Naruto World Game

Объявление

ВНИМАНИЕ! Игра на ролевой останавливается, так как форум запустел и стал никому ненужен. Мы переезжаем на другой форум http://animerolevaya.onaruto.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World Game » Коноха » Арена


Арена

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Большая круглая арена, будто для гладиаторов. Здесь происходит второй раунд сдачи экзамена на чууниа. Огромные трибуны и большие стены. Начинайте бои!

0

2

---------)экзамен на чуунина
1 Темари
2 Сакура Харуно

Отредактировано _Темари_ (2008-05-12 16:55:48)

0

3

Сакура Харуно

Мдяяя... Ну ты и выбрала конечно... Что ж она умеет в первом сезоне, кроме замены и клона? Давай хотя бы Чоджи...

0

4

а с ним интересно?он тока в шарик превращаеться.он слабее.ладно тогда давай.....или кибу или тен-тен
если что,выбирай кого хочеш

0

5

Чоджи стоял напротив Темари и набивал рот чипсами.
Почему меня постоянно отвлекают от еды? он  зло постотрел на своего соперника.
Ножки у нее, конечно, ничего... Но чипсы вкуснее...
Рискни!

+1

6

Фу,обжора.После Учихи это не сложно.я разделаюсь с ним за один удар.
Камаитачи но дзюцу (техника, направляющая поток воздуха, смешанного с чакрой, способного разрезать цель на куски)-сказалаТемари

0

7

Почему меня сегда отвлекают?!
Nikudan Sensha! Чоджи превратился в мячик и направился против потока воздуха. (жир его защищает от чакры в ветре).
Когда ураган стих, Чоджи разогнался на Темари.

0

8

Кадзе Маруянэ -сказала Темари
Вокруг нее возник щит из воздуха,и Чеджи прокатился мимо нее.
Ксо!Что делать,помоему я не смогу справиться с ним,но я попробую еще раз.
Фуутон Татсу но Ошигото!
Возле Теми появился смерч из чакр и воздуха,и понесся не Чеджи.
Если это поможет,его впечатает в стену,а там,пока он выбереться,я его добью

0

9

Чоджи покатился к стене под силой ветра и немного туда впечатался. Секунду казалось, что он застрял там, но он резко начал крутится, как колесо и опять понесся быстро на Темари.
Будешь знать как от еды отвелекать!

0

10

КСО!Видемо придеться просто сделать так.я буду отскакивать от него,пока он не впечатаеться в стену.(как Досу на экс.чуун.)-подумала Теми и ушла от удара
Надеюсь он врежеться в стену до того,как прокатиться по моей голове!!!

Отредактировано _Темари_ (2008-05-12 21:53:01)

0

11

Хм... Чоджи опять вернулся в обычную форму...
Bubun Baika! (с этой техникой Чоджи увеличивает свои руки, для атаки или защиты).
Руки стали гигантского размера и быстро потянулись к Темари, желая ее ударить.

0

12

Кадзе Маруянэ -крикнула Темари создавая щит.
Ладно,я думала обойтись безетого,но раз так
Кучиёсе Кирикири Май
Перед Теми возник Каматари.
Сделай что нибуть с этим пацаном. Хочеш-убей.-приказала Темари,и он кинулся на Чеджи

0

13

Рука начала махать туда-сюда, чтобы Каматари не смог к нему подойти.
Есть он вс-таки приблизится, надо будет приминить технику шара... Я может и однотипен, но очень эффективен.

0

14

Укуси его за руки,чтоб он не мешался-крикнула Теми
Каматари  так и сделал.подскачив к чеджи,он впился зубами в его руку.
Так ему и надо.-думала Темари.не будет отмахиваться от него.это ему не муха.
От него жир не спасет

0

15

Гррр...
Кусать это моя работа! выкрикнул Чоджи и когда Каматари впился ему в руку, то стиснул зубы, а затем прокричал:
Bubun Baika! он увеличит свою вторуную руку и со всей силы вмясил Каматари в стену, так что тот впечатался...

0

16

ах так,обижаем каматари?ну все,я обидилась.никто кроме меня не смеет его обжать!Я знаю что делать.В битве с саске я использовала свой НЕПРОБИВАЕМЫЙ щит,чтобы перекрыть доступ кислорода.я сделаю так и сейчас.только теперь я останусь с наружи.Каматари пока не отзываю.
Кадзе Маруянэ -крикнула Теми,и вокруг чеджи появился щит.
ОСС:(кстати как это расшифровать?)мона это как то по быстрее закончить,я думаю не только мне надоело

Отредактировано _Темари_ (2008-05-13 19:13:24)

0

17

ОСС:

НЕПРОБИВАЕМЫЙ

вообще-то нет не пробиваемых... Помнишь, пятерку из звука? Когда всех заточили в НЕПРОБИВАЕМОЙ камене и как раз Чоджи пробил ее...
Если б мну все это порядком не задрало, то продолжал бы пока не выдахлась Темари...
Щит? удивленно сказал Чоджи и еще раз со всей силы ударил Каматари, так что тот исчез из виду.
Я чувствую, как воздуха становится все меньше... Ну да ладно... Хотя бы поем... Чоджи пошел к свои чипсам, сел на землю и начал кушать.

0

18

Наверное его девиз умирать так с едой?-думала Теми с улыбкой на лице
даже  превратиться в шарик не сможет.
тут сильно мало место.я надеюсь,что это конец

Отредактировано _Темари_ (2008-05-14 14:04:57)

0

19

Ой... Что-то на сон тянет думал Чоджи все медленее и медленее засовывая чипсы в рот.
Он перевернулся на бок.
Ой... Посплю-ка я немного... Как проснусь- продолжим... Чоджи захропел.
(В сон его поклонило из-за недостатка кислорода).

Поздравляю Темари с переходом в чуунины.

Предупреждаю, что если кто-то захочет квалифицироваться в Джаннина, то тут я уже не буду писать как лошок, а в действительности буду сильно играть за персонажа. И если экзамен на чуунина вы сдавали со 100% увереностью, что вы здадите, так как моя задача драться с вами так, чтобы вы прошли, то с экзаменом на джаннина я не буду писать так, а буду действительно сильно сражаться перонажем.

Отредактировано Мастер Игры (2008-05-14 14:37:06)

0

20

Ну наконец то!!!!-сказала Теми.
я думала он никогда не отрубиться.
теперь я чуунин.надо пойти домой,поспать.

---------)дом Темари

0


Вы здесь » Naruto World Game » Коноха » Арена