Naruto World Game

Объявление

ВНИМАНИЕ! Игра на ролевой останавливается, так как форум запустел и стал никому ненужен. Мы переезжаем на другой форум http://animerolevaya.onaruto.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World Game » Жилые улицы » Дом Клана Учих


Дом Клана Учих

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Ну и отлично...Побуду одна....Если не считать Саске.Но он всеравно сейчас отдыхает...трогать меня не будет...И что Итачи тут забыл...и как он узнал меня с Кани...
Миако смотрела на Кани,и ее взгляд перевоелся на ворона
Хммм...за Кани летит...явно уже забыл о том дне
Миако лягла на кровать. Она смотрела на потолок и не могла понять появления "своей птички"
И что Итачи тут делал..зачем было прилетать сюда...потом уйти.не пойму..забыл ли он меня?...сюдя по поведению,то да. Видно проснулся именно тот Итачи...поэтому так легко забыл...Я ему говорила..что это не серьезно,или же для него это серьзено..ксо Пришел сюда на мою голову...это мешает моим тренировкам

0

62

ОСС: я сейчас повешусь... Что за ?(%?* такая? Что Итачи забыл в Доме Учих? Он нукэнин, он беженец... Как можно до такой степени не соответсвовать песрожану... Пошел убивать себя ап стену.

0

63

ОСС: Скоро все Акацуки будут в Конохе)))

0

64

Мицуки ушла куда-то. Саске поднялся и потрагал свой живот.
Вроде ничего... Стоило бы ею отблагодарить, но она уже ушла...
Мая...обратился Саскетренировка... Пошли, а то уже темнеет.

0

65

Миако приподнялась,и сев на кровать посмотрела на Саске
Ты выпил то что Мицуки тебе дала? Ты захотел вдруг тренировать ночью..ты издеваешься
Ночью..отлично..влипла по полной
Миако смотрела на Саске уставшими взглядом

0

66

Она устал... Но...
Я ведь не буду с тобой сражаться, ты мне просто покажешь как исполнять технику, а сама будешь сидеть у дерева и отдыхать. Все остальное сделаю я. не отступал Саске.
Надо спешить, я итак долго медлил...

0

67

Миако прикрыла ладонью лицо. пытаясь прогнять усталось. Она встала и посмотрелана Саске
Он такой...настолько пытается стать лучше...любым способом,даж не смотря на то,что ребра недавно поломал...ххмм..он прав..этоне бой. Я просто научу его технике и все
Миако слегка выдохнула. У нее сильно вдрун заболала голова. ОНа схватилась одной рукой за голову,птаясь унять боль
Ксо! Надо что-то делать,а то меня эта боль доканает
Не обращая внимание на боль, Миако направилась к двери. Остановившись возле двери, повернувшиськ Саске она сказала
Пошли тренироваться...раз у тебя такой желание...

0

68

У нее постоянная головная боль...
Саске кивнул и пошел на выход.
Почему у нее постоянно болит голова? Может она как Гаара?... Будто мне думать не о чем... Тренировка.
Учиха вышел во двор. Уже стемнело.
Есть место, где подсвечивают и можно потренроваться... Это водопад, конечно для использования техник огня не самое лучшее место но с трудностями надо уметь справляться...
---) Водопад/Коноха

0

69

Миако провелда взглядо Саске, она немного постояла,посмотрев на комнату
Мда..доилась ты Миако...учишь того,кто убье вскорее если у него получится, Итачи...Ксо! Эта боль...надо быть осторожнее с этой новой силой. Так,я Саске булу тренировать..но и сама буду,пусть не думает что буду отдыхать
Миако развернулась и ушла вслед за Саске
---) Водопад/Коноха

0

70

---) Водопад/Коноха
Саске прыгнул в окно и очутился на кухне.
Сумка для оружия лежала на полу.
Нельзя никого задерживать... Это миссия-проверка моей силы. Учиха вспомнил про демоническую печать и неосознано дотронулся до шеи.Надеюсь, все будет хорошо...
Саске опять выпрыгнул через окно и побежал на ценртальную улицу.
---) Центральная Улица/Коноха

0

71

---) водопад/коноха
Саске доковылял домой.
До чего же здесь было влажно и прохладно в отличии от пустыни... Сейчас ему казалось это раем.
Он упална диван и прикрыл лицо руками. Мгновенно уснул.
Опять... Опять ему снились красные глаза. Он проснулся в холодном поту. Везде было темно, ночь.
Как же болит голова... Ничего... Ниечго не помню.\
Наконец-то силы начали приходить обратно к Учихе.
Черт, я завалил задание... Не помню что вообще произошло, надо будет подойти у хокаге-=сама, но не в таком виде... Даже эта девочка, как ее? Амена... Заметила раны, значит Хокаге и того хуже... Еще в госпитале придется валятся из-за всего... Интересно, где Миако? Ведь тренировки должны продолжаться не смотря на мое состояние, к тому же меня сильно волнует та техника что вышла в пустыне... Ее можно было бы применять, как защитную..
Учиха встал ступнями на пол и осмотрел комнату. Все было привычно.
Печень болела.
Надо сходить к озеру, искупаться, оно всегда на меня хорошо влияло...
---) Озеро/Коноха

0


Вы здесь » Naruto World Game » Жилые улицы » Дом Клана Учих