Naruto World Game

Объявление

ВНИМАНИЕ! Игра на ролевой останавливается, так как форум запустел и стал никому ненужен. Мы переезжаем на другой форум http://animerolevaya.onaruto.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World Game » Коноха » Экзамен на Чуунина


Экзамен на Чуунина

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь сдается экзамен на чуунина. Сдача будет происходить в два раунда, где в обоих раундах вы будите драться с Мастером Игры. Первый раунд будет полегче второй посложнее.
Первый раунд будет происходить здесь, второй на Арене.
Заявки, чтобы сдать экзамен на чуунина принимаются непосредственно в этой темке.

пример заявки:
1. Имя
2. Имя соперника с которым хотете сражаться, дабы сдеть экзамен (просьба выбирать не слабочков, а то не интересно будет). (если будет выбран слишком слабый соперник, то Мастер Игры сам выбирает кем сражаться).

+1

2

1. Саске Учиха
2. Хьюга Неджи

0

3

1Темари
2Саске Учиха

0

4

Саске
_Темари_
заявки приняты.
Дамы вперед.
Итак, место действий: комната, небольшая, но и не маленькая.
Поехали.
Саске стоял напротив Темари и с серьезным видом смотрел на нее.

+1

5

_Темари_
учти, что ты не можешь быть в двух локациях одновременно, поэтому, как только закончишь на озере, придешь сдавать экзамен.

0

6

---------)озеро
Темари смотрела на саске с еще более серьезным видом
и не надейся на победу-Сказала она
я не могу проиграть ему,хоть это и Учиха

0

7

Поменьше слов, Темари... буркнул Учиха. Шаринган!
В глазах Саске засияли красные глаза, в которых выднелись две запятых.
Она владеет ветром, я это знаю... Я огнем. Ветер лишь раздумает огонь, чисто по теории я сильнее... Также она не способна за мной угнаться, моя скорость тайджутсу превосходит ее. Моим преимуществом является также шаринган, я буду стараться "читать" ее действия и принимать контрмеры. Саске начал строить стратегию боя если я начну бой с кунаев, то она отобьет их ветром... Но я недавно учился, впускать чакру в оружие... Тогда ее ветер против моего куная напитаного чакрой мало чем поможет. Ей придется уворачиваться.
Учиха быстро потянулся рукой к сумке с орижием, достав два куная он мгновенно напитал их чакрой и бросил в Темари.

+1

8

Ха,кунаи.Как предсказуемо.мне даже не предеться использовать чакрыподумала темари,и с легкостью уклонилась от кунаев
надо лишить его возможности использовать огонь.на него уходит мало чакры.на чидори больше.надо закрыть доступ кислорода с помощью Кадзе Маруянэ создав вокруг нас щит ,не пропускающий кислородтогда огонь не сможет гореть,и саске придеться использовать чидори.надеюсь он сделает это быстро,иначе мы задохнемся.а увернуться от чидори поможет техника вызова.как только он потратит чакру на чидори,я сниму щит.
Кадзе Маруянэ-крикнула Темари,и вокруг них появился воздушный щит.
Плохо,что на этот щит тратиться больше чакр,чем на обычный-думала темари
и что ты сделаеш теперь?если используеш огонь,он выжгет оставшийся тут воздух-сказала Темари.
в ее голосе слышалась насмешка.

0

9

Она это сделала чтобы я не использовал катон? Умно... Для чидори пока слишком рано, а вот проверить ее тайджутсу. Моя скорость выше ее... Хотя надо расчитовать, я ведь не могу без воздуха. Чтож... Наношу серию ударов, если они оказываются эффективными, и она упадет, то ударю чидори...
Саске понесся на Темари. Подпрыгнув он нанес удар ногой сверху.

Отредактировано Мастер Игры (2008-05-11 19:20:30)

0

10

Темари увидела,как Саске сорвался с места и побежал по направлению к ней
использует тай джуцу?он умен,но я умнее.если я не упаду,он будет продолжать наносить удары,и рано или поздно я упаду или устану.но я знаю,как заставить его использовать чидори.я притворюсь что упала,он этого не поймет,т.к его ширинган не видит сквось пыль,поднявшуюся от бега и удара,и решит добить меня.пока он будет бежать с чидори ко мне,я вызову Каматари,и он возьмет удар на себя.
только Темари закончила думать,сверху появился готовый к удару саске.Незаметно увернувшись,темари претварилась,что удар задел ее и легла на пол.

0

11

Что? С первого удара? Не думал, что будет так легко...
Саске подпрыгнул и в прыжке произвел печать.
Чидори! он приземлился и с огромной скоростью побежал на Темари.

0

12

это правда саске учиха?может он приболел?-с сарказмом подумала темари,и резко вскочила.
Кучиёсе Кирикири Май-крикнула Теми,и перед ней возник Каматари.
прими удар Саске на себя, или останови его!-крикнула Темари
Не ожидал,Учиха?-сказала темари,заметив,что Саске вздрогнул.

0

13

Саске резко затормозил увидев Каматари, чтдори все еще было в руке.
Я уже не могу больше не дышать... Ну ладно... Саске сделал рывок и проткнул Каматари чидори. хорошо... Чакры мне хватит только на еще одно чидори... Промахнуться больше нельзя... Учиха увидел, как барьер опустился, он вдохнул воздуха.
Подумаешь...

0

14

Зря он недооценил меня.мой план отлично сработал.Хотя щит и призыв отняли у меня добрую половину чакры,но теперь пора переходить в наступление.Главное не дать ему отдохнуть после чидори
Фуутон Татсу но Ошигото-крикнула Темари
Вокруг Саске появился смерч из воздуха и чакры,и начал сужаться
Надеюсь это конец.моей чакры и сил хватит на максимум 2 моих дзюцу.
И что ты намерен делать теперь?

0

15

Саске охватил смерчь и ударил об стену.
Ксо... Ребра... Учиха встал придерживаясь за живот. Теперь мои движения ограничены... Моя очередь...
Катон! Стиль парящего феникса! Саске выдул изо рта много огненных шариков, которые устремились в Темари. (в кажом шарике спрятаны сюрекены с чакрой, но ты этого не знаешь).

0

16

Ксо!надо было оставить щит еще не на долго.Может он бы задохнулся.
Темари взмахнула веером.Огонь погас,но на нее вылетели сюрикены
Они пропитаны чакрой!иначе дальше они бы не летели.Надо увернуться.
Но один из сюрикенов задел Теми,поранив ей руку.

Отредактировано _Темари_ (2008-05-12 15:18:25)

0

17

ОСС: Оля, удалишь? Темари, спасибо.
Сюрекеныпролетели мимо Темари и воткнулись в стену. К каждому сюрекену была привязана леска. Причем, Учиха бросил сюрекены так, чтобы когда он натянул эти лески, Темари привязало к стене.
Есть...
Саске натянул лески. Темари прижало к стене. (прием с лесками взят из Манги, когда Саске дерется с Оручимару).
Катон! Roykka no jutsu! (по лескам пустился сильный поток огня и направлялся к Темари).

ОСС: Темари, уйдешь как-то от этого приема и бей Саске так, чтобы он сознание потерял и перейдем к следующему раунду.

0

18

огонь настиг Темари,но тут саске ждал сюрприз.Темари исчезла.вместо нее появился деревянный пенек.это было замещение
Сама же Темари выскочила из за спины Саске,и крикнула
Дайкамаитачи но дзюцу
К саске устремился сильнейший поток воздуха,сметающий все на своем пути

Отредактировано _Темари_ (2008-05-12 16:27:31)

0

19

Саске подлетел в воздух и со скоростью направлялся к стене.
Бой не оконцен... У нее не много чакры... Учиха отвлеклся и не уследил как со всей силы ударился головой об стену и сполз на пол.
Он в мгновение отключился. Последнее чем проскользнуло в мыслях это Ксо...

Темари выиграла первый раунд. Следующий раунд проводится на Арене, прошу перейти и выбрать соперника.

Отредактировано Мастер Игры (2008-05-12 16:37:14)

0

20

----------)арена

0


Вы здесь » Naruto World Game » Коноха » Экзамен на Чуунина