Naruto World Game

Объявление

ВНИМАНИЕ! Игра на ролевой останавливается, так как форум запустел и стал никому ненужен. Мы переезжаем на другой форум http://animerolevaya.onaruto.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World Game » Жилые улицы » Квартира Shinura


Квартира Shinura

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уютная квартирка на третьем этаже.
Окно из жилой комнаты выходит на  Скрытую Деревню.
А из кухни открывается хороший вид на лес.

0

2

Девушка сидела и смотрела вниз, свесив ноги с перил болкона, выходившего  из спални.
Разглядывая город, она наслаждалась легким дуновение ветра.
Какой хороший день. Надо прогуляться.
Shi решила не выходить через двери, а спрыгнула прямо с балкона вниз.
---) лес

Отредактировано Shinura (2008-05-07 18:25:57)

0

3

--------------)лес
девушка лежала на кровати и смотрела в потолок. ей не спалось. день был не сказать что сложный, но не простой.
И долго я так потолок взглядом дырявить буду?
Shi вообще мало спала. Но все же не раз пыталась уснуть пораньше.
Похоже на этот раз все будет как всегда.
Значит, еще раз прогуляюсь.
-------------) центральная улица

Отредактировано Shinura (2008-05-13 15:30:17)

0

4

-----------)водопад
Как это меня достало!
Сказала Shi как только зашла  квартиру.
Эта печать! - она вопросительно посмотрела на тату-печать у себя на плече, сняв с себя желетку. - Разумеется она довольно не плоха и дает хорошие возможности, но от нее и не меньше неприятностей.
Девушка подошла к тумбочке и достала свиток. Сложила печать и спустя мгновение на столе лежала катана с красной не только ручкой, но и металлом.
Скоро...... Подумала Shinura проведя большим пальцем левой руки по острию, порезав его. Подойдя к зеркалу, она нарисовала на плече канди "Небеса" и дракон пошевелился на тату, после чего снова застыл и боль ушла.
Скоро я смогу использовать все печати дракона и последнее кимоно с веерами. Но пока нужно ждать....
Кровь на плече исчезла и девушка, снова надев желетку, села на периле своего балкона и ей даже удалось немного задремать. Хотя она почти сражу же проснулась.....

Отредактировано Shinura (2008-05-15 00:17:17)

0

5

Посидем некоторое время, она все же не могла спокойно сидеть.
Ну и что же мне не сидится? В место того, чтобы взять и лечь спать, вот тянет меня себе приключения искать. Ну и что делать? эхе-хех.............
Она слезла с перила и стала, опаревшись на него руками, ночала всматриваться в сумрак.
ну чтож, последняя прогулочка перед сном................
-----------------) лес

0


Вы здесь » Naruto World Game » Жилые улицы » Квартира Shinura