Naruto World Game

Объявление

ВНИМАНИЕ! Игра на ролевой останавливается, так как форум запустел и стал никому ненужен. Мы переезжаем на другой форум http://animerolevaya.onaruto.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World Game » Жилые улицы » Дом Клана Учих


Дом Клана Учих

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

С виду большой дом с просторным двором. Есть также много пристроек (типа зала для собраний).Дом внутри выглядит не тронутым. Здесь находится лестница в подвал, по которой часто спускаться Саске. В подвале расположена полка с фотографией родителей и Итачи, тут же находится и кровать.

0

2

Саске встал с кровати. Натянул на себя футболку, размял шею с той стороны на которой была проклятая печать. Опять зажало во сне...
Поднявшись он мельком глянул на фотографию родителей.
-Я отомщу за вас. Убедительно сказал Саске и начал собирать снаряжение на тренировку.

0

3

Собрав кунаи и сюрекены, Учиха взял повезку.
Сегодня надо тренироваться как никогда... Надо составить план: для начала отработать тайждутсу, потом шаринган и покидать кунаи с шаринганом, затем повторить катон и отработать чидори...
Саске поднялся вверх на кухню.
Не хочу есть... Тренировка ждет.
---) Центральная улица Конохи

0

4

---) Центральная Улица/Коноха
Учиха ввалился в дом.
Ксо... Ксо... Где-то тут это было...
У Саске еще со времен бытия здесь Итачи осталась хорошая мазь, которая заживляла раны и порезы.
Рука Учихи наконец-то наткнулась на какую-то бутылочку.
-Вот.
Саске достал мазь, снял футболку и намазал пораненые живот и спину.
Даже несколько секундами спустя уже легче...

0

5

Саске открыл глаза. Он проснулся в таком же положении, что и уснул.
Спал, как убитый.. Ксо, уж лучше бы я был убитый, чем... Я убью его вместо себя...
Уичха Саске каждое утро вставал с мыслью убить Итачи, это уже не в новинку.

0

6

Надо бы купить новую сумку для оружия, чтоб больше помещалось...
Саске встал с кровати и только теперь сообразил, что он абсалютно забыл про свою спину. Он потянулся рукой к больной лопатке и обнаружил, что ничего уже не болит. Также Саске осмотрел свою раненую руку и живот.
Рука все-таки оставляла желать лучшего, ведь ее мазью не мазали, а живот был уже в полном порядке.
Не плохо...
Он встал, напялил футболку и пошел в Ичираку Рамен.
---) Ичираку Рамен

0

7

---) Лес/Коноха
У меня голова невыносимо болит... Саске снял повязку ниндзя и кинул ее на кровать. Он коснулся холодной как лед ладонью лба и сел в кресло.
Надо больше тренироваться, идиот ты...
Прошел час. Голова перестала невыносимо болеть.
Ну чтож... Я немного слаб, но все-таки чакра у меня есть... Надо пойти к Ичираку, если там еще сидят эти две.
---) Ичираку Рамен

0

8

-----)Улицы перед домами
Кани без всякого труда открыла дверь.
Ну Учихи и дают!!! Стоило только ьзапустить не большой поток воздуха и дверь распахнута...
Кани подтащила Саске к дивану и небрежно его туда закинула, а сама пошла искать ванную, или хотя бы умывальник, что б помыть немного запачканые руки и смыть с лица кровь.

0

9

-------) Улицы перед домами
Миако зайдя за Кани, села на кресло, и краем глаза посмотрев как Кани небрежно бросила Саске на кровать, облакотилась полностью на кресло,пытаясь расслабиться
Отлично,мы его притащили, пусть Кани лечит его...ххммм...С этим все ясно. Надо будет за всем этим проследить. Еще идея появилась...Надо при возвращении всех собрать,но предварительно поговорить с Кани... Миако сидела задумавшись, но оторвавшись от мыслей посзвала Кани
Ты еще долго там...а то решила душ чтоли принять в доме знаменитых Учих

0

10

- Какой НА.... душ!!!???
Кани засмеялась. Она полностью смыв кровь с лица и обтряхивая руки взяла стул, поднесла к дивану где лежал учиха и протянув руку к его лицу сотворила вокруг ладони светло-зелёные лучи. Раны начали на лице заживляться. Когда с лицом было покончено, девушка скривилась.
- Снимешь с него футболку ты!

0

11

Ну как какой....самый лучший в селении...
Миако наблюдала за тем как Кани лечит Саске,и завороженно наблюдала за тем как раны заживлялись
Когда Кани закончила с его лицом, и посмотрела на Кани
Что?! Снять с него рубашку....сама снимай миако сложила руки  нуа грулди и посмотрев на Саске сказала
Сама отлупасила сама и раздевай...Сейчас,я еще должна раздевать...А потом знаешь сколько будет криков,и притензий "Зачем Мая меня раздела"...Знаешь Кани,я его криков сегодня наслушалась... Миако закинула ноги на ножки кресла, и наблюдала ее действиями

0

12

- Что, да это ты его довела до такого состояния!!! Я всего лишь обьявилась в конце и нанесла несколько не сложных ударов. Тем более, меня он ненавидит больше!!!
Кани грозно посмотрела на Миако, но потом сменила тактику. Она умоляюще посмотрела на Миако щенячьими глазами и тихоньким, красивеньким и тоненьким голоском прошептала:
- Ну, пожаааааалуйста, сделай мне одолжение.

0

13

Я довела?...Никого я вспомнив как она приплюснула Саске к земле,ей даже самой былоо не по себе
Ну хорошо,довела..но решающие удары сделала ты...МИако отвернулась,смотря куда-то,услышав страный голос Кани,она повернулась к ней. Увидев ее глаза,она еле здерживала себя от смеха
Кани...прекрати на меня так смотреть...не надо. миако то отводила взгляд от Кани, то поять смотрела на нее. В конце она посмотрела на Саске, потом на Кани
Ладнонедовольно сказав Миако,стала с кресла и подошла к Саске. Став над ним,МИако опть посмотрела на Кани
Ну приподними его как-то...я уж тогда сними с него одежду ударив себя в лоб за эту фразу,она ее перефразировала
Рубашку сниму...давай...

+3

14

Кани ели сдержалась, что б не засмеяться по прлной. Она приподняла Саске схватив за волосы(ООС: Саске, сам просил...))).
Ну и ну... Миако только что такое ляпнула. Видно она уже почувствовала себя полностью Акацуком.
- Ты ж меня так больше не пугай, а то сказанула...

0

15

Миако еле здерживала себя от смеха снимая рубашку  с Саске. Все-таки сняв ее, она помахала нею перед Кани
И это ты не могла сделать сама? сказала Миако смеясь немного
Ну оговорилась я,что тут такого...можно подумать,ты вообще не захотела его раздевать,надо ж это тогда кому-то сделать...
Кинув рубашку на кресло,в котором недавно сидела, Миако повернулась к Саске и скзала Кани
Ну давай,лечи теперь...стеснительная...что,боялась что прибьет тебе кто-то за этот поступок

0

16

- Да, я такая... стесняшка, по полной.
Кани засмеялась.
- Да если девчёнки с Конохи узнают, что кто то тут Учиху раздевают, то... Все наши с тобой хвалёные техники не помогут...
Кани опять засмеялась. Она опустила волосы Саске и принялась за его личение. Через минут десять все раны были заживлены, кроме внутрених.
- У него тут аптечка имеется!?

0

17

Ну как же...стеснительная "по полной"
Миако не здержаолась и вместе с Кани расмеялась со всего
Не боись...откуда они узнают что мы тут..Хотя для Учихи отличный пиар ход..Таие девушки как мы были у него дома, да еще его раздели...
Миако стала немного серьезнее,но доля улыбки на лице у нее была
Кани, я что тут живу, что заю где аптечка..ты б еще спросила в какой шкатулке трусы его лежат..нервоно повернула миако в соторону окна и смотрела туда

+1

18

Саске приоткрыл глаза.
Голова... Как же я устал...
Он немного покачал головой и посмотрел на двух девушек, что стояли рядом.

0

19

- Проснулся наконец?
Кани повернулась к миако и обменялась с нею издевательскими лыбами. Сказала:
- А кто тебя знает, Мая? Вдруг ты всё же знаешь что здесь к чему....
Опять повернулась к Саске.
- Где у тебя аптечка?

0

20

МИак зло посмотрела на Кани, но через несколько секунд расмечлась
"Мицуки" хватит издеваться....
Миако посмотрела на Саске,потом резко повернулась к Кани
Что?! Откуда мне знать!
Так Миако...хватит...будь немногго серьезнее...а то как дура
Поищи в том шкафу,может там есть сказала Миако уже более серьезно

0

21

Какая аптечка?
Саске тяжело понимал все что тут происходило.
Что... Что происходит?
Теперь они еще и у меня дома..

0

22

- Тупица... Сам сказал, не в больницу, домой. Вот мы тебя и притарабанили. В таком виде тебя выпустить не можем, а то ещё на нас в суд подашь.
Кани посмотрела на Миако. Подошла к шкафу и зпглянула туда. Там были некоторые лекарства.
- Мая, всё же знаешь где аптечка...
Кани порылась в лекарствах, но нужного не нашла.
- У тебя тут всё химикаты! Что ж, прийдёться на тебя тратить чакру...

0

23

Саске хотел было встать, но у него адски заболели ребра.
Мгк... Учиха зажмурился от боли.
Увидев злобный взгляд Маи, он перестал шевелится.
Я, конечно, сейчас не в лучшем положении..

0

24

Миако мыслено ударила себя по голове
Нет и надо было моей интуиции сейчас не ошибиться...именно там аптечка...КСО!
МИако посмотрела на Кани невиным взглядом
А что ты на меня так смотришь...я угадала..можно поудмать. У всех нормальных людей есть аптечка...я просто угадала,и ничего больше
Миако обратилась к Саске
Что значит что происходит...ты у себя дома...раздетый Миако овернулась чтоб не засмеяться
Ксо! Я себя сейчас прибью...если не успокоюсь

0

25

Саске немного приподнял голову и посмотрел на свое тело. Он и вправду был без рубашки.
И зачем... Саске перевел дыхание зачем раздевать надо было?
Голова та как болит...

0

26

- Мая.... ты случайно не выпила?
Кани улыбнувшись подошла к Саске.
- Как себя чувствуешь, Саске? - она постаралась сказать это как можно мягче, но не вышло. Её голос придательски зашипел.
Ксо, чего он меня так бесит?

0

27

Саске решил не отвечать. Он чувствовал себя немного несчастным.
Они... Они знают где Итачи и просто не хотят мне этого говорить... Разве что какие-то Акацуки... А сейчас, сейчас он так близко.
У мальчика сейчас не было ни малейшего желания с ними разговаривать.
Он перевернулся на бок, чтобы отвернуть све лицо от них, дабы они не видели его расстроенных чувств.

0

28

Кани была в ступоре.
Ему нервы лечить... Хотя... жалко его наверное немного... Ксо, что я такое говорю?!
Кани обернулась.
- Давай так, Саске, решим, тебе помощ нужна? Я могу залечить раны..

0

29

МИако повернулась к Кани в возмущениях
Что?! Выпила... Миако увидев что Саске, стала немного серьзнее
Мда...бывают и у меня такие моменты...в.детстве вспомнив детство,Миако задумалась, потом сказала Кани
Мицуки,пошли,мы ему уже не поможем. Ты его вылечила,и все. не надоедай Миако направилась к двери

0

30

- Ладно.
Кани безразлично обернулась к двери.
- Дальше сам справишся, Саске.
Кани тоже подошла к двери.

0


Вы здесь » Naruto World Game » Жилые улицы » Дом Клана Учих