Naruto World Game

Объявление

ВНИМАНИЕ! Игра на ролевой останавливается, так как форум запустел и стал никому ненужен. Мы переезжаем на другой форум http://animerolevaya.onaruto.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World Game » Коноха » Кинотеатр


Кинотеатр

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

*зайдя в помещение стала разглядывать афиши* -Что посмотрим?

0

3

+Темаря+
Может фантастику или приключения?

0

4

Шикамару
Давай на фантастику. Какраз до сеанса 20 минут. Я за попкорном. Будеш что-нибуть?

0

5

+Темаря+
Нееет ничево,но я с тобой за попкорном пойду!

0

6

*Подошла к ларьку* -Дайте мне, пожалуста, средной попкорн. *продавщица выдает ей небольшую коробочку и талончик* Странно, зачем? *удивлённо смотрит на продавщицу*

0

7

+Темаря+
*Взял талон*Дайте еще леманаду в горле пересохло,Тем пошли в зал, на выходе я расплочюсь!

Отредактировано Шикамару (2008-02-17 20:53:54)

0

8

*удивлённо хлопая глазами* -Эт что за система? *пока спросила, зашли в зал и сели на места. Между креслами Темы и Шики небыло подлокотника. Оглянувшись увидела странную ситуацию* -А почему у вас подлокотники чере кресло?

0

9

*Сонливо почосывая голову*Ето наверное для влюбленных пар,чтоб поближе друг к другу*в капле*ну тыже меня понимаеш?
Ладно фильм скоро наченается...присажуйся!*Сели на свои места*

0

10

*сели на места. На пятой минуте фильма начало клонить в сон* -Шика, а что это за фильм?

0

11

+Темаря+....
*Просыпаетса от толчка* А.....что?*через несколько секунд*Етот фильм про кокуето принцесу....как зовут забыл! Но мы вроде не в тот зал зашли....!!!

+1

12

Повезло. -Что делать будем? Мне лень идти в другой зал. А тебе? Кого я спрашиваю? Лавай уже поспим тут.

0

13

Вот и отличненько. Да давай уже досмотрим!

Отредактировано Шикамару (2008-02-18 11:40:36)

+1

14

*зевает прикрывая рот ладоней* -Я наверно усну. Хотя ты прав. Не тратить же зря деньги... *на 10 минуте после этого окончательно уснула и голова девушки упаса на плечё Шики*

0

15

+Темаря+
Почаще надо в кинотеатр ходить.*Странно но Шика продолжыл смотреть еще 10 минут фильм,потом он заснул и голова его обперлась о готову Теми*

Отредактировано Шикамару (2008-02-18 11:50:05)

+1

16

*проснулась от того, что в зале включили свет и зрители зашумели. Открыв глаза увидела на экране титры.* Это ж надо было весь фильм проспать... *резко встала и неожиданно для себя обнаружила что спала на плече парня. Последствием её резкого движения стало падения Шики на неё. Поймать его она не успела, но смогла скоректировать его падение.* -Вставай соня! Мы с тобой весь сеанс проспали!

+1

17

Вот так всегда только наченаеш чюствувать блаженство отдыха,как тебя будят *Шика встал со своего места* какой хорошый сон...надо чаще ходить в кинотеатр!*Сказал Шика зивая...* Пшли прогуляемся!!

0

18

-Пойдём на озеро?

0

19

+Темаря+
*Шикамару не долго думая* Пашли *Вышли из кинотеатра и пошли на озеро* --->озеро

0

20

--->озеро

0


Вы здесь » Naruto World Game » Коноха » Кинотеатр