Naruto World Game

Объявление

ВНИМАНИЕ! Игра на ролевой останавливается, так как форум запустел и стал никому ненужен. Мы переезжаем на другой форум http://animerolevaya.onaruto.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World Game » Окрестности » Река


Река

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Миако молча на нее смотрела,и убрав истинное зрение сказала
А ты мне нравишься Кани...Думаю если мы будем напарниками,сработаемся тоже с ухмылкой сказав
Догадливая какая...Но все же как она узнала про истенное зрение...
Когда мы все-таки придем? сказала Миако оглядываясь не видя никакого схода, о котором говорила Кани

0

62

Незнаю как, но рядом с Миако, я чувствовала, как кто то в прямом смысле этих слов роется в моей душе... Но когда я увидила, какие у Миако глаза, и что именно с их изминением у меня возникает такое чувство, как будто, кто то всё узнаёт о моих чувствах, то сразу поняла, что это она...
Вон там.
Кани запрыгнула на дерево.

----) Вход в убежище

0

63

Миако опять последовала за Кани,так как совсем не знала где находится вход в убежище Акацук.
Врядли она знает точно что-то про истинное зрение...если Пэйн...Если он догадался, значит она тоже может...Да, смекалка у Акацук еще та. Не зря я хотела сюда вступить, ведь никто из всех селений не знает ничего про истенное зрение...а Лидер Акацук уже знает...
Запрыгнула на дерево
----) Вход в убежище

0

64

---) Лес/Коноха
Нагато телепортировался из леса. Он уже стоял, немного опустив голову, на реке, и наблюдал, как заходят последние лучи солнца.
Повязка ниндзи все еще была у Пейна в руке, а волосы спадали на глаза закрывая риннеган.
До чего... пусто...
Со стороны, казалось, что лидер выглядит невероятно уставшим: опущенная голова, немного сутулый вид, абсалютно безразличное лицо. Так оно и было, Пейн устал от самого же себя.

0

65

Надо прекращать весь этот поток мысли!
Солнце полностью зашло. Краем зрения, Нагато заметил, как с дерева сорвался один листок и мягко лег на поверхность воды. Он поплыл по течению...
Ему легко, им управляют...
---) Вход в Убежище

0

66

-----) Аппартаменты Пэйна
Миако шла,смотрела впереди себя
Ксо! У меня в голове столько мыслей, и это после того как  вступила в Акацуки. Чего Пэйн не доверяет..хотя я бы тоже не доверяла, но всеже... Кани неврная, подумаешь взорвалась у нее пробирка...Сасори этот..хотя я ничего о нем не знаю..но со стороны Пэйна не красиво было подсылать его...Меня это будет напрягаеть Миако повернулась к Кани
Так, какой у нас план?

0

67

медленно шёл вдоль реки раздумывая
хм...а нужен ли план вообще? В Суне сплошные слабаки...да и почему имнно эта деревня? Я пообещал себе больше никогда туда не возвращаться...
А как вы думате вообще нужен план? Предлагаю прямиком направиться к входу Суны, а там будем действовать по обстоятельствам...даю гарантию они не ожидают нашего прихода... прохрипел грубый голос Хируко

0

68

- Хм, перед заданием заскочим в лес Конохи...
кани краем глаза посмотрела на реакцию Сасори.
- Надо забрать плащ.
И сейчас начнутся лекции Сасори по поводу того, как он не любит заставлять людей ждать....

0

69

Миако все шла и смотрела вперед
В Коноху..хмм..хорошо зайдем...Плащ это хорошая новость...
Миако повернулась, но продолжаа идти, посмотрела на Сасори
А он всегда такой...серьезный...Я до сих пор думаю об этом идиотской приглядывании со стороны Сасори...меня это раздражает..Но пока  Пэйну ничего высказывать не буду

0

70

Кажется я уже говорил Кани....
неужели так сложно запомнить
только быстро, вы собрались на задание и не пдготовились? Саслори поправил шляпу прикрывающюю его лицо

0

71

Нет ну знаешь, я к заданиям всегда готова...Просто я ходила на задания без плаща...вообще...А так как я уже Акацук, то и соответственно я должна быть в плаще. Кани только вчера его заказала, не может же она все сразу делать  говори Миако смотря прямо на Сасори
И чего я еще и ее защищаю...ну да ладно...не забивай себе голову пустыми мыслями...расслабься...

0

72

Девушка немного благодарно посмотрела на Миако.
- Сасори, чего ты такой ворчун?!
Девушка немного улыбнувшись посмотрела на Сасори.
Как же я соскучилась за его нотациями.... Кстати, а Дейдара где?

0

73

Сасори опустил твёрдый взгляд на Миако
какая смелая девчонка
Плащ...какая мелоч...я буду ждать вас далеко перед входом в Суну...постарайтесь побыстрей
продолжив медленный шаг направился к Суне вышев из логова
-----) Вход в Суну

Отредактировано Сасори (2008-04-17 15:28:40)

0

74

- Ладно.
Кани не оборачиваясь сказала Миако:
- Мы в Коноху за плащём, а Сасори нас подождёт в Суне.
В таком случае нельзя задерживаться... Если мы заставим его долго ждать, то направит хвост Хируко он именно на меня...

0

75

Что это еще за взляд? Если Пэйн решил меня побесить этим Сасори...хотя он не бесит, бесит то,что Пэйн его подослал...
Кани, он всегда такой...такой..придирчивый? улыбнувшись сказала Миако
Ладно меня критиковать, а новенькая, и придраться кол мне можно...но при чем тут Кани. Она тут не главная, чтоб за все ошибки отвечать

0

76

- Хм, рада что ты заметила!
Кани слегка улыбнулась.
- Да всегда. Он наш местый ворчун.
Девушка слегка хихикнула имитируя Дейдару.
- Ну чтио ж, в лес!

-----) Коноха/Лес

0

77

Еще бы не заметить
Миако тоже улыбнулась в ответ
Девушка свернула в сторону Конохи.
Ни разу еще не была близ Конохи...
В лес так в лес...Задание на носу уже...
-----) Коноха/Лес

0

78

-------) Вход в Суну
Захожу в логово и направлюсь к Реке
Миссия была лёгкой и недолгой, надо отчитаться Пейну,но я всёже успел потратить немного запасов своего оружия
огляделся в ожидании Кани и Миако

Отредактировано Сасори (2008-04-18 16:50:58)

0

79

-------) Вход в Суну
Миако шла глядя на Сасори
Ну и что он будет тперь рассказывать Пэйну...жаловаться на меня будет...Хорошее задание было...Интересно, что сейчас Пэйн делает...
Миако повернулась к Кани
Ты как?

0

80

Девушка недовольно телепалась возле Миако.
Миссия настолько легка, что ни одного ранения и забрала мало времени.... и вообще, ужастно скучная.
- Со нной всё нормально. - ответила Кани Миако. - А где Дейдара, кстате?
Девушка заинтересовано посмотрела на маленькую птичку, пролетавшую мимо неё.

0

81

обернулся на слова Кани
-Дейдара? слегка злобным тоном произнёс Сасори
Я его убью как только он вернётся
Если бы я ещё знал где он...да и чёрт с ним

+1

82

Девушка довольно улыбнулась.
Всегда подозревала, что Дейдара его специально злит.... И даже понимаю почему.
- Ты его потерял на пути с задания!?
Девушка довольно хихикнула, но при этом посмотрела на хвост Хируко.

0

83

Он сам отстал... произнёс Сасори
Мне нужно к Пейну...отчитаться...
На последок вильнув хвостом вышел в Аппартаменты Лидера
---------) Аппартаменты Пейна

0

84

- А мне по видимому к Пейну не надо.....
Девушка вздохнула и обернулась к Миако.
Хм, а может припахать сейчас её убирать в моём кабинете?
- Миако, ну и как задание?

0

85

Он даже не скрыл что ему нужно отчитаться
Миако остановившись , спросила у Кани
А мы не должны разве давать Пэйну отчет о задании...илиэто будет всевремя делать Сасори?
Хммм....задание
Скучноватое оно получилось...это задние...а ты как?

0

86

- Нет, можно было отчитываться и вместе, но зачем? Это может сделать и один человек.....
Как бы я сейчас хотела его увидеть......
- Согластна... бывали и получше....
Чего она так странно на меня смотрит?
- а почему ты думаешь, что у меня должно быть что то не так?

0

87

Я вообще ничего не имела ввиду...хотя...опять...Кани, Кани...у меня же до сих пор истинное зрение...Да за кого ты так переживаешь, и у тебя такое чувство...ты хотчешь увидеть кого-то...КСО! Почему я не могу читать мысли как Пэйн...только чувства...
Я ничего не имела ввиду обманув сказала Миако
А что такого я спросила у тебя остановившись сказала Миако

0

88

- А ты как? - Кани симитировала Миако.
Высоко го же все обо мне мнения....
Девушка продолжила идти, не останавливаясь, но всё же краем глаза посмотрела на Миако.
Странная она немного... хотя не мне об этом говорить... наверное....

0

89

Хорошо....Задание выполнено
Есть у меня правда чувство которое меня не покидает...да еще ты Кани...я не пойму, про кого ты все время думаешь...
А вот и вход в убежище
Миако заврыгнула на дерево
------) Вход в убежище

0

90

Девушка внимательно посмотрела на миако, а потом последовала её примеру и тоже запрыгнула на ветку дерева.
Невезёт мне... Самый близкий для меня человек читает мысли, напарница роется в душе...
- Надо как то это блокировать.... - прошептала Кани. - Вот только пока незнаю как....
Надеюсь слух у Миако не обычный...

0


Вы здесь » Naruto World Game » Окрестности » Река