Приветик,извени что не зашол я немного проспал...

0

9

*постояла в ступоре от неожиданности ещё пару секунд, а потом подошла к упавшему с ветки парню, присела рядышком и внимательно осмотрела* -Ты не ушибся?

0

10

*Будто заваражонный смотрел Шика на Теми* Нет все в порятке...ты куда,сходить с тобой?

+1

11

*не сводя глаз с парня*Какой же он милый и заботливый... -Да я тут в магазин, в холодильнике пусто... Действительно, а почему бы и не пойти вместе? *медленно встала*-Идём?

0

12

*Шико поднялся с довольным лицом и сказал*Ну что идем...а где ты скупляешся? А в принцепе всеравно.....

0

13

*улыбнувшись парню*-Не далеко, пару километров... *вдруг сквозь утренние звуки прорезались, совершенно неумесные для данной ситуации, звуки* -Тише. Слышиш? *продолжая прислушиватся подала Шике знак следовать за ней и беззвучно скользнула в крону деревьев.*

0

14

*Насторожывшысь Шико пошол за Тем* Што за звуки...

0

15

*просидев на дереве минут 5 увидела что мимо промчялись Акацуки!*   -Шимата, что они здесь делают? *шепотом на ухо парню* -Проследим за ними! *безшумно помчалась за нежданными гостями держась достаточно близко чтоб не терять из виду, но не так близко чоб их заметили*---)Лес

0

16

*Шика бежал почти на ровне с Темарей но немножко отставал он пытался ей чтото сказать но не мог потомушто рядом были Акацки.....*
---)Лес

0

17

----)Главная улица
*Подошов к своему дому, Шика сел на стоявшую рядом скомейку, и начал думать о всем на свете.....*

0

18

*Внезапно у Шики проясняетса память* Что ето со мнй.....моя голова,как же она болит *Кагда голова болеть перестала Шика вспомнил все...он засуетился* Как она могла таксо мной......но сечас ето не главное надо скорей ити за ней... *Шика побежал в сторону леса*
---)Лес

0

19

--------)Резиденцыя Хокаге\Документацыи
Яматано забежал заа пару домов и выглянул,нет ли погони....
Ето оказалось проще чем я думал
Эй?Есть здесь кто?
Яматано огляделся в ожидании Хиро и Джоблина...
Ну где же они?
Присел отдохнуть...

0

20

------) водопад
Ну как все прошло ? с улбыкой спрсоил  Джобин
надеюсь ..все прошло на ура..
Хиро ты как?- джобин спросил у парня ...
хм к чему им эти бункера ? напасть ? навряытли .. чего же они хотят ..

Отредактировано Джобин (2008-04-22 23:29:09)

0

21

-----Окрестности Конохи/Водопад
Хиро прибыл к месту, а Ямата был уже с чертежами.
Ямата, так быстро?Мы тольуо пришли, а ты...
У Хиро отвисла челюсть.
Джобин, нормально...Уже лучше...Ну что теперь?Как мы с ними встретимся?

Отредактировано Хиро (2008-04-23 11:53:18)

0

22

Да я здесь уже....я попытался все ето провернуть оочень быстро.....и мне ето удалось.... радостно сказал Ямата засунув руки за голову...
Но что ето за свиток... Яматано достал из кармана свиток с техникой ктотрый он нашол в документацыях....
Рас-ен-ган......о да!Ето же одна из техник формирывания чакр...да и темболее ета техника зделана четвёртым!!!
Хиро!Накогда назначина встреча с Акацками? Спросил Яматано у Хиро ожидая что он успеет изучить технику...
Ета техника....мой шинс сразить когото из Акацки....

0

23

Вот это техника...Сказал Хиро посмотрев на свиток.
Я не знаю, где с ними встречаться...Рыжеволосый сказал, что увидимся, но не сказал где...Может там же у водопада?Там вроде бы еще у водопада есть огромное поле...Так куда отправимся?
Хмм...Может они сами нас найдут?

0

24

Пойдем в лес!А завтро уже пойдем к водопаду!Я хочю изучить ету технику.... Сказал Яматано Хиро
Хм....но тут написано что техника не завершонная.....а ладно....разберёмся! Думал Минато рассматривая свиток!
Повернулся к Джоблину... Ты как? Идем в лес?Или останимся в деревне на ночь?!
Мне всеравно я за ночь должен выучить ету технику!В лесу или в деревне без раздницы!!!

0

25

Нет!Они могут в любой момент убить Амену!Если они не получат чертежи, то и Амену убьют и вы их больше не найдете!И вообще, вы не сможете их победить вдвоем!А я рисковать жизнью Амены и своей не собираюсь!
Хиро сжал зубы.
Технику выучить надо...Тоже мне...Неужели они думают что смогут в одиночку их побить...

0

26

Яматано холодно взглянул на Хиро...
А ты откуда знаеш что мы их не победим!? Повысил тон Да мы хотябы попытаемся!А ты?А что ты?Тебе лижбы спаси Амену!Да я её тоже знаю...и мы обязательно ее спасём!Но ты подумал что может произойти если ети чертежи будут в руках у акацков,а?Ничево ты не думал!
Мы с Джоблином хоть попытаемся их остановить!

Что он себе думает?

0

27

Ха!Ну попробуете их остановить!Вы скорее и минуты не выстоите против того ражеволосого со странными глазами!Я то видел его в бою!А Амену я сам спасу!Если вам не терпится умереть, то пожалуйста!
Хиро создал меч чакры и подвел острие ко лбу Яматано.
Тоже мне супергерои...

0

28

Джобин седил за беседой ямато и хиро ..
и чего они ругаються .. умрем не умре какая разница..
Хиро .. ты боишься смерти ?.. серьезно спросил джобин ..
ты вроде бы ниндзя .и минуты гворишь ? а я ставлю на то что ямата его одолеет ..
и тот даже минуты не выдержит - самоуверенно говрит ДЖобин улыбаясь
кто бы он не был ..
самое главное верить ..
лишная помошь конечно не помешала бы ..
мю не льзя нападь в лоб.. ловушка хоть и как кажеться навино но иногда действует ..
Джобин говорил так чтоб отвлеч их от соры ..

+1

29

Спасибо Джоблин....тёпло сказал Ямата
Значит идём в лес...опять на проде...
А завтро пойдём на встречю с Акацками...

Севодня для меня будет безсонная ночь.....
Ну Пойдем!?
Я умею формирывать чакру.....но не очень....
Яматано по пути в лес нарвал себе в рюкзак яблок...
--------)Лес

0

30

Джобин не чего не ответил Ямато .. токо искренне улыбнулся..
Ну что Хиро ты как ? остыл ?.. а то я думал лед понадобиться..говорил с улыбкой Джобин
с чего они взяли что завтра с Акацки .. не нравиться мен ето дело .. почему именно бункер ..
джобин смотрел на реакцию Хиро .. надеюсь успокоился .. и чего он так ..

+1


Вы здесь » Naruto World Game » Жилые улицы » Улици перед домами