Naruto World Game

Объявление

ВНИМАНИЕ! Игра на ролевой останавливается, так как форум запустел и стал никому ненужен. Мы переезжаем на другой форум http://animerolevaya.onaruto.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World Game » Окрестности » Поле у водопада


Поле у водопада

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

Хмммм..знакомая печать...неужели он настолько трус...что хочет использовать эту печать
Миако с его слов улыбнулась..она не выдержала и разсмеялась в ответ  на слова Ямато
Достойная смерть..ради них...
Безтолку...хах...ну Ямато...
Миако схватила Ямато за горла и сильно сдавив горло, рона на последок улыбнулась
Эххх...Ямато...как же так...раз для тебя смерть ради них это достойная смерть....Безполезно говоришь...
Ну-ну....я не буду его убивать....поиграем ка с ним Миако....
Она прискорила шаг, шаг перерос в бег. Миако не отпускала шею Ямато.  Кинув взгляд на Ямато, она ударила его спиной об дерево...но все ще не отпускакала его
Безполезно говоришь...а зачем мне тебе убивать...
Если чможно поиграть немного Миако почувствовала что приблежается какая-то чакра
Хммм..они еще далеко...время есть... Она развернула Ямато и сконцентрировав чакру в руке откинула его от себя на приличное растояние.
Она достала меч...и посмотрела на Ямато как хищница.играющая с жертвой

0

92

Ямата скользя проскользил по земле поднялся...
Как я мог ей поверить...она же из Акацки....как она со мной!Я покажу ей что бывает с теми кто ведёт со мной не честную игру! Ямата был в ярости...но держал себя
Сечас я тебе покажу как врать мне в глаза...Джикан Кьюкан но дзюцу  Время замедлилось.....Ямата с большой скоростью понесся на Миако,настигши ее он нанес большую серию мошьных ударов по туловищю Миако вбти ее в дерево...
Как тебе а? Сказал Ямата отпрыгнув на несколько метров назад!

Отредактировано Ямата (2008-04-30 18:33:45)

0

93

Миако приподняла голову,ее волосы прикрывали ее глаза...но было видно что ее черных глазах будто воспламенился огонь. Она издевательски посмеялась над Ямато
Хххаа...и это все..Ямато...
Ее голова была немного приподнята, но она не вставала с места
Хаахмммм...Ямато,кто же тебе врал...Я тебе говориа уходи подальше от суда..ты меня не послушай...решил погеройничать ради каких-то "друзей"...да ты глупе чем я думала...В тебе кипит злость что с тобой так поступила я, девушка, что друзья не приходят, что мы украли вашу Амену...что твоих поранили...так ведь Миако говорила это все внушительным голосом.
Прекрасно теперь его техника развеялась ее голос расходился будто эхом, входя разум Ямато...
Миако стала, ее волосы все еще прикрывали ее глаза..Вдруг на миг ее тело будто оболок огонь
Теперь моя очередь...Ямато...
Она достала меч,слегка хруснув шее, она начала бежать в строну Ямато, с атакой

0

94

---) Озеро
Пейн шел. На плече у него был Джобин. За ним была Амена, которая придерживала Хиро.
Они еще деруться...
Миако! Перестань. произнес Пейн глядя на Миако Бой окончин. Сообщил Нагато Джобину.
Пусть заберет у меня его друга. И лучше бы без глупостей.
Пейн положил Джобина наземь.
Жду в моих аппартаментах. сообщил Пейн Миако и испарился в воздухе (клон).

0

95

-----)Озеро
ОСС:как труп в мешке с вами таскаюсь)))))))

0

96

ЧТО?Как она может спокойно на меня бежать после такой серии ударов!ОНА НЕ ЧЕЛОВЕК!!!! Думал Ямата смотря как на него бежит с мечём Миако,Ямата почюствувал сябя настолько свободным от ярости,что ему захотельсь просто смотреть на небо без всеких забот,но он не забывал про Миако которая бежит на него с мечём Я кажетса освободился от етого....от ярости в мойом сердце...все шутки в сторону! Решил для себя Ямата посмотрев на Миако,затем достал мечь пропустив через него чакру,он понесся в атаку на Миако!

0

97

-----) озеро
Ксоо  а я то думал куда нить отведет .. Джобин встает отряхиваеться ..
исчез блин .. но там их было слишком много потрясающая взаимодейстиве ..
Джобин посмторел вперед и увидел Ямата .. с какой то не известной ему девушкой ..
ОоОО Ямата .. ты жив .. слава богу .. но я ни на секунду не смоневался .. ты тут с этой девшкой дерешься ?
А говорил сильный .. джобен смеясля .. он забыл как проиграл бой .. он забыл что был на секунду от смерти он даже не думал почему враг его не убил .. он был просто рад увидев Ямата..
Аменаа !! как я чертвоски рад тебя видеть .. Джобин чесал затылок ..
они меня защитили ? чеерт должен был я .. все шло по плану пока я не отключился .. ну да ладно значит будет реванш ..

Отредактировано Джобин (2008-04-30 19:10:07)

0

98

Миако резко затормозила, немного сняв  слой земли
Ксо! И почему он так не вовремя...
Что..Окончен... Миако зыркнула со всей злостью на испарившегося клона Пэйна
Спокойно Миако...спокойно.... она повернулась к Ямато, и спокойно сказала
Удачи Ямато..с твоими друзьями...Смотри а то придадут...они же к тебе не пришли на помощь повернувшись ко всем
Миако спрятала меч, и ушла
------) Вход в убежище/ Аппатаменты Пэйна

0

99

---->Озеро.
Амена тоже осторожно опустила Хиро на землю, стараясь как можно меньше причинять урон.
Черт, у него спина...нужно срочно доставить его в больницу... он заметила, что Джобин встал.
Да Джобин, я тоже рада. Ты в порядке?
Ямата ещё сражаеться...Ксо, медлить нельзя!
Нужно уходить. Хиро ранен, да и я...
Она ойкнула. рана снова напомнила о себе. Как она и предполагала, повязка кровь надолго не остановила.
Скоро пропитаеться повязка...нужно срочно уходить.
Ямата, ты в порядке?
Эта девченка ушла...слава богу...

Отредактировано Амена (2008-04-30 19:22:11)

0

100

ОСС: ему не надо исправлять пост. Он может сделать как и я сделал, просто увидл вас и все...Пишите по очереди,а то путанина получается

0

101

да в полном .. вроде уже все в пордяке
Джобин посмторел на Хиро и павда не очень ..
ее рука она пострадала .. черт .. увлексся .. надо было отсупить потом напасть ..
ну тогда не теряем времени .. мы не дооцении врага .. хотя было весело ..
Ямата давай сюда ..

Отредактировано Джобин (2008-04-30 19:26:03)

0

102

Ямата подбежал к Джоблину и Амене!
Привет всем...вижу без потерь обошлись...ето хорошо! затем Ямата взглянул на Хиро Аааа нет потери всеже есть!
Возвращаемся в коноху или как?!У когото есть другие идеи?! Ямата перибрасывал взгляд то на Амену то на Джоблина

Отредактировано Ямата (2008-04-30 19:58:45)

0

103

Хиро немного пришел в себя.
Ааргх...
Аааа...Моя спина...
Хиро висел на плече Амены и немного шевелил пальцами.

+1

104

Джобин подошел поближе перевалил к себе на плече Хиро ..
Уходим .. нади его в больницу и амену ..
потом разберемся что происходит ..
оценивая ситуацию смотрел на Ямато ..
------>окресности Конохи, лес.

Отредактировано Джобин (2008-04-30 22:04:37)

0

105

Да, возвращаемся. Джобин аккуратнее, прощу тебя. Эта девчонка ему по спине заехала.
Амена поднялась, придерживая левую руку правой. Она заметила, что Хиро немного пришёл в себя.
Потерпи...скоро будем на месте. Она сжала его руку.
Пошлите и...спасибо, что помогли Хиро спасти меня. она обернулась через плечо и улыбнулась обеим.
Возможно, я переменю о них мнение...но сейчас надо скорее попасть в больницу.
Идемте же. Она запрыгнула на ветку, на ходу определяя направление.
------>окресности Конохи, лес.

0

106

Отлично,тогда мы за тобой... Сказал Ямата следуя за Аменой,поддерживая Хиро...
Затем повернулся к Джоблину и спросил...
Ну как у вас там все нормально было?Я дрался с их лидером....но та девушка помешала мне его убить... Тихим голосом говорил Ямата Джоблину,по пути в лес Конохи
------>окресности Конохи, лес.

Отредактировано Ямата (2008-04-30 23:37:55)

0

107

----->Окрестности Конохи/Лес

0

108

----)Комната Конан
Здесь так красиво....Дул лёгкий ветерок,развивающий волосы Конан.Она стояла на поле,смотря на водопад.Иногда ей просто было необходимо побыть одной.Разные мысли посещали её в этот момент.Но она стралась о них не думать-что у неё плохо получалось.

0

109

--------)Комната Хидана
Придя на поле Хидан подошел к дереву,которое стояло напротив водопада и положив рядом косу, он сел и облокотился спиной об дерево.Ночное небо было усеяно звездами и пели кузнечики.Все это успокаивало Хидана и прикрыв глаза он вслушивался в ночную тишину.Дыхание было ровное и ветер слегка щекотал ему лицо.
Тишина и покой...И нет этих глупых людишек...Я один... Он ненароком вспоминал,что было давным-давно и лишь ухмылялся вспомнив ,как он стал бессмертным,как он убивал безжалостно людей и приносил их жертву проводя ритуалы...Все это он вспоминал с ухмылкой на лице.

0

110

Немного посидев и насладясь тишиной Хидан встал, взял косу и подошел к берегу и присев на корточки ,загреб рукой воды и омыл  водой лицо  не многа пригубя её .Положив косу на землю и сняв плащ вместе со штанами Хидан залез в неочень холодную воду и полностью окунулся .Вынырнув он помотал головой и облокотился о землю,  вода была по шею и прикрыв глаза  вслушивался в тишину.Он немного дремал и забылся..мысли его больше не терзали,что его сильно радовало..

0

111

Посидев так и отдохнув , Хидан вылез и немного высыхая одел штаны и плащ.Взяв косу и положив её на плечо он решил направится на Тренировочную Площадку.
-Может..кого-нибудь там увижу...А то мне уже скучно....Не с кем поговорить...  Окинув  еще раз беглым взглядом поляну и водопад  вздохнув Хидан пошел на тренировочную площадку.
тренировочная       Площадка---->

0

112

---->тренировачный зал

0

113

------------ озеро(
Итачи пришол на поле  и сел под дерево смотря на водопад в некоторой степени зодумчевым но в тоже время холодным взглядом.
Наверное меня влечёт Миако своим холодным мировозрением. В некоторой степени у меня тоже самое...
Итачи перевёл взгляд на небо смотря куда-то вдаль
Но всеже... страсть сильно велика. И я уверен что ето не пятименутное чувство, ето наверное любовь. А может влечение... нет.
Итачи посмотрел опять на водопад но уже немного спокойным взглядом с мыслями о своих чувствах
Наверное надо чемто пожертвовать...
Он вспомнил её ненавязчивый смех, и глаз, ясных глаз выразительный блеск. И серце запело, вздохнула душа. Она так прекрасна и так хороша и ради её он готов был на всё и больше всей жызн любил он её...
Любовь настоящяя на жертвы способна, она высока и бескрайне свободна. У неё есть огромная мошьная сила. Я пройду етот путь...
итачи опустил голову и начял задумыватся о дальнейшых своих поступках
Ето чувство согревает меня все больше и больше, но не её. Согревает взаимность и чувство полета, для её же - останется лишь минорная нота...
Итачи седел задумавшысь

Отредактировано Учиха Итачи (2008-05-08 22:48:07)

0

114

-------------)озеро
Темари шла мимо водопада.ей бы скучно.так и не удалось потринероваться
чет я давно ни с кем не дралась....упс...-девушка заметила сидящего около дерева парня,похожего на саске.
может с саске поговорить?
Эй!!!!Саске!!-крикнула Темари
Парень повернулся.его глаза были красные
Неет,это не Саске.Он не ходит с включеным ширинганом.о нет,неужели это Итачи? надо бежать.
Но было уже позно.Он заметил Темари.....

0

115

Они что зговорились? Надоели.... у меня хорошее настроение
Итачи лёг под дерево положыв руки за голову и любуясь незвёздным небом
Пускай бежыт если хочет. Я не буду её трогать.
Саске мой так популярен....
улыбнулся

0

116

Странно....почему он не нападает?может он не такой плохой,как о нем говорят...Я то думала,что от него за одно слово"Саске"получить мона....Может он влюбился?но не стоит спрашивать,и испытывать судьбу второй раз.я хоть и сильна,но с ним не справлюсь,эт точно...Может поже сюда пройдусь
---------)дом Темари

0

117

Итачи седел под деревом и иногда посматривал на звёздное небо любуясь его бесконечной глубиной и красотой. Закрыл глаза и положыв руки за голову он думал о своём.
Но всеже это любовь?...Это не влечение... влечение бы уже давно прошло. Нет... симпатия не заставляет страдать от чувств которые не взаимны. Страсть? сильно велика....Итачи,что это такое,что она с тобой делает...с тем,чеь сердце давно остыло...для меня эти чувства новые,я не могу понять...
Итачи открыл глаза и посмотрел на очередную падающую звезду которая навеяла ему новые мысли
Иногда хочется куда-то бежать... подальше от этого мира. Хочется каких либо перемен. Хочется любви и быть кому-то нужным. Хочется быть с кем-то рядом.
Он лег на землю и закинул голову назад любуясь звездным небом
Миако....

0

118

Он открыл глаза и увидел солнечное небо которое немного прислепило ему глаза и он закрыл их положыв на них руку.
Я заснул? Даже не заметил...
Он медленно открыл глаза привыкая к солнечному свету и встал
Какая хорошая погода... пойду пройдусь.
Итачи пошол в сторону озера
----- озеро

0


Вы здесь » Naruto World Game » Окрестности » Поле у водопада