Naruto World Game

Объявление

ВНИМАНИЕ! Игра на ролевой останавливается, так как форум запустел и стал никому ненужен. Мы переезжаем на другой форум http://animerolevaya.onaruto.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World Game » Окрестности » Река


Река

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Пейн не обратил ни на что внимание...
Он постарался натянуть воротник свитера так, чтоб прикрыть хотя б подбородок.
Ну вот... Без плаща выперься...Меня это бесит! Что Кани делает? Опять ведет себя как ребонок!
Нагато холодно посмотрел на Итачи, потом на Кани, и затем на блондинку... Менее чем за пол секунды он оказался за спиной у Кани и тихо, холодно прошептал:
-Малышка, не делай глупостей.

0

32

Кисаме спокойно шел возле реки и вдруг увидел четыре человека.....
а что здесь происходит?
а что это за девушка? Кисаме увидел её повязку....  Скрытый песок...

0

33

А вот и наш едок рамена...
-Глупости здесь происходят, Кисаме.
Сказал еще один Пейн (буду называть его Пенй2 ). Пейн2... Это было одно из тел Нагато.
-Будь готов, если что, ага?
Обратился Пейн2 к Кисаме. Сам же Пейн все еще стоял за спиной у Кани.

0

34

клевета это, не ел я рамена......
Кисаме срзу же взялся за Самехаду....

0

35

Увидев Итачи обомлела. Темари пробил ступор от осознания насколько сильного противника она встретила. Увидев всё сгущающуюся компанию Аков, поняла что паника не поможет и надо что-то делать. -Ох ..ять... Ну так всегда! Кани-чян... Идея! Девушка резвернула веер здув Акацук с ног, кроме Кани, разумеетса, у которой просто сбила клинок, чем выиграла несколько секунд. Воспользовавшись этим пригнула к Кани и "дала подзатыльник", как показалось всем, но на самом деле вложила её записку за шиворот. И прошептав -Держись подружка! бросилась наутёк, подальше от этого места.---)Лес

0

36

Девушка проводила Тамари взглядом. Потом повернулась к Пейну котрый уже успел встать.
- Я вам не малышка!
Девушка зло оттолкнула Пейна, от чего тот отлетел на хороших пять метров от  неё.
Надо быстрее прочитать, что она мне написала..... пока Пейн не увидел...
Девушка зло отправилась к себе в кабинет.

-------) Кабинет Кани

0

37

До чего же по-детски наглая... устало подумал Пейн.
Нагато быстро подвелся на ноги и поспешил за Кани.
-Кисаме, Итачи, я хочу с вами поговорить, жду у себя.

0

38

Сию минуту Лидер-сама
------)Аппартаменты Пейна

0

39

Девушка быстро шла воле реки.
Если Пейн узнает, то он мне голову снесёт!!!!

0

40

---) Акацуки/Аппартаменты Пейна
Пейн вышел из пешеры, испарился в воздухе и сделался невидимым.
А вот и Кани? Куда она так спешит... Интересно...
Нагато слегка усмехнулся и ждал дальнейших действий девушки из Акацуки.

0

41

Кани почувствовала сильную чакру. Она не оборачиваясь шла дальше....
Пейн скорее всего. Буду пока делать вид, что ничего не замечаю, а потом.... а потом, что будет, то будет... А может это не Пейн? Я как и он чувствую чакру, но не знаю кому она принадлежит..... Хотя, кто это ещё может быть кроме Пейна?! У него ж одного шило в одном месте.
Девушка улыбнулась.

--------) Коноха/Лес

0

42

Ну вот... В лес идет... Интересно она меня видит? Все-таки что-что, а ниндзя она хороший... хотя пусть и немного с буйным характером...
Пейн последовал за Кани.
---) коноха/Лес

+1

43

-----)Караван
Рен через несколько дней оказался тут,запах крови Пэйна не мог вести его дальше...
Рен вновь закурил...у него не было еды и воды....
Рен начал думать,что ему делать...Он не дойдет до Конохи отсюда...

0

44

Докурив,рен выкинул бычок и превратился в волка...
Я все же у реки
Подумал Рен
Тут ведь наверняка целая куча рыбы
Рен подошел к реке и схватил зубами несколько карасей,проплывавших мимо.Рен быстро справился с ними,превратился снова в человека и лег поспать на траву...

0

45

Проснувшись,Рен снова закурил,в очередной раз полюбовавшись своей зажигалкой...
Черт!Ну доберусь я до вас!Вы у меня такие ранения понаполучаете!ОБА!!!
Рена уже не волновала Кани,единственное чего он хотел-чтоб они вернули то,что украли...
Рен медленно и нервно затягивал сигаретный дым,смотря на облачное небо....

0

46

Докурив,Рен встал с земли и решил пойти к озеру...
Мдям....только вот из чего я зделаю палатку,а?Тхм...дааа....придется спать в образе волка...ну ничего...
----)Озеро

0

47

---) аппартаменты Пейна
Хммм... Здесь хорошо, когда садится солнце... Сразу создается в отражении озера кроваво-красная картина...
Ветер подул лидеру в лицо, что заставило Нагато прислушаться и полностью поймать релакс.
Неожиданно кольцо на большом пальце немного сжалось, обычно Пейн на это не обратил бы внимания, но что-то ему подсказовало, что надо проверить свзяь... Нагато сосредотачивался поочередно на членах Акацуки, и когда думал про Кани, то почувствовал использование чакры...
-Надо скончентроваться и знать где она находится... лес Конохи. И что она там забыла?!
Пейн моментально двинулся в сторону Конохи.
---) Лес/Коноха

0

48

Кани быстро шла по берегу реки.
Что с ним? И что со мной? Почему я волнуюсь за него, злюсь без всяких причин.....
Кани обернулась к Миако.
- Теперь мы на територии Акацук.

0

49

Миако огладелась и посмотрев на Кани сказала
Так вот где находится територия Акацук
Она посмотрла на Кани
Что-то она неврничает опять...Что же с ней такое...Истинное зрение...хмм...она впринципе не знает что это такое
Миако закрыла глаза, и открыв у нее опять были полностью черные глаза
Да она не на шутку за кого-то переживает...но за кого...
Что-то случилось. Ты почти весь бой, и сейчас чем-то встревожена?

0

50

- Я? Встревожена? Да никогда!!!
Всё то она знает...
Кани посмотрела на Миако и нахмурилась.
Эти её глаза... Что то она там говорила про истинное зрение?
- Лезть людям в душу не хорошо!

0

51

Ладно! Как хочешь...но все же что-то случилось, и это видно не вооружненым взглядом...
И почему она так неврничает от таких вопросов,что в лесу,что сейчас...хммм..странно...Но это сейчас не главное..Главное то что я в Акацуках. Это большие возможности, да и Пэйн ничего...думаю...Лидер хороший.
Долго еще идти надо?
Спросила Миако, смотря на Кани

0

52

- Нет. Вот-вот увидим вход.
Кани не оглядываясь продолжила идти.
- Надо будит взять твои мерки.
И это буду делать как всегда я... Ксо, я тут точно домработница.

0

53

Какие мерки еще? Тут что одежу раздают...у меня своя есть...
Миако шла за Кани и все еще размышляла
Интересная эта Кани...Она как поняла будет моим напарником...Думаю мы здружимся...Если она не будет нервничать не понятно из-за чего или кого...Может она не рада что Пэйн принял меня в Акацуки?...хммм...Спросишь у нее,нго она не ответит правду...
А почему Пэйн остался там лесу?

0

54

- Ооооой, ты же должна знать, что у Акацук свои плащи!
Кани остановилась перед Миако, и раздражённо покрутилась на месте, как модель, при этом поднимая глаза к верху.
- Ещё одно отличие нашей великой организации, от других мелких и ничтожных!
Кани нахмурилась.
- Понятия не имею, почему Пейн там остался...
Соврала, но.... пофиг!

0

55

Миако посмотрела на плащ Кани, и с улыбкой сказала
Это не единственное отличие Акацук...Думаешь я хзотела сюда попасть только ихз-за ваших плащей...
Хотя плащи у них все же классные...
Миако прошла немного вперед от Кани, остановившись повернула голову  к ней сказав
Ну что идем дальше, модель Акацук... с юмором сказала Миако

0

56

Девушка покраснела от злости.
- Что?!
Сначало намекнула на то, что я побеждаю только за красивые глазки, а теперь и на то, что я тут швачка что ли!!!
Кани зло направилась дальше, борясь с желанием приподать Миако хороший урок.
Держать себя в руках....

0

57

Миако шла за Кани, и одновременно говорила с ней
Кани, может не будешь так злиться...Мы все-таки вместе уже в Акацуки...Так что ссориться с тобой...
Надо будет с ней поговорить потом,но без истинного зрения,  то что-то с ней творится..Ксо! И почему я пытаюсь влезть в чьи-то проблемы...
Миако  шла смотря как Кани была зла на нее

0

58

- Скажи, тебе нравится, когда на тебя злятся?
Девушка шла необорачиваясь. Похоже она начинала успокаиваться.
- И пожалуйста, убери своё истинное зрение, а тог такое чувство, что кто то роется у меня в душе.... Парочка с Пейном, блин...
Тот читает мысли, а эта чувства... Ужас! до чего же народ дошёл?!

0

59

Да нет...Просто так получается...Скорее это ты сегодня злая...что-то случилось, а ты срываешься на мне...
Стоп...откуда она знает про истенное зрение...Пэйн вроде только знает....хммм...
Истинное зрение... с недоумением сказала Миако, делаея вид, что не знает о чем речь
Хммм...парочка я с Пэйном..Он читает мысли, я чувства...Идеальнная пара...Ксо! Опять мысли не туда идут...Миако соберись...серьезнее, это ж лидер Акацук....но зато какой....ТЬфу...Все молчу про него

0

60

Девушка довольно хмыкнула.
- Думаешь, откуда я знаю про твоё истинное зрение?
Кани остановилась и посмотрела на Миако.
Ксо, она наконец даст своим глазам нормальный облик?!

0


Вы здесь » Naruto World Game » Окрестности » Река