Naruto World Game

Объявление

ВНИМАНИЕ! Игра на ролевой останавливается, так как форум запустел и стал никому ненужен. Мы переезжаем на другой форум http://animerolevaya.onaruto.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World Game » Жилые улицы » Дом Клана Учих


Дом Клана Учих

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Подрждите... вяло произнес Саске, он с трудом встал с кровати и направился к двери, у которой стояли Мицуки и Мая.
Шел он немного переваливаясь, сломаные ребра давали о себе знать.
Учиха устало взглянул на девушек.
Да... Саске грустно посмотрел на Мицуки и Маю и отвел взгляд будто стыдился чего-то Мне нужна ваша помощь... еле выговорил он.
Ксо... Ну до чего.... До чего же я жалок?!

0

32

МИако остановилась перед дверью услышав его шаги и голос
Что он делает...
Миако повернулась к нему, и увидев его грустные глаза
Вижу ему попросить о помощи стоит большого труда....ладно..
Зачем тебе наша помощь...Мицуки тебя вылечила...скоро будешь продолжать тренировки. А про ту технику которую ты у меня скопоровал шаринганом... у тебя самого ничего не получится...так что...может не развивать ее
МИако повернулась к двери,но не шла. Она посмотрела на Кани, и задумалась немного

0

33

Не смогу? Это насчет какой техники она говорит? Насчет огненного круга?
Саске посмотрел на Маю и сглотнул.
Мне нужно тренироваться чтобы получить силу... стисло высказался Учиха на вопрос о том зачем ему помощь.

0

34

Его взгляд... Сейчас он мне чем-то напоминает Пейна... Такой... Пустой. Такой же пустой, как и тогда, когда он ушел куда-то Кани немного погрузилась в воспоминания. Но он не Пейн и точка.
Я не буду заниматься непонятно чем... резко ответила Кани.А если ты, Мая, хочешь пострадать непонятно чем, то, конечно,можешь занять себя всякими прогулками с Учихой...

0

35

Миако отровлась от своих мыслей,и посмотрев опть на Кани,потом на Учиху, опустила взгляд вниз
Так тренируйся,еще раз тренируйся,опка сил не останется. Пока не будет отточена каждая техника была идеальна
Она подняла взгляд на Саске
Неужели ты хочешь чтобы я тренировала тебя? Зачем тебе...я противна себе...ведь я проиграла такому,хоть и не слабому,как ты...я не смогу тебя ничему обучить...
Миако сделал ещше шаг к двери, и посмотрев прямо на дверь,она сказала
Хммммм....прогулками.... улыбнувшись устало Миако ждала пока Кани выйдет

0

36

Я тебя ни к чему не обязываю... промямлил Саске Кани.
Как это ничему!?
Твой огненный круг и клоны... Это хорошие техники. Учиха опять отвернулся Мне надо их знать...

0

37

Вот именно и я тебе тоже ничего не должна... Разве что по морде дать за твои слова.. Почему-то он сейчас меня так злит, и хоть мне его и жалко, но... Кани развернулась и нанесла удар ладошкой Саске в грудь так, чтобы он отлетел аж к дивану и упал на него.
Мая, он тебя не победил... Ты просто выпила. А тебе следует тренироваться чтобы победить брата... Только не надо сейчас о нем кричать, или я не вылечу твои сломаные ребра!

0

38

Миако резко посмотрелана Кани
Что это с ней...она будто с цепи сорвалась...странно...
Мицуки....спокойнее,ты чего такая раздраженная? Он тебе ничего не говорил такого чтоб по морде получить. И с какого это я выпила..я вообще не пила!
Миако не поворачиваясь к Саске сказала
Тебе надо их знать?...и ты так хочешь знать эту технику, что даже переступаешь через себя просто поросив о помощи?
Настолько он тренируется,пытается себя усовершенствовать...и сейчас переступить через себя, ради чего...ради техники,которая сделает его сильнее...И что мне с ним делать...согласится..время тратить...
Миако перевела взгляд на Саске. Медлено подойдя к нему, она остановилась возле него, и спокойно сказала
Твое стремление к тренировкам меня поразило с первой нашей встречи. И твой нрав...Хорошо. Я расскажу тебе об этой технике,но ты будешь слушаться меня. Остается только одно "НО"...Какая выгода у меня будет. Я трачу время,силы на того...кто даже не уважает...и просто использует? Мммм...Саске,что ответишь на это?

0

39

Брата.. промелькнуло в голове и Саске, после слов и толчка Кани. Она такая... неуравновешенная...
Насколько я знаю... обратился Учиха к Миако вы нукенины и вам негде жить... У меня дом свободен. Тренировки в обмен на проживание. Что скажите?

0

40

О господи, Мая... обратилась Кани к Миако ты и вправду думаешь тратить на его тренировки время?
Признаю, как для своего возраста, он очень силен, но все-таки мы состоим в организации с его братом- Итачи. Если мы начнем его тренировать, это означает, что мы будем настраивать его против Итачи, то есть против нашей организации. А что если он станет сильным и решит со временем истребить Акацуков? Нееет.
Стоп! окликнула Кани, чтобы Мая не успела ответить на предложение Саске. Слушай, Учиха... Я согласна на то, чтобы Мая тебя тренировала при двух условиях. Первое это то, что ты здесь и сейчас мне пообещаешь, что после  того как встетишь Итачи, который состоит в организации Акацуки, ты не будешь иметь ни малейшей притензии к самой организации и не будешь пытаться ее истребить и второе, это то что за вашими тренировками я буду наблюдать.

0

41

Акацуки... Акацуки... Да кто они вообще такие?! Но выбора у меня особо нету.
Мне плевать на организацию... Я согласен с твоими условиями произнес Саске.
Он опять постаралс встать, но сильно заболели его ребра и он предпочел остаться в сидячем положении.
Так что ты скажешь, Мая?

0

42

Миако не поворачивая к Кани, злобно про себя высказывалась
Ксо! Она что с ума сошла....что за условия. Какого она защищает организацию...она жпросто этим может выдать...Что за глупочти она несет...И что с ней такое,ее будто подменили...
Мне плевать на все ваши условие.Я говорю свои. Ты Саске, слушаешься бесприкасловно меня. И никаких фырканий в мою сторону....даже мыслено. Насчет дома...хммм..хорошо. Нам действительно негде жить...Ладно
Миако вдруг сильно заболела голова,будто ей ударили чем-то ударили. Она схватилась одной рукой за голову,и пыталась  унять боль
Ксо! что за боль...и это после того,как у меня появилась новая сила..ничего. Я БУДУ ее контролировать,чего бы это мне не стоило
Оупустив руку, Миако подошла и села возле Саске. Смотря в пол,она сказала
Хорошо...только сейчас тебя надо подлечить...и не спорь

0

43

Хм... Если на Акацук мне плевать, то... Безпрекословное послушание... Ладно, мне это надо, чтобы выучить технику и тренироваться, на остальное мне итак собственно тоже плевать. Мне плевать на Мицуки и на Маю... Просто они способные дать мне силу, поэтому стоит потерпеть, ведь цель уже так близка...
Саске лег.
К тому же они хотят меня вылечить,а не убить...
Когда начнется тренировка?

0

44

Ладно... Если он догадается что мы из Акацук он ничего не сделает, потому что дал слово. И все-таки не хорошо, что мы учим его, когда он хочет убить одного из нашей организации... не нравиться мне это. Да и Миако себя плохо чувствует... Я должна быть рядом, на всяким случай, если например этот Учиха опять захочет провести поединок и подождет когда Миако выдохнется... Ксо... Я заперта. Меня это бесит... Может прикончить этого Саске и делов с концами? Однако, если его хорошо воспитать... Но у него такой скверный характер... Ладно, пока что у меня все-равно выбора нету. Затащила Миако меня по самые уши... Хотя я сама виновата...
Кани в мгновение очутилась рядом с Саске и сделав медпечать начала лечить его поломаные ребра.
И не рыпайся...

0

45

Миако сидела и не отрывала взгляд от пола. Она была где-то в себе, не слыша никого. Вернувшись в "этот мир" она посмотрела на то как Кани лечит Саске
Я должна тренирвать и учить того..кто может убить Итачи. Правильно ли это? Но это его цель..у кажого она есть,и он доберется до Итачи и без меня....он смышленый парень...и с каждым днем благодаря его ненависти к брату его сила растет. Он не здается,и тренируется, и тренируется из последних сил...Он даже всех людей отталкивает из-за этого....но ради ради того,чтобы получит силу которую знаю я...он терпит меня...и Кани...
Миако поставила локоть руки себе на колени, она прикрыла половину лица рукой,будто о чем-то думала
Мицуки поспокойнее...он тебе ничего не сделал...А ты лежи спокойно. Пока ты не вылечишься,тренировку начинать я не буду...

0

46

Хорошо. без прикасловно ответил Саске и лег так, чтобы Кани было как можно удобнее.
И все-таки... Когда мы начнем тренировку?
Хмм... А это довольно щикотно, когда лечат ребра с помощью медецинских техник... Саске немного сдеражл свой "хмык".
Я уже готов тренироваться, надо как можно быстрее выучить этот катон... Удивительно, почему я раньше до этого не догадывался... Надо ведь усилять не только мои познания в катоне, но и в райтоне... У меня большая скорость, за счет этого я всегда мог увернуться практически от любого удара, но ведь пора подумывать и о своих дзюцу... Например о том, как бы сделать защиту с помощью райтона...

0

47

Прошло около десяти минут и рёбра Саске были в целости и сохраности. Девушка встала, достала с маленькой, поясной сумочки маленькую бутылочку с прозрачным, но отражающим слегка зеленоватый цвет лекарством и найдя в шкафу Учихи стакан, набрала в него воды и капнула туда несколько капель лекарства. Потом спрятав обратно остаток "зелья" поднесла стакан с раствором саске, впихнув его ему в руку.
- Выпей. Это прибавит тебе сил, но после этого отлежишся ещё околу часа, что бы лекарство смогло нормально засвоиться организмом. И не смей мне перечить!
Кани подошла к стулу и уселась на него, наблюдая, что бы Саске выпил то что она ему дала.

0

48

------- Дом Учиха Итачи
Черный ворон кружыл над домом клана Учих. Заметив двух девушэк и парня ворон опустился немного нижэ и сел на крышу дома. Он почувствовал чякру Миако и Кани. Аорон розправил чёрные крылья м взлетел вверх.Потом ворон сел на плнчё Миако и неиздав никакого звука он несильно клюнул её в плечё.
Что она тут делает? Миако... Кани... И темболее младшый брат. Нечего непонятно. пока буду сидеть тут и молчя вникать в ситуацыю.

0

49

Кани с удивлением посмотрела на ворона воседавшим на плече Миако.
Итачи... тьфу блин, что он тут делает!!!???
- Мая, что тут делает твой ворон? Место ему в курятнике, а не в доме!
Что ж, импровизация....

0

50

Ворон повернулся к девушке.
Это наверное импровизацыя... я вообще их случяйно встретил.
Ворон розправил чёрные крылья и посмотрел на Кани
Кар!

0

51

- Шо каркаешь? За хозяйкой соскучился?!
Немного подумав, Кани подошла к ворону и зашептала так, что б Саске ничего не услышал.
- Итачи, раз ты уже тут.... напакости по птичьему Саске... уж сильно противный твой братец!
Ах, как мне не стыдно подговаривать....

0

52

ворон посмотрел на девушку. И в глазах ворона был заметен холодный взгляд Итачи. Он безразлично посмотрел на Кани и перепрыгнул ей на плечё.
Ведет себя как ребёнок...
Кар

0

53

Девушка косо посмотрела на ворона(Итачи?) и села обратно на стул.
И зачем же Итачи сюда вернулся? Зачем? Хотел пролследить за Саске, а случайно наткнулся на нас?
- Саске, ты пей, пей, не отрава.

0

54

Ворон пристально смотрел на Саске.
Что он пьет? Интересно...
Ворон слегка клюнул девушку в щеку.
Что он пьёт!? Она поймет...
Седел у девушки на плече и ожыдал ответа

0

55

Грррр, поокуратней бы....
Кани слегка повернула голову к ворону и тихо, ели шевеля губами зашептала:
- Лекарство, востанавливающий баланс чакр. Мы с Миако нарвались на то, что бы она учила его Катону. Следует или может его сразу прикончить? Ведь таким образом мы сделаем его сильнее... Ведь тебе это надо? надо, что бы он обрёл силу?

0

56

Ворон кивнул головой.
Сильнее... мне нужно чтобы он получил эти глаза - Магекё шаринган. Это и есть истеная сила клана Учиха. когда он получит ети глаза он придет ко мне сам. Я знаю.
Ворон сидел у девушке на плече и присев он закрыл глаза.

0

57

Миако косо посмотрела сначала на Кани потом на ворона
Ксо! А он тут что делает...отлично..все семейство вместе блин...
Мицуки,извини, "птичка" действительно соскучилась...Что будем с Саске делать?
Ой..птичко моя...Итачи моя птица...Миако улыбнулась про себя с этой фразы
Миако села поудобнее, ее взгляд был уставшим

0

58

- Мая, проследи, что б он всё выпил...
Девушка опять же зашептала Итачи:
- Пойдёшь со мной или останишся приглядывать за братцем?
Пора бы навестить Нэко...

0

59

Он слаб, он не интересен мне...
Ворон Кивнул Кани и розправил крылья приготовившысь взлетать..
Кар
Надоело каркать...

0

60

Кани кивнула и направилась к выходу.
Надеюсь Миако справится с Учихой...
- Учиха, только посмей ослушаться Маю!!!

----)Квартира Нэко

0


Вы здесь » Naruto World Game » Жилые улицы » Дом Клана Учих