Naruto World Game

Объявление

ВНИМАНИЕ! Игра на ролевой останавливается, так как форум запустел и стал никому ненужен. Мы переезжаем на другой форум http://animerolevaya.onaruto.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World Game » Окрестности » Поле у водопада


Поле у водопада

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

Миако села на камень у воды, наблюдая за боем
Хмммм...странный какой-то Пэйн...он не такой как обычною..но это точно он
Может мне подраться с ним...а то вижу Пэйну надоело драться с этим... сказала в слух Миако, и продолжила сидеть на камне наблюдая за боем
А этот парень не так прост как кажется...интересно какой будет исход боя...

0

62

Увидев, что Ямата внизу, то подумал:
Все-таки мой дракон промазал... Отлично, как и задумывал...
1Пейн увидел Миако, но решил не предавать этому внимания и продолжить бой.
Он не попадет по моему телу, почему он этого еще не понял? спросил Пейн у себя самого и 2Нагато со скоростью света (а ведь скорость молнии=скорости света), оказался рядом с 1Пейном.
Законы физики таковы: вверху воздух холодный, когда я пустил туда огонь, то тепло и холод сошлись вместе образуя дождь... 1Пейн высунул руку и поймал первую каплю.
Я из деревни Дождя... И райтоном владею хорошо.
1Пейн взглянул в небо, где находилось множество клонов Ямата.
Райтон! Цепь зарядов! На небе виднелись вспышки (как от молнии, о молнии не было), вызываемые энергией, которая распространялась на клонов разрывая их на части.

0

63

Дождь...... Сказал Яматано посмотрев на облака...
Затем заметил девушку сидящей на камне в плаще Акацук,и спросил её немного огрубелым голосом.
А ты еще кто?Еще один "Преспешник" етого человека!?Вы ведёте нечестную игру,вас уже трое а я один...
Маленькая пауза...
Но я всеравно вас одолею!Чево бы мне ето не стоило! Яматано безрассудно понесся на 2Пейна,в глазах у него был отблеск ярости,а в руке его расенган...
Сзади 2Пейна из под земли вылетели два клона,и наброшевшись на него сзади заломали и закрили глаза 2Пейна его же повязкой!
Яматано тем времинем был уже возле 2Пейна,выставив руку с рассенганом,он "Закричал"...
Ямата но расссенган!!!!!
Столкновения казалось неизбежним...

0

64

Миако не ожидала такой грубости, пристала с камня
Да я Акацук...И я этим горжусь...Преспешник? Хмммм а ты нарываешься...
Он пытается одолеть Акацук...глупец...да еще на меня нарывается...
Миако увидев что Пэйна заломали два клона,начала принимать меры
Ксо! Не может быть...Пэйн не такой дурак, чтоб вот так оплашаться...Даже если это его клон...или нет..мне всеравно...я должна что-то приедпринять...даже если Пэйн мне потом выругает
Миако прискорила шаг к Пэйну
Техника Огненных Клонов! ззади Пэйна появилсь два клона Миако, и они начали наносить серию ударов тайджутсу по противнику
Сама же Миако достигла противника, заслонив Пэйна, она достала меч и подставила под удар

0

65

Господи, и что он только делает?! Когда Ямато был бы близко к моему телу, я б применилш технику "шипов чакры" (из тела вырастает несколько больших игл из чакры) и было бы все кончено...
2Пейн пустил чакру наружу в тех местах, где клоны Ямата сопрекасались с телом 2Нагато и набрав молниеносную скорость освободился от их "обьятий".
1Пейн стоял неподвижно, хотя сейчас он чувствовал себя неуязвимым.
Миако... Это был мой тактический ход. произнес 1Пейн и захрипел.
Райтон! Техника небесной молнии!
Из неба вырвалась молния, которая поразила клонов Ямата.
Ксо... Мне нужно Амену найти.
Хватит игр. Датон! Техника земляных клонов.
Сзади Ямата из-под земли вырвались клоны. Ямата на них обернулся. 2Пейн не теряя время, на молниеносной скорости оказался рядом с Ямата и вытянул из кармана у него свиток.
Есть... промелькнуло в голове, когда рука сжала пергамент.
2Пейн опять оказался рядом с 1ПЕйном.
Миако. Вот теперь можешь им занятся, а у меня есть дело...
Надо найти Амену по ее чакре...
-----) Озеро

0

66

Боже Ямата...что с тобой...я опять впал в ярость как при том случеяи...ну да ладно,теперь я в норме! в мыслях Ямата какбудто сам с собой разговаривал!
Насышеный сегодня день......даже слижком! Произнес Ямата вытегивая свой мечь...
Парой змахом мечем он "убил" земляных клонов,затем отпрыгнув от Миако,стал ожидать её дальней действий...
Хм....узнаем о её стиле боя по первым движениям....
Яматано пристально смотрит на Миако изучая её действия!

Отредактировано Ямата (2008-04-28 22:06:31)

0

67

Хммммм...ну сейчас посмотрим
Миако спрятала меч
И что мне с ним делать...убить...покалечить...
Миако выпрямилась,и стала смотреть на него своими полностью черными, но не высказващие глазами
Может представишься..а то так не интересно,драться с тем кого не знаешь по имени..хотя... Миако слегка улыбнулась
Посмотрим что этот паренек из себя представляет
Так как ты меня назвал...

0

68

Яматано нераздумывая представился
Яматано из клана...Нет.....только имя.... Сказал Ямата опуслитши мечь
затем подумавши онсказал.... Скажу наперёд....по правилам приличия ты должна была сказать свойо имя,прежде чем спрашивать мойо!
Ямата стал в ожидании слов Миако,но был готов ко всем неожиданостям...

0

69

ха...нашел к чему придраться...
Но по правилам ты не сказал из какого клана...Да и я не руководствуюсь правилами...
Миако нагнула голову набок,буто оценивая противника
Ямато говоришь....Миако она улыбнулась и присела на корточки
Ну..ну посмотрим какие у тебя нервы, хочу попрбывать новый вид боя...выдержишь ли ты эмоционально

0

70

Чтото мне не нравитса как она на меня смотрит....
Ну вот и славно сказал Ямата добродушно улыбаясь девушке,
пока его клон сзади нее делает ей удар ногой в голову...
Интересно как она ето сест!?))

0

71

Миако тихо наблюдала за всем ззади Ямато
Глупенький...ну хорошо пусть посмотрит что случиться с его клоном...
Миако отпрыгнула от Ямато на пять метров
Интресно он заметит меня...

0

72

Удивить решила? Сказал Ямата с ухмылкой Я вижу тоже что и мои клоны!Точнее один из мох клонов видет тоже что и я,а значит я вижу то что он видет!А видеш ли ты что сзади тебя!?
Клон Ямата приставил мечь к шее Миако(Той что была сзади)
Ну как теперь?Если ты думаеш что я потратил очень много чакры на поедилок с вашим лидером то ты ошибаешся....я почти всегда использывал тайджутсу....

0

73

Ххаххммммм...шустрий паренек..мне нравится...
И что ты меня убьешь...вот так ты обходишься с девушками?! Как тебе не стыдно
Абсалютная огненная защита ее тело обволакивает невероятно горячий и мощный поток огня
Как тебе это, красавчик Миако взяла своей полностью в огне рукой,за его руку, другой рукой она сконцентрировала чакру на руке,и ударила что есть силы ему в живот

0

74

Клон Ямата исчез,тем времинем Яматано использывал Хирясин но джутсу оказался за девушкай,
Незаметно засунув ей в карман маленький кулончик с печатью телепортациы,отпригнувши в сторону Ямата сказал
Убивать я тебя не стану.... Улыбка прошла в устах Яматано Но прийдетса тебя покалечить!
Техника бога грома!Удар тысячи молний!
Яматано маментально оказавшись возле Миако нанес первый удар....и начал кружить вокруг нее и при каждом ударе телепортирывался в другой сбок"жертвы",создавая ефект невидимого противника....

0

75

Покалечить..ххммм...давай
Миако почувствовала что Ямато полоржил ей что-то в карман, он мигом достало это,не смотря что это отбросила в сторону
Это еще что такой...ладно решил поиграться, будет тебе игра
Миако начала отбывать все удары Ямато Ксо! Я его не вижу....ладно использую истинное зрение
Миако перестала отбывать удары,так как у нее было абсолутная защита. Она сконцентрировалась на Ямато и его эмоциях,и пыталась отследить его. Она начала внушать ему потерю контроля над собой
Все надоело
Миако пригнула высоко вверх,и приземлилась на приличном растоянии от Ямато
А ты не честный парень Ямато...чем же я тебе не угодила

0

76

Что ето?Такое чюство что ктото пытаетса влезть мне в мозги...ето она.....а она молодец...
О нет...опять как бой с их лидером,не о чем не думать...никаких емоцый...
думал Ямата держась одной рукой за голову...затем опусустил её.....лицо его стало совсем безчюств....
Что ты хотела зделать со мной?!Ты читаеш мысли?! Спросил Ямата Миако!Пытаясь не думать ни очем!

0

77

Он меня так смешит...забавный паренек..думаю убивать его будет лишним
Миако выпрямилась, и посмотрела на Ямато
Читаю мысли...хммм...Пора прекратик эти игры слов
Техника Вулкана! Миако делает печать и за спиной Ямато, из земли вырывается огромный поток лавы, которая окутывает  Ямато,и стягивать его тело
Не советую двигаться,хуже будет

0

78

Ну а если я не буду двигатса?я всеравно погибну в лаве! немножко подумавши Ямата продолжил но ты не учла одни факт!.....Техника бога грома!Моментальное перемещение!!! с етими словами Ямата переместился к тома кулону что лежал неподалёку от Миако!
Хм....меня так просто не возьмеш! Сказал он Смотря на Миако,затем сложивши печать произнес
Джикан Кьюкан но дзюцу вокруг боя образовалась особое пространства замедляя все вокруг кроме Яматано,
сам же Ямата подбежал к Миако с многочислеными ударами!

0

79

Хм... Быстро... Это так же как и Shunshin no jutsu, только быстрее... Единственное что, это то что он может перемещаться не по всему пространству боя, а только там где есть его придмет... Во всяком случае, что-то в этом роде. Выходит, надо исклчить его предметы, чтоб не было такой скорости. Ксо! Он замедлил время... Я двигаюсь медленно по сравнению с ним. Но у меня есть огненная защита... Есло он меня коснется, то только обожгется...
Миако не успевала блокировать удары Ямата, но в этом не было и необходимости. Она просто не чувствовала их.
Наконец-то... Скоро его джутсу времени развеится... подумала Миако чувствуя, что она уже двигается быстрей. Все произошло как в фильме, последний удар Ямата пришелся девушке в живот. ОНа отлетела на пару метров назад.
Миако встала, произвела печать, и того клона, что лежал засосало в землю.
Посмотри как ты уйдешь от техники скольжения. Дотон! Техника скольжения! Когда применяется такая техника, то земля у оппонента выходит из-под ног и он не может передвигаться.

0

80

Ямата стоял наблюдал за действиями Миако затем сказал
Ну как тебе все еще удобно в етой броне? Сказал Ямата с ухмылкой!
Я достаточно выучил твою броню чтоб сказать её недостатки!
Первое!Ета броня сжыгает весь кистород вокруг тебя,ты не можеш ею долго пользыватса,так как задохнешся!
Второе!Лично недостаток передомной!Ета броня должна обжигать противника который бьёт по ней,НО у меня защитные перчатки которые еще очень довно дал мне мой семпай,когда я учился технике огня!
И наконец третий недостаток!Сечас мы её у тебя лишим!
С етими словами Яматано "Взрываетса"(Ето был клон)
Перед лицом у Миако появляетса Ямата смотря ей в глаза,замахуетса на ее обычным рассенганом!

Отредактировано Ямата (2008-04-29 17:14:19)

0

81

Миако сидела  на ветке дерева,и наблюдала за Ямато
Вроде он меня начинает злить...но в тоже время нет...что ж ты Ямато такой хитрый...все пытаешься меня убить
Миако услышав об недостатках брони. Ее это  расмешило
Хмммм....недостатки..ну пусть думает что они у меня в броне есть...
Клон Миако рассеялся, а ззади Ямато появился еще один клон Миако, она  держала кунай возле его шеи
Приблизив губы к уху, клон Миако сказал
Может хватит искать недостатки у меня милый тихо и театрально сказала клон Миако
Миако которая сидела на ветке дерева,вдруг вспомнила человека
Что с ним..я не пойму где он...так миако не отвлекая себя мыслями...у тебя бой

0

82

У Яматано разширелись зрачьки от неожиданности Так вотето было неожиданно...я зглупил...надо было послать клона!
Но да ладно...сечас все исправим.....Милый!?Мы дерёмся а я ей кажусь милым...?!

Ямата потихоньку опуская руку в кармашек,достайот от туда амулет телепортацыи,зажал его на большом пальце чтобы запульнуть куда подальше как тут подумал...
Если бы она хотела убить....она бы сразу меня убила...что она хочет?!
Ямата спрятал кулон в карман...
Я всеравно если что успею уйти с помощью Хиресин но джутсу!
И что ты собираешся делать?Убьеш меня? Спросил он у Миако смотря вдаль впереди себя!

0

83

Миако что сидела на ветке дерева,молча улыбнулась
Ну что ж...посмотрим...
Клон Миако тоже улыбнулась, и не отведила своего лица от лица Ямато, будто для того чтоб он улавливал каждое ее слово
Сейчас мы погорим...посмотрим почему в тебе такая ненависть....
Клон Миако все еще держала кунай,возле горла Ямато. Она прислонила свою щеку в маске к его щеке, бкдто издеваясь над ним
Что же в тебе столько ненависти Ямато...слишком много в твоем сердце злости...Кто тебе причинил боль...сказала клон Миако,проигнорировав его слова
Клон Миако увидела что она что-то хотела достать с кармана. Она взяла его руку ислегка сдавила,что б не было лишних движений

0

84

Плохие люди,заставели разозлитса! Сказал Ямата с ненавистью к своим воспоминанием!
Она надомной издеваетса?Ясно....решила поиздеватса потом прикончить....хм...но врядле у нее получитса...Почюствував что Миако захватила его руку, он "перекособочил" свою руку так чтоб рука Миако была в его...
А чтож ты Миако такая хитрбщая? Сказавши ето у Ямата появилась незаметная улибка на лице...
И откуда у тебя такая сила владении огнем? Ямата перевёл взгляд на Миако...

Отредактировано Ямата (2008-04-29 23:03:16)

0

85

Ну и шустрый парниша... подумала про себя Миако
Плохие люди...Ну же Ямато,расскажи мне...ты же мне веришь Миако сидела на дереве,и слышала почти весь разговор
Злые люди....только пусть не говорит  что это Акацуки
Спокойно Ямато...я не собираюсь тебя сейчас убивать клон Миако начала высвобождать свою руку. Ее рука будто змея проскользнула от руки Ямато. Она сново схватила его руку,но уже не так сильно сдавливала
Если б я хотела тебя убить, то мне было бы достаточно перерезать тебе горло кунаем. Согласен?
Миако сидела на дереве и думала
Если сейчас его убить...этобудет слишком легкая смерть для такого как он....Если не убить...это только панькаться с ним....хотя Пэйн ничего конкретного не сказал..убивать или оставить живым.

0

86

Согласен....а ты не думала что я могу вырватса?Я сечас в состоянии ето зделать.... С ухмылкой сказал Ямата
затем подумал немного и начал расказывать свою историю!
Я раскажу тебе почему я такой "злой"...но ето не значит что я тебе доверяю!Была такая груперовка....похожая на Акацки...но их было примеро с тысячю....тысяча ниндзя....мжет меньше может больше...они убили близкого мне человека!Я убил их ВСЕХ.....после етого я часто не могу совладать с собой! Слова прозвучали с горечью воспоминаний....
Но что будем делать теперь?А Миако?

0

87

Миако которая была дереве вдруг вспомнила что тоже потеряла близкого,когда была маленькой. Но она изменилась с того времени...но в ней что-то начинает менятся и ей это не нравится
Ну уж нет...Я была такой, я себя создала,и меняться я не буду. Я себе не позволю
Клон Миако все еще так же стояла
Чем же тебе не угодили Акацуки?
Миако спригнула,и за мгновение оказалась возле Ямато. Ее клон рассеялся, и Ямато оказался свободным. Она стала напротив него, и положила ему руку на плече, слегка надавив, заставив его немного присесть. Она присела вместе с ним. Она посмотрела без эмоций на него полностью черными глазами
То что ты рассказал почему ты так зол,это уже значит что ты мне доверил часть своего гореча в сердце.... Миако держала руку на его плече,не давая вставать
Миако ухмыльнулась, но ее улыбку скрыла маска
Знаешь,а ты паренек не плохой....правда... Миако слегка задумалась потом продолжила
Много было на моем пути таких как ты...таких же сильных,хитрых....Скажи мне Ямато, ты преследуешь какую-то цель...И это цель является Акацуки Утвердительно сказала Миако
Не советую....плохо закончиться
Если ты не хочешь потерять еще близких тебе людей, не стоит бороться с нами...Я не собираюсь убивать тебя..мне ты не зачем..хотя возможностей было много

0

88

Яматано опустил голову....
Знаеш почему я здесь?Акацки украли одну девушку...мы с ней знакомы...и в тотже день я встретил одного паренька!
Который был не в себе от того что украли....Амену!Ето перва причина!
Акацки ничего мне не зделали....зато зделели они кое что моему другу!Они убили его семпая!Я решил ему помочь...

Ямата розглядывая её глаза думал про себя....
Что у нее за глаза такие...как такое возможно...полностью черные! Маленькая пауза в мыслях Яматано...
А может ситуацыю под свой контроль взять?Нет....не хорошо получитса....она со душой ко мне....а я.....пока ничего делать не буду!Хм....она так уверенна что может с легкостью меня убить...хмх....хотя она не видела всей моей силы...
Снова посмотрел на Миако...
Ну теперь ты про себя раскажи!

Отредактировано Ямата (2008-04-30 12:53:11)

0

89

Мы тебе ничего не сделали но ты пошел против нас...рискуя жизню ради кого....
Миако сидела на корточка,и просто сверлила взглядом Ямато
Ты глупець, раз ведешь себя так. Рискуешь ради кого,ради тех которых ты едва знаешь...и еще называешь друзьями. Друзьями...Ямато не смеши меня,где твои друзья,почему я их не вижу? Думаешь они тебя ищут..где они,те друзья ради которых ты решился пойти а такой шаг..
Ветер легка подул,немно раздув волосы,и закрыв ими ее лицо
Знаешь Ямато,я тебя убивать не буду...если ты сейчас уйдешь далеко..забудь о тех кого ты только что назвал друзьями,уходи далеко...они не стоят твоей жизни...
Миако подняла Ямато,и сама выпрямившись, она убрала с глаз волосы, и посмотрела в глаза Ямато,будто смотрела глубоко в душу
Уходи,если не глуп...не стоит бороться за тех, для кого ты никто...

0

90

Возможно.....возможно они и не ищют меня! холодно сказал Ямата
Но я пойду до конца!Я найду их,и помогу спасти Амену,чево бы мне ето не стоило! Насторожительно переводя глаза зи бока в бок,Яматано достал свой кулон с печатью и зажал его в руке...
Да....возможно я глупец!Но я готов пойти на смерть ради етих людей!Ето достойная смерть!
Ты конечно можеш попытатса меня сечас убить,но должен сказать все ето будет в бестолку!!!
Резво ответил Ямата!
Хмх....что она себе думает?!

0


Вы здесь » Naruto World Game » Окрестности » Поле у водопада