Naruto World Game

Объявление

ВНИМАНИЕ! Игра на ролевой останавливается, так как форум запустел и стал никому ненужен. Мы переезжаем на другой форум http://animerolevaya.onaruto.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World Game » Жилые улицы » Дом Сая


Дом Сая

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Двухэтажное здание. На первом этаже вечно пустеющая Кухня и Гостинная.
---
Гостинная оформлена в светлые цвета. Тёмно-бежевая мебель, светло-коричневый мини-столик, большой белый ковёр, который занимал почти весь пол в Гостинной. Около дивана журнальный столик коричневого цвета. Вся Гостинная украшена картинами Сая, не имевшими названия. В качестве освещения служила не большая люстра с вентилятором и огромное окно, почти во всю стену.
---
Кухня же имела серый оттенок. Светло-серые обои, серый стол со стульями такого-же цвета, светлые кухонные тумбочки, тёмно-серый холодильник, и серый потолок, на котором красовалась обычная белая люстра.

Второй этаж.
Коричневая лестница вела на второй этаж. На втором этаже была спальня, ванная и туалет.
---
Спальня была оформлена в те-же светлые цвета, что и Гостинная. Тёмно-бежевые обои без рисунков, тёмно-серый ковёр, занимавший весь пол в комнате, кровать, заправленная в похожие цвета, с двух сторон весели Бра. Комната была завешена всё теми-же картинами, нарисованными Саем. На одной из стен красовалось не большое окно с серыми занавесками. В комнате так-же стоял стол, на котором "жила" Лампа. Шкаф для одежды и мини-тумбочка, в которой хранились книги.
---
Ванная и туалет были оформлены под один дизайн. Тёмно-серый и белый.

Отредактировано Sai (2008-05-17 16:16:03)

0

2

В комнате включился свет. Дверь открылась, и в комнату вошёл Сай. Войдя, он оглядел помещение, и положил не большой рюкзак на стол, после чего подошёл к окну, и открыл его. Он, молча, подошёл к письменному столу, и сел за него. Потом, он растегнул рюкзак, и достал оттуда чистый лист бумаги и несколько мелов.
Парень несколько раз провёл синим мелком по нижней части листа, после чего вышло море. Затем фиолетовым по верхней части, и уже получилось ночное море. Шиноби взял жёлтый мел, и нарисовал ровный круг, после чего жёлтым мелом провёл по кругу.
- А теперь нужно... нет... - Парню было сложно решить. - Мне надо, что бы картина получилась тёмного оттенка...
Сай тихонько положил мел на лист, и отвернулся от стола, уставясь в окно.
- Мне давно уже надо спать. Наверное поэтому не выходит...
Сай медленно встал, и подошёл к окну, явно чего-то ожидая...

0

3

Прошло ровно тридцать минут с того момента, как Сай встал у окна. Постояв ещё немного, парень вздохнул, и сел на кровать.
- Что-то не так... И я это чувствую. Пожалуй, не смотря на поздний час, я всё-же прогуляюсь.
Сай встал с кровати, и вышел из комнаты, не выключая свет и не закрывая окно. Он спустился вниз по лестнице, прошёл через кухню, затем через Гостинную, и вышел на из дома...
-----) Улицы перед домами

0


Вы здесь » Naruto World Game » Жилые улицы » Дом Сая