Naruto World Game

Объявление

ВНИМАНИЕ! Игра на ролевой останавливается, так как форум запустел и стал никому ненужен. Мы переезжаем на другой форум http://animerolevaya.onaruto.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World Game » Окрестности » Поле у водопада


Поле у водопада

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Очень оргромная территория свободного пространаства, примерно 200 м. в длинну и 200 м. в ширину. Скраю здесь находится огромный водопад, который впадает в яму, и по подземным каналам течет в озеро и реку, что находятся у территории Акацук. Хорошее место для битв и тренировок.

0

2

---) Аппартаменты Пейна
Нагато телепортировался на поле.
До чего просторно...
Пейн подвел ладонь ко рту и укусил большой палец. Кровь начала медленно струиться из пальца.
-Нимпо: призыв!
Раздался щелчок и из дыма появилось еще пять тел Пейна.

0

3

Шесть людей с риннеганом стояло посреди поля.
(Итак, тем кто плохо знает что такое риннеган и шесть тел Пейна объясняю:
Каждое из тел владеет определенным исскуством ниндзя. Причем знает его досконально.
1-ый Пейн Нинджутсу
2-ой Пейн Генджутсу
3-ий Пейн Тайджутсу
4-ый Пейн Призывы
5-ый Пейн попросту пожирает чакру и все атаки (кто не верит, то манга, глава 377)
6-ой Пейн Фууиндзуцу (исскуство печатей, любых).
Риннеган придает Пейну еще такую способность, как использовать любое увиденное дзюцу. То есть если шаринган просто копирует и отрабатывает, то Пейн на отработку не тратит времени (опять же, для всех неверующих)))): прочитайте мангу, где рассказывается, как Джи был учителем Нагато, там говориться, мол "Нагато мог сделать любое увиденное джутсу"). Хочу еще отметить, что Пейн умеет воскрешать свои тела (манга глава 378 или 379, не помню). Также каждое из тел владеет своим запасом чакры. Вот по этим причинами Пейн и считается одним из сильнейших персонажев.
И хочу добавить одно, чтобы различать шестерых Пейнов, то я буду называть из по разному, то есть : 1Пейн(ниндзуцу), 2Пейн (гендзюцу), 3Пейн (тайдзюцу), 4Пейн (техники призыва), 5Пейн (сжирает чакру), 6Пейн (техники печатей)).

+1

4

5Пейн (что чакру сжирает) быстро оказался на противоположном конце поля.
Все остальные Пейны, кроме 1Пейн (ниндзюцу) и 2Пейн (гендзюцу) оказались сидящими на камнях у водопада.
2Пейн сделал печать и смотрел неотрываясь на 1Пейн. 1Нагато даже не возражал, а просто поддался тому гендзюцу, что наводил на него 2Пейн.
В голове у 1Пейна промелькнули все самые негативные моменты из жизни. Сейчас ему казалось, что всё его житие было напрасными. Весь негатив скопился в мозге.
Райтон: техника темной молнии! подумал про себя 1Пейн и сложив печать направил руки в сторону 5Пейна (пожирает чакру).
Надо разолиться на эту технику!
Из рук 1Пейна вылетела огромная молния, но вся она была не такой. Она была темной. В ней собрался весь жизненный негатив.
Раздался громкий щелчок.
1Пейн упал на землю. Волосы закрыли его риннеган (он до сих пор без повязки). 1Нагато перевернулся на спину и посмотрел на облака, затем перевел взгляд на 5Пейна.
5Пейн тоже лежал на траве.
У 1Нагато оказался 3Пейн (тайдзюцу) и помог ему встать.
Я так устал... Даже я против моего дзюцу не выстоял.. Хотя, Пейн должен был просто сьесть мой удар, проглотить не жуя...
Собрав в себе силы, 1Пейн оказался у 5Пейна и осмотрел обездвижное тело.
5Пейн был весь бледным и не мог пошевелиться, хотя был в сознании.
Когда я злючт, моя чакра меняется на более темную и даже я сам не могу ее победить промелькнуло в голове у Пейна эта молния полностью уничтожает чакру. Но какой ценой она мне дается... Я сразу же обессилен. Такое джутсу сможет использовать только тот, кто полностью контролирует эмоции... Итачи бы, наверное, его осилил... Пейн задумался.
Мгновенно, рядом с 5Пейном оказался 4Пейн (техники призыва). 4Нагато коснулся рукой 5Пейна и впустил в него свою чакру. 5Нагато с усилием встал на ноги.

0

5

Я думал что буду тренироваться дольше... Ладно...
-Сейчас надо позвать Сасори... Нас ждет задание... Я долго думал и... НАм все-таки нужны эти четежи... сказал 1Пейн восстанавливая силы.
2Пейн кивнул и в мгновение исчез.
---) Кабинет Сасори (2Пейн)
Со мной пойдут еще два Пейна... произнет Нагато сам себе.
К 1Пейну подошел 4Пейн (призывы).
Остальные телепортировались в аппартаменты Пейна.
---) Аппартемнты Пейна (3Пенй, 5Пейн, 6Пейн)

0

6

---) Кабинет Сасори
2Пейн (ниндзюцу) появился из воздуха перед 1Пейн.
Он сейчас придет вяло отчитался 2Пейн и встал рядом с 4Пейн (призывы).
Отлично... Хочу взглянуть на чертежи как можно быстрее... В паре с Сасори это будет быстрее всего...

0

7

---------) Кабинет Сасори
захожу на поле и вижу двух Пейнов
хм..я всё ещё плохо их различаю, но один из них точно спец по призывам
-ну и где настоящий?
неужто он отправит со мной этих копий? Это начинает меня злить...

0

8

1Пейн (настоящий, что на аватарке) спрыгнул с дерева и мгновенно оказался рядом с Сасори и будто прочитав его мысли ответил:
-Я тоже иду... Но... Это не копии, это мои тела немного зло произнес 1Пейн, но не желая обращать на это внимание продолжил:
-Надо похитить одного человека... Близ конохе. Точное песторасположение не знаю. Найдем. Задание понятно?

0

9

Тем неменее внешне они полные твои копии таким же тоном ответил Сасори
неужто он думает, что я не знаю кто это такие...ха...
а задание понятно...значит в окрестности?
Хируко не отводил взгляд от додзюцу Пейна
хм...

0

10

Риннеган блеснул, выражая некую неудовлетворенность.
Да, в окрестности Конохи... Я сосредоточнусь я ее чакре, так мы ее быстрее найдем...
2Пейн и 4Пейн все еще стояли вдалике от 1Пейна и Сасори.
Начинаем. Твердо произнес 1Пейн.
2Пейн испарился в воздухе (испарение в воздухе специальная техика 2Пейна). 4Пейн просто отпрыгнул в сторону, на деревья и помчалс в Конохе.
1Пейн тоже направился в окрестности селения Скрытого Листа.
---) Коноха/Лес

0

11

ну идёмте
Сасори оглядел всех Пейнов чётко отслеживая их движения
а если приглядеться они очень разные
Сасори направился в Селение Листа
-----) Коноха/Лес

0

12

---) Свободная Комната
2Пейн стоял у водопада.
Сиди на камнях. произнес 2Нагато и пошел на середину поле. Неожиданно, из воздуха появилось еще 4 тел Пейна.
Начну тренировку...
2Пейн глянул, что бы Амена сидела и не пыталась сбежать.

0

13

Амена огляделась.
Снова водопад...это ирония?? Услышав приказ Пейна, она опустилась на ближайший булыжник.
Так, со мной явно ничего делать не будет... пока...а ээ-то ещё кто? Она заметила ещё 4ре тела.
Это всё его? Стоп, они все с риннегенами...Нет, вы меня извените... он твердо решила об этом не думать.
Кто бы или что бы это не было... не мое дело. Я просмто понаблюдаю...

0

14

В следующем бою надо попробовать использовать мою новую стратегию, такую, как передача чакры с помощью ниндзюцу... размышлял Пейн.
Если из всех ниндзюцу на меня воздействует только нинджутсу предлагаемое риннеганом, то я могу сам себя гипнотизировать, но это я итак знал... Ведь, для того чтобы использовать темную молнию, я передаю эмоции с помощью ниндзютсу. Надо попробовать точно также пережать чакру. Это может быть целлый комбиноционный ход... думал Нагато.
Резко 4Пейн (призывы) отпрыгнул в сторону и укусив большой палец, призвал огромного рака (Пейн способен призывать абсалютно разных существ, от ракой, до церберов, а также своих тел. Манга).
5Пейн (поглащает чакру) тоже отпрыгнул, но в противоположную сторону.
У призванного существа чекры ровно столько, как и моей, если я буду "пожирать" его удар, то не смогу это сделать, ведь для этого, запас чакры в меом теле должен привосходить чакре потраченной на дзюцу, что будет исползоваться... Поэтому я...
2Пейн (ниндзюцу) оказался рядом с 5Пейн и смотрел ему в глаза.
Поэтому я передам ему чакру, через глаза, с помощью гендзюцу и ее станет больше...
3Пейн посмотрел на Амену и проверил на месте ли она.

0

15

Амена всё так же сидела на камнях, во все глаза наблюдая за Пейном(нами?).
Мде, убегать бесполезно...он двигаеться с нечеловеческой скоростью...А если попробовать, пока он будет занят...
Но тут он заметила, что один из них на неё смотрит.
И не мечтай, девочка...Она одернула сама сбя. Интересно, что собираеться дальше делать...он призвал эту зверюгу...зачем?

0

16

4Пейн (призывы), что находился на раке, будто что-то произнес зверю.
2Пейн (ниндзюцу) тем временем не отрываясь смотрел в глаза 5Пейн (сжирает чакру).
2Нагато наводил гендзюцу на самого себя (5Пейн), и вместе с гендзюцу передавал чакру. Это можно было понять, лишь заглянув в глаза 5Пейн. Его глаза были... Будто на подзарядке.
Сосредоточиться на чакре...
Рак в это время поднял свой хвост, и принял атакующею позицию. Из хвоста вылетел огромный поток чакры, который пришелся в 5Пейна (2Пейн продолжал войздействие гендзюцу).
Произошла вспышка света и 5Пейна не было видно. Когда, через секунду свет исчез, то...
2Пейн перестал наводить гендзюцу. Рак перестал быть в атакующей позиции. И 5Пейн стоял, будто и не шевелился.
Вышло... пронеслось в голове у Нагато.

0

17

Интересно, интересно...
Амена неотрываясь следила за Пейнами.
Кажеться, я начинаю что-то понимать...или нет? она всмотрелась в Пейна, что принял атаку краба на себя. Тот стоял целым не вредимым.
Как он... подождите-ка...С ним стоял тот второй перед атакой...глаза у него в тот момент были... Она потрясла головой. Незнаю какие...но он отразил благодаря тому, 2му, это точно.

0

18

---) Кабинет Кани
1Пейн телепортировался к водопаду. Он оказался прямо за спиной у Амены.
Shunshin no jutsu! (техника мгновенного перемещения). Через долю секунды, 1Пейн уже стоял рядом со своими телами.
Надо бы на всех телах отработать shunshin и мою зашиту... а также тайдзюцу.
Уходи. сказал 1Пейн зверю и тот исчез.
1Нагато встал в боевую позицию. 3Пейн (тайдзюцу) начала нападать на 1Пейна. НЕ смотря на то, что она владели идеальным тайдзюцу, 3Пейн не успевал попадать по 1Нагато.
Мои тренировки со скоростью принесли плоды... Теперь, даже я за собой не успеваю усмехенулся 1Пейн и приземлившись, ударил ногой в грудь 3Пейна.

0

19

Когда ещё один Пейн, чьё лицо было наиболее знакомо, появился за спиной у Амены, она слегка вдзрогнула.
Черт, достал он уже так...внезапно...мне интересно, сколько их??
Этот Пейн мигом оказался с остальными. Я слышала байки о скорости...но что б так...
Но последующий бой между 2мя разными Пейнам ещё просто поразил.
Нет, это нереально...просто нереально... Казалось, их движения смазывались. Она едва подавила желание подойти поближе.

0

20

Размялись... промелькнуло в голове у 1Пейна.
За несколько секунд Пейны разделились.
1Пейн был вместе с 2Пейном. Все остальные Пейны остались на местах.
Поехали.
Было понятно, что Пейны разделились на две команды.
4Пейн призвал огромного цербера с тремя головами. 5Пейны (пожирает чакру) запрыгнул на пса. Это было сделано для того, чтобы сделать цербера еще более неуявимым, на сей раз от чакры (пес имеет такое свойство, как: когда его бьют, голова, вместо того чтоб отрубаться вырастает еще одна. А если разрезать само тело, то пес раздвоиться. Манга).
1Пейн произнес:
Клоны тени! появилось еще три 1Пейна, три клона произнесли: Shunshin no jutsu!
Клоны в мгновение оказались в разных позициях. Относительно цербера, они были так ( один слева, другой справа, третий сзади). 1Пейн стоял спереди цербера.
Как только клоны заняли свою позицию, то противоположная команды Пейном, поняв план 1Нагато двинулись к клонам. 3Пейн (тайджюцу) с оромной скоростью оказался у одного из клонов и нанес существенный удар ногой. 6Пейн (печати) оказался у другово клона и сделав печать коснулся клона. Клона, будто порализовало. 6Пейн проткнул клона кунаем. К третьему клону ринулся 4Пейн (призывы), он хотел призвать что-то, то заметив это 1Пейн его опередил и кинул в него сюрекены.
Клоны сюрекенов! поскликнул 1Пейн и сюрекены умножились на два Клоны тени сюрекенов! сюрекенов стало еще в два раза больше.
4Пейн мгновенно призвал цербера средних размеров, в которого попали все сюрекены.
Пока 4Пейн призывал цербера, 2Пейн повернулся к 1Нагато и наслал на него гендзюцу, в котором были моменты ненависти из жизни. 1Пейн мгновенно разозлился и сосредоточился на технике, что собирался испольозовать против большого цербера.
Райтон! Техника цепи темной молнии!
Из рук 1Нагато и его одного оставшегося клона вырвалась стремительные молнии, которые порозили цербера.
Эта молния уничтожает чакру, этот пес больше ни на что не годен...
Пес, в одно мгновение из него выкачали все силы - упал. Упало и 5-тое тело Пейна (что сжирает чакру), техника попала и на него.
Я сразу же устал... подумал 1Пейн но я еще не закончил.
Катон! Техника синего пламени! 1Нагато выдохнул поток синего пламени, которое поглотило тело цербера.
ОСС: хоть понятно что я пишу?))

0

21

ОСС: Понятно... раза с 3го :)
Амена тихо выматерилась. Она поступала так лишь когда была очень удивлена или расстроена.
Да как они...Да как же...Невозможно. Такое просто не уклыдавлось в голове.
Такое впечатление что кино смотришь, млин...И всё таки как так их 6ро? это одна личность? Или...
Она присмотрелась повнимательнее.
Похоже, одного из них задело...Он эту зверюгу завалил вместе с ним...А техники? брр, не похоже это на обычный катон и райтон..

0

22

После молнии я все-таки сильно устаю.. У 1Пейна ноги подкосились, но его придержал 2Пейн. Усилием воли 1Нагато нормально встал.
Клон испарился.
Синее пламя ушло, но на его месте уже не было цербера.
Shunshin no jutsu! 1НАгато переместился к водопаду.
5-тое тело Пейна, что лежа не двигаясь немного приподняло тело и с помощью еще двоих Пейнов встала.
1Пейн посмотрел на Амену.

0

23

Похоже, эта тренировка сильно вымотала его...Хотя я бы назвала это...незнаю как. Амена наблюдала, как 2й Пейн поднимает 1го. Мгновение, и 1й снова оказался рядом с ней.
Черт, терпеть не могу когда он так...Гр... Амена заметила, что он на неё смотрит.
А он действительно выглядит уставшим... Он что, ждёт вопросов? Конечно, они у меня есть, но... Она отвернулась.Мечтай больше. Ксо, я снова забыла, что он читает мысли...

0

24

1Нагато снял с себя плащ.
Задавай. коротко, но достаточно мягко произнес 1Пейн и умывшись из водопада сел на землю и оперся спиной об камень.
Shunshin no jutsu! послышался хоровой голос, это произнесли все отсавшиеся пять тел Пейна и оказались рядом с камнями у водопада.

0

25

Задавай? Чтение мыслей начинает раздражать, честно... Но почему он разрешил?
Она снова вздрогнула, когда ещё пятеро Пейнов появились возле водопада.
Вот и первый вопрос...но я сомневаюсь, что он станет на него отвечать.
На ум сразу пришли сотни других вопросов. Она глубоко вздохнула.
Твои техники поражают... Что это была за молния?
Блин, кого ты спрашиваешь? Он похитил тебя, а второй чуть не убил Хиро! Это, наверно, был голос разума. Но любопыство победило.

0

26

1Нагато вздохнул.
Если бы каждый кто считает себя шиноби быть действительно настоящим ниндзя, то и он бы мог такую моднию произвести. Вся суть в настрое. И полном контроле чакры. последнее сказал 1Пейн, как некий упрек.
Она и вправду удивлена ведением моего боя... Она всего геннин...

0

27

В настрое? гхм...Амена задумалась.
Каждый мог такую молнию произвести? Контроле чакры? гр, опять вспомнил...Цвет молнии... он черный... в этом суть? Какого рода настрой? Хотя я догадываюсь...
Черная молния...негативное настроение, надо полагать?
Почему ты вообще с ним разговариваешь? Снова голос разума. Но Амена лишь отмахнулась.

0

28

Да. Отгадала. ответил 4Пейн вместо 1Пейн.
Ну подумаешь она узнает секрет техники... Все-равно, кроме меня эту технику использовать не может никто, потому что им надо прочувствовать всю боль, пройти моим путем.
Отвечу еще на вопросы.
Мне по видимому делать нечего упрекнул сам себя Нагато.

0

29

Ещё? какой-то он сейчас подозрительно добрый...если этот термин вообще применим к нему.
Она немного поразмышляла. Ей вспомнились призывы.
Н-да, по сравнению с моими двумя недоразумениями...Собачка особо впечатляюще была.
Ты владеешь многими призывами...Что из себя представляет собака?
Я уверена, краб и собака-далеко не единственные...

0

30

-Это цербер. Пес дьявола. Пока жив дьявол-цербер бессмертен.
Призыв цербера дорогово стоит... Очень много чакры. И самое главное, что победить цебрера можно только лишь нанеся ему удар с таким цоличеством чакры, каким не владеет сам цербер. Не думаю, что кому-то еще стоит знать этот секрет кроме меня.
1Пейн встал с травы.
-Удивлен, что ты знакома с призывами.

0


Вы здесь » Naruto World Game » Окрестности » Поле у водопада