Naruto World Game

Объявление

ВНИМАНИЕ! Игра на ролевой останавливается, так как форум запустел и стал никому ненужен. Мы переезжаем на другой форум http://animerolevaya.onaruto.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World Game » Окрестности » Река


Река

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Берег возле реки. Отличное место для отдыха, где члены организации Акацуки часто проводят своё свободное от заданий время.
Речка чистая, вода в ней прозрачная, очень много рыбы. Везде растения, вот только вместо зелёных листьев нв деревьях - красные, вместо зелёной травы - красная, а небо всё время освещаемое солнцем со слегка красным оттенком - слегка хмурое, но и в тоже время очень романтичное...

0

2

--- аппартаменты Дейдары
и тут Итачи нет... Хм... Придется через кольцо с ним связываться, чакру тратить

0

3

- Лидер-сама!!!!!
Девушка подбежала к рыжеволосому парню.
- Простите, что вас тревожу, но я хотела спросить.... Нету ли для меня какой нибудь миссии? А то Коноха и остальные деревни вообще уже меня даже "добрым ласковым словом" невспоминают!!!!
Кани недовольно сложила руки.

0

4

Облакотился об дерево и медленно перевел взгляд на Кани.
Вечно ей не жмется что-то сделать! Я ж ей не каге, что бы миссии давать. У нас определенная, элитная группа у которой свои задачи и на все остальное мы не обращаем внимания... Хотя, ни Итачи, ни Кисами, ни Конан...
-Я хотел отдать эту миссию Итачи с Кисаме, но посколько я никого не могу найти... Придется самому, а ты, если хочешь, пойдешь со мной.

0

5

- Ну что ж, я непротив.
У меня, что, шило в одном месте?! Он же в бою мне и работы не даст!!! И нервы попортит... Ладно, пойду я с ним.... Но если он опять прицепится насчёт моего воротника, то врежу!!!!

0

6

-Хорошо. Задание елементарное. Надо взять некоторые документы их кабинета хокаге деревни скрытой в листьях. Надо придумать план приникновения и план отступления. Единственное что, я не был в деревне скрытой в листьях и местности не знаю... поэтому хотел послать туда Итачи. Ты хорошо знаешь деревню?
и чего это я спрашиваю ее? Пошел бы бытсро да и сделал все сам
-Есть идеи насчет проникновения и отступления?

0

7

- Насколько я знаю, Хокаге отсутствует, но к её кабинету поставили сильную охрану...
Кани сердито посмотрела на Пейна.
- Я родилась в Конохе!!!!!

0

8

Будто я знаю откуда она родом! Я конечно забочусь о своих Акацуки, но не намерен изучать всю их биографию!
-Я забыл *сказал безцеремонно*. Так как насчет путей к отступлению? Нам не нужны лишние ранения...
я то ранений не получу, но вот о ней ДОЛЖЕН заботится, ведь найти ей замену будет тяжело.

0

9

- Хм, о ранениях не безпокойтесь...
За кого он меня держит!?
- Я умею за себя постоять!!!!!!
Она холодно посмотрела на Нагато.

0

10

-Хорошо. Тогда пошли.
почему мне часто приходится все самому делать? И где носит этого Итачи?!... Пусть Кани и умеет постоять за себя, все же придется за ней приглядывать
Сделал пару шагов.
-Готова?

0

11

Девушка кивнула.
Относится ко мне как к ребёнку......

0

12

Рванул к лесу Конохи.
Эх, надо было одно тело с собой прихватить...
---Окрестности Конохи/Лес

0

13

Закатив глаза к верху направилась за Лидер-самой.

-------) Лес Конохи

0

14

---) Коноха/лес
Пейн оказался стоящем на реке...
Считай что на месте...

0

15

Девушка в отличии от Пейна оказалась стоящей на твёрдой поверхности. Она повернулась к Лидеру спиной.
- Я свободна?

0

16

Пейн мгновенно оказался возле Кани.
-Да. И в следующий раз, будь аккуратней. Эти ниндзя из Конохи итак неважно дрались...
а она еще и рану умудрилась получить
Нагато, будто телепартировался и оказался уже далеко от Кани.
---) Акацуки/Холл

0

17

Лес---)
Осторожно призимлилась на ближайшее дерево Где мы? Воспросительно взглянув на Шику кивнула в сторону Акацук не забывая наблюдать за развитием событий

0

18

Девушка немогла поверить своим ушам.
Если он меня считает слабой, так тогда вообще зачем принял меня в Акацуки?! Ненавижу его.... Раньше не понимала, почему Хидан так неувожительно относится к Лидеру, а теперь...... Ненавижу.....
Девушка развернулась, и и медленно пошла вдоль реки.

0

19

Лес---)
Огдядевшысь Шикамару сказал:-Кажетса мы возле убежыщя Акацук....Лудше не придумаеш
Шикамару взглянув на Темарю сказал:-Нам надо соопщить ето Комунибуть из джонинав....или есть идеи лудше!?

0

20

Кани оглянулась.
Хм, незваные гости?
Девушка улыбнулась.
- Покажитесь, если не струсили!!!
Кани понимала, что сейчас у неё не самое лучшее состояние, но...
Но потеря будет не велика.... По словам Лидера-самы я слабая, что ж...

0

21

подумав над словами Шики поняла что лучше варианта нет. - Ты прав. Надо сообщить.  услышав реплику девушки -Кисама, нас заметили! Бежим! Пробежав пару веток  вспомнила на кого похожа эта отступница -Не может быть... Кани! Остановившись она хотела вернутса, но подумав продолжила путь. -Жаль что мы встретились так...---)Главная улица

0

22

Шикамару немножко обеспокоено: Почему она остоновилась?! может они знакомы,но сечас не время задавать вопросы надо бежать к хокаге или расказать все джанину встретевшымусь на пути....
Шикамару чтоесть сил побежал за Темарей
---)Главная улица

0

23

Кани была в капле.
Темари!!! Темари и Шикамару тут? Но... как?
Девушка грустно опустила голову.
Жаль, что мы так встретились.... подруга.....
Потом на лице появилась злость.
Теми сбежала, отказалась от боя, струсила!!!! Позор.
Девушка с презрением смотрела в сторону Шики и Теми. Она не остановила их, так как догадывалась, что Темари не донесёт где их убежище.... ради старой дружбы. Кани опять грустно опустила голову и села на траву.

0

24

Центральная улица/Коноха ---) Осторожно подошла к сидевшей на корточках девушке. Неужели это правда?... После стольких лет... В голове прослезившейся девушки пронеслись все воспоминания связаные с сидевшей перед ней зеленоволосой девушкой. С губ её сорвались едва различимые слова -Кани... Кани, это правда ты?

0

25

Кани обернулась. Перед ней стояла красивая светловолосая девушка.
Темари......
Кани не могла сказать и слова. Она встала, хотела подойти к Темари, и всмотреться в её лицо, но не смогла пошевельнуться..... Потом вновь овладев речью она прошептала:
- Да, это я.... Темари.....

0

26

-Кани!!! Вне себя от радости девушка бросилась на шею стоящей перед ней подруге. Года разлуки с лучшей подругой давали о себе знать, и теперь Темари просто не могла успокоитса. Немного овладев собой, она отошла от Кани на растояние вытянутой руки и начала разглядывать кардинально изминившуюся девушку. -Я не могу поверить! После стольких лет! Я уж думала что не увмжу тебя больше! Ты так изменилась...

0

27

Кани тихо шептала имя подруги, оглядывая её с ног до головы...
Пять лет.... пять лет не видела её.... Она изменилась...
- Темари.... Теми.... что.... что ты тут делаешь?
Что ты делаешь на територии Акацуков? Ведь.... если ты тут, я Акацук, то ты мой враг....
- Темари, я тебя умоляю.... покинь это место!!!! Я член организации Акацуки, а ты теперь мой враг.... я не хочу.... я не могу..... я не хочу тебя убивать!!!!!

0

28

Девушка обернулась и увидела Итачи. КАКОЕ НЕЛОВКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ!!!!! Темари сдесь, Итачи тоже, обое её друзья, и один из них убьёт другого........
- Итачи, стой!!!
Девушка тем временем в правой руке создала что то подобное к кунаю, только с воздуха. Сначало направила острие "ножа" на Итачи, потом на Темари и в конце на.... себя.
- Темари, умоляю....... А не то....
Воздушное лезвие прикоснулось к плащю в области живота.
- Итачи, стой на месте!!!! Или, пойди к Пейну, и отвлеки его!!!!

0

29

---) Аппартаменты Пейна
Издалека Пейн увидел абсалютно нелепую ситуацию...
Кани стояла и приставила себе что-то к горлу. Рядом стояла неизвестная лидеру девушка и испуганно наблюдала. Итачи пристально смотрел на неизвестную блондинку, но не делал ни шага.
Нагато испарился в воздухе и телепортировался ближе к действию.
-Итачи... Уже ничего... Где ты был, что я тебя найти не мог?
По виду Нагато не было видно, что он очень волновался за Кани или за ту неизвестную ему девушку... Единственное что его сейчас беспокоило это Итачи и то что он вышел на люди без плаща, лишь в непонятном свитере...
-Какого черта тут происходит?
Тихо произнес Пейн.

0

30

Кани сердито хмыкнула.....
Только Пейна тут ещё не хватало.... Ксо!!!
В мыслях Кани выругалась.......

0


Вы здесь » Naruto World Game » Окрестности » Река