Naruto World Game

Объявление

ВНИМАНИЕ! Игра на ролевой останавливается, так как форум запустел и стал никому ненужен. Мы переезжаем на другой форум http://animerolevaya.onaruto.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World Game » Жилые улицы » Квартира Волка


Квартира Волка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Квартирка Рена.
Тут 3 комнаты,причем не бедно обставленных.
В небольшом кабочем кабинете диван,дорогой стол,и секция с кучей книг.На столе стоит фотография Рена и фотография маленького Рена со всей семьей.В большой комнате огромный стол с едой,раковины,посуда и холодильник.В еще более маленькой-туалет и ванная.В рабочей комнате,там где стол и фотографии,в уголке небольшая мастерская-4 станка и примерно 5 кг железа.Из кухни в рабочую комнату выбита интересная дыра,размером где-то 123 см.

0

2

Хм....стоит прогуляться.....
------)куда глаза глядят

0

3

------)Госпиталь
Мне нужно поспать....а потом снова найти эту Кани

0

4

Рен проснулся с утра...Потянулся и зевнул...
аааааах....пойду в лес...потренируюсь.....посмотрю,может все-таки получится совместить родную чакру ветра с огненной,как Асума делал....
Заварил себе чай...............
Сделал себе бутерброд с колбасой,бутик с сыром и достал хот дог.
Сьел сперва с сыром,потом с колбасой,потом хот дог.
Допил чай....
Поставил кружку в раковину...эта кружка уже пятая по счету....
По щеке покатилась слеза...
И как я мог...я хотел предать Коноху ради зеленоволосой преступницы ранга S с красивыми глазами и талией 90-60-90......Да,я ценю свободу и никто мне не в праве чего-либо запрещать...
По щекам пошли слезы....Закапали на пол....
Но....я так же ценю верность.....и я ее чуть не нарушил....."чуть" не оправдывает меня...
Ударин кулаком в стену....теперь в рабочую комнату из кухни вела не только дверь,но и довольно обьемная дыра в стене...
Я...я не белый волк....я мелкий крысеныш...крысеныш,хотевший убежать из гнезда ради....пахучего,желтющего куска сыра.......Она была так красива....И о чем я думал....Пэйн уже наверняка давно заметил,что "такая игрушка ему не помешает".....конечно заметил....он по натуре бесчуственный....И зачем я начал собирать материалы на эту чертову организацию....
Рен посмотрел на дыру,ведущую в рабочую комнату...Фото его семьи было напрвлено в его сторону...Взгляд его отца с фотографии показался Рену еще хуже взгляда тысячи шаринганов....
ДА!!!ДА!!!ОТЕЦ Я ПЛАЧУ!!!!ПЛАЧУ И НЕ СТЕСНЯЮСЬ ЭТОГО!!!!НА ТО МОЯ ВОЛЯ!!!!!!!!
Вдруг Рен,как по воле богов вспомнил слова отца,сказанные ему в день его смерти...
"Рен...никогда не здавайся...не здавайся и не отчаивайся,даже если переубивали всех твоих друзей и тебя посадили в неразрушимую клетку...отчаиться-самое страшное,что ты можешь с собой сделать...хуже лишь самоубииство..."
Рен,немного посмотрев на фото отца произнес...
Да...ты прав...спасибо,отец....
----)Лес

0

5

-----)Мастерская
Рен и грузчики разгрузили материалы в квартире и попрощались...Рен таки дал им на чай 30 йен.
Установив инструменты Рен подумал:
Так...сегодня весь день посвещаю карандашу и бумаге...
Рен сел за стол и принялся чертить нечто странное...
Рен зачем-то достал примерно 900 грамм пороха из шкафчика с бомбами...Это был весь оставшийся...
Этот рабочий уголок занял где-то 25% рабочей комнаты...Рен язвительно посмотрел на дыру,пробитую в стене утром и подумал:
Э-э-э...наверное это надо заделать,а то гости не поймут,чем пользоваться-дверью,или вот этим... ...ладно...сейчас не об этом...
Рен продолжил чертить,стирать,швыряться карандашами от нервов...словом-работать...

0

6

После часа "работы",а точнее диких возгласов типа "Да мать твою!!!Я криворукий!!",или "Ну и почему я не мог родиться олигархом в Карибском море!?",или "Лучше бы я вместо станков и железа купил веревку и табуретку!!!",Рен вспомнил о сигаретах...
Закурил...
Все начало прекрасно получаться,успокоившись Рен начал получать на бумаге четкий рисунок того,что он и хотел получить...Докурив сигарету,взял новую и продолжил чертить...комната наполнилась дымом...Рен открыл окно и продолжил курить....Почувствовал себя лучше...Включил магнитофон,в комнате заиграл нетяжелый рок...
Рен продолжал чертить и курить...
Позже встал,сделал себе кофе(Рен пил его редко,только когда ооочень уставал,а надо было взбодриться),сел за стол,начал потихоньку пить кофе,курить,чертить и слушать музыку одновременно...Рен даже не замечал,как быстро летело время...

0

7

Вскоре кофе закончилось,диск в магнитофоне начал играть по второму кругу,а в крушке с остатками кофе валялось четыре бычка...
ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
Вскрикнул Рен...
На бумаге был виден подробный чертежь какой-то вещи...
И как же мне это назвать?
У Рена в голове появлялись только такие идиотские мысли,как суперпушка,оружие суперволка,пробивалка людей...
Рен сел и спокойно закурил,стряхивая пепел во все ту же кружку...
Вдруг Рен,смотря в точку произнес каким-то спокойным,рассчетливым и мстительным голосом,голосом полным пустоты и безразличия...
........................Пистолет.......................
Рен сел за станки,взял в зубы сигарету(губа еще побаливала от ожога)и начал что-то делать с железом,куря без рук...
Он то сверлил,то отпиливал,то паял,а пепел все падал на станки и порой на брюки....до конца работы было еще долго...Но Рену это было неважно...все его мысли были устремлены к чему-то под названием "Пистолет"...

0

8

Через полчаса работы у Рена в руках появилась странная железяка...
Так...верх готов...
Взял в зубы новую сигарету...
Поехали дальше...

0

9

Рен вскоре понял,что в его чертеже что-то не так,ибо пара деталек не подходили друг к другу...
Закурил новую сигарету...заметил,что в пачке всего-то 7 штук осталось...а ведь купил-то 5 часов назад...
Начал усиленно размышлять...
К чертовой бабушке!Ведь все было нормально....Тьфу!!!

0

10

Рен подумал и понял....
Переписал чертеж....
Вот теперь все нормально...
Закурил новую сигарету...
Начал доделывать пистолет...

0

11

Через час...
Да есть!!!!Готово!
В руках у Рена был настоящий пистолет...
Мое детище готово!!!Теперь надо вставить вот эту обойму сюда...и...
Рен вставил обойму и взвел пистолет...
На столе стояла пустая бутылка саке...
Рен выстрелил в бутылку...
Есть!!!Хаха!!!
Бутылка разлетелась на части,а пуля оставила дыру в стене...
Я изобрел его!
Рен за пол часика сделал 3 обоймы,убрал пистолет и патроны за пазуху и пошел к водопаду,закурив сигарету...
Заметил,что в пачке осталось лишь две...
-----)Водопад

0

12

----)Ларек
Уже шесть часов...эххх...
Рен мыслил даже не вслух,как обычно...
Лег на кровать...
Что принесет мне завтрашний день?
Неизвестно...
Буду ли я к этому готов?
Нет...
В этом наша жизнь...мы никогда не знаем о том,что с нами будет и мы никогда к этому не готовы...
Можем ли мы хоть как-то подготовиться?
Нет...лишь....надеяться...и пытаться рассчитывать,планировать...все это не поможет...
Каждую секунду для нас существует опасность смерти...что бы мы не делали...
Ее не надо бояться...о ней надо просто помнить...может...дольше проживешь...
Вряд ли....

Рен уснул...

0

13

Проснулся утром в 8 часов...
На небе не было солнца,все оно было серое,шел легкий дождь...пока заваривался чай Рен вышел на балкон покурить...
Покурив,Рен выпил чай с бутербродом и оделся...
Для меня заданий нет...деньги кончаются...все тут как-то по-идиотски...
Все куда-то бегают,друзей не вижу,никого не вижу,не одного генина даже....Отправлюсь ка я в путешествие!Я только сейчас понял,что просто так они бы сюда не пришли...Они что-то выкрали!И я должен в этом разобраться!

Взял пистолет и патроны...Заодно наделал еще 30 патронов,прибавя их к тем,что уже есть...
Вышел из комнаты в коридор,еще раз язвительно посмотрев на дыру,пробитую вчера утром.....
Одел кроссовки и вышел из дома,сняв перед этим повязку шиноби...
----)Ларек

0


Вы здесь » Naruto World Game » Жилые улицы » Квартира Волка