Naruto World Game

Объявление

ВНИМАНИЕ! Игра на ролевой останавливается, так как форум запустел и стал никому ненужен. Мы переезжаем на другой форум http://animerolevaya.onaruto.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World Game » Окрестности » Поле у водопада


Поле у водопада

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

Пес дьявола? Звучит поэтично...и страшно...врятли эту зверюгу может победить обычный человек.
Амена бросила взгляд на Пейна из подтишка.
Кто же он всё-таки такой... Она услышала его фразу.
Удивлен? Хм...
Моя семья владеет свитком призыва двух животных...не в сравнение твоему церберу, конечно...
Когда мне было семь, отец разрешил вписать имя в свиток...Я помню...

0

32

-Каких животных?
Ну и какая мне разница насчет ее животных?! удивился сам себе Пейн какой-то я сегодня не такой... И все из-за Кани. на лице появилась едва заметная улыбка.

0

33

Это что, допрос? гр..
Она снова бросила на него взгляд.
Не нравиться мне его улыбка... очень...Вчера он был...другим, что ли...
Гепарда и орла. С повышенной скоростью передвижения. нехотя ответила Амена.
И зачем я ему это сказала? Это что, на меня риннеган так действует, что ли? Ксо...

0

34

1Пейн хмыкнул.
Ладно. Закругляемся. без улыбки произнес Нагато. Вы идите ко мне, а я ее отведу в ее комнату. сказал Пейн своим телам.
Отведу ее и продолжу тренировку... на сей раз мне не надо буду так много чакры.
Пейн встал. Это было знаком, чтобы Амена к ней подошла для телепортации.

0

35

Закругляемся??? Что-то я так и не поняла, зачем вообще меня надо было сюда тащить...
она заметила, что Пейн встал.
Снова телепортация, надо полагать?Он по другому и не передвигаеться... пренепреятнешее чувство...
она поднялась и сделала несколько шагов в сторону Пейна.
Блин, почему я это делаю? Я что совсем страх потеряла?? Ксо..

0

36

Пейн еще раз усмехнулся.
Он взял ее за локоть.
Но вот... Она уже как раз привыкла к моему поведению и присутствию и не шарахается... размышлял Пейн.
---) Свободная Комната

0

37

---) Свободная Комната
Надо потренироваться, но перед этим надо послать одно тело, проверить как дела с чертежями...
Нагато сосредоточился на своем теле и заставил его пойти к водопаду, в Коноху.
Пейн присел на камнях.

0

38

---) Водопад/Коноха
2Пейн выпрыгнул из леса и оказался рядом с 1Пейном, который сидел на камнях.
Хммм...
1Пейн даже не встал, а продолжил смотреть в воду, прикрывая глаза челкой.
Чертежи у него...

0

39

-------)Коноха/Водопад
Немного задержавшись Яматано вышел из леса
Ну вот я здесь!Где Амена!? Сказал Яматано както с ровнодушием
Хм......их уже двое....
Я подозреваю ты меня не просто так сюда завёл?!
Яматано приготовился к неожиданостям!

0

40

Он равнодушно говорит о той девочке... Может ему на нее плевать? Хотя... Мне нет до этого дела. промелькнуло в голове у Пейна.
Чертежи дай. Потом будет Амена. Я слово слово свое сдержу. произнес 2Пейн и посмотрел точно в глаза Ямата.

0

41

Я не могу тебе доверять....пойми меня! Прозвучали ровнодушние слова...
Ровнодушие ровнодушие.....никаких чюств.....
Сначало приведи Амену...тогда я тебе отдам чертежи!
Промолвил Ямата и показал свиток с чертежами Пейну!

0

42

Откуда мне знать что это не поддельный?
Держу пари, что это не настоящий человек... Это клон... Во всяком случае он подозрительно долго задержался в лесу. К тому же я не могу прочесть его мысли, а мыслей не имеют лишь клоны и иллюзии. Во всяком случае надо быть на подготове... (ОСС: Пашь, хочу тебя предупредить, что на клонов тратится много чакры, поэтому с этим не усердствуй).
1Пейн пустил по своему телу циркулирующею чакру, чтобы в любой момент успеть ее выпустить и блокировать удар из-за спины.

0

43

А откуда мне знать что Амена будет не генджутсу!?Ты смотриш мне прямо в глаза... Ответил Яматано без чюственно смотря в глаза Пейну,затем опять промолвил...
Приведи Амену....
Яматано начал пристально изучать действия Пейна!

0

44

Хм... Да я могу и не смотреть. 2Пейн отвел взгляд в сторону. Мне Амена не нужна... Дак что я отдам ее. Сначала чертежи, и если они окажуться поддельными, даю слово, что эта Амена живой сюда не придет.
1Пейн все еще смотрел в воду.

0

45

Так и быть!Я отдам настоящие,чертежи Яматано кинул настоящие чертежи Пейну!
Теперь ты отдавай Амену! Ямата смотрел на Пейна пытаясь предугадать его действия!
Или у тебя другие планы?!
В глазах Яматано была все таже невозмутимасть!

0

46

Положи чертежи по середине поля, и отойди от них. Я проверю их на подленность...
100% он хочет напасть... размышлял Пейн. я постоплю немного по другому...
Без печати, без ничего, рядом с Ямата из-под земли вырос землянной клон и кинулся на свиток с чертежами.

0

47

Обдурить решил?Хе-хе....не пройдёт!
Яматано в долю секунды вытащил катану из ножен,пропустив через нее чакру,неразворачиваясь проткнул земляному клону живот,и повел катану в вертикальном положении в верх к голове!В результате земляной клон розпался на две части....
Значит у тебя другие планы?!Интерестно! Яматано засунул чертежи в карман...
И понееся с большой скоростью на Пйна,без слов,без мыслей,без чюств...

0

48

Хм... Ну пусть бежит, пусть...
Ни 1Пейн ни 2Пейн не сдвинулись с места.
Пусть подберется ко мне поближе.. И все-таки нельзя исключать, что это клон...
Когда Ямата был в нескольких метрах от 1Пейна, то тот сделал с невероятной скоростью печать.
Суитон! Водяная защита!
Вода из водопада мгновенно окутала тела двух Пейнов.
Еще пустим в воду чакру... Так, для прочности. Даже если его катана напитана чакрой, то не не пробьет эту защиту, во всяком случае с первого раза, так это точно...

0

49

Яматано сходу зделал один удар катаной...
Неуспеел.....но.... тихо сказал про себя Яматано
Он с легкостью приложил руку к земле как при джутсу призыва,сосредоточился,и громко воскликнул
Кагэ Бунсин но Дзюцу Из под земли,под 1Пейном вылетает клон и бёт его в челюсь!

0

50

Вода прилегла к телу обоих Пейнов, как броня (то есть руки, ноги, все было защищено водой, кроме лица. Можно было назвать все это рыцарскими доспехами).
1Нагато посмотрел, как Ямата приставил руку к змеле.
Призыв? проскользнуло в голове у Пейна.
Но нет, прямо под 1Пейном вырвался клон.
Клон! Быстро... Но, все-таки моя скорость привосходит абсалютное тайджутсу. (Пейн учился этому на протяжении игры).
1Нагато успел подставить ладонь таким образом, чтобы кулак попал не в челюсть, а в ладонь 1Пейну. Затем 1Пейн сжал ладонь, таким образом взяв за кулак клона Ямата и кинул его в сторону 2Пейна. 2Пейн достал кунай и на лету проткнул клона Ямата.
Суитон! Стиль водяного дракона!
Защита снялась с тела 2Пейна и вся вода, которая использовалась как броня приобразилась в водяного дракона (ну дракон громко сказано, скорее длинную, большую змею с большими зубами). Дракон устремился на Ямата

0

51

Яматано отпрыгнул назад,и недолго думая кинул в водяного дракона четыре куная с взрывными печатями,по обильности дракона,после того как дракон "розлился" Яматано кинул спец.кунаи в 2Пейна но промохнувшись(Так было задумано)Яматано телепортирывал своего клона за спину 2Пейна,клон схватил 2Пейна за подбородок и подбил колени..
Затем перепригнув его Яматано зделал жестикулярный порыв рукой розкрыв ее...
РАССЕНГАН!!!!!! Яматано вдарил Рассенганом по пресу 2Пейна!
У него невероятная скорость техник.....хм....

Отредактировано Ямата (2008-04-26 16:53:25)

0

52

Пусть бьет... Это будет для него сюрпризом... на секунду подумал Пейн.
Рассенган почему-то прошел сквозь тело 2Пейна.
Мг... Ты долго будешь воздух бить? немного пониженым тоном спросил 1Пейн.
Он не понял, что втрое тело было лишь гендзюцу, которое  я навеил в начале матча, когда смотрел ему глаза?
2Пейн затаился где-то в лесу.
Если б то было мое тело, я б не снимал с него защиту, а использовал бы воду из водопада. Но мне понравилась твоя техника...
Пейн вытянул руку и без особого труда повторил рассенган.
Риннеган мне многое дает... Но не буду заниматься плагиатом. рассеган исчез из руки Пейна. Надо бы наложить на него еще гендзюцу...
Послышался шорох. 2Пейн вышел из леса.
1Пейн, решил отвлечь внимание Ямата, чтобы 2Пейн успел наложить на него генжзюцу.
1Нагато кинул сюрекены.
-Клоны сюрекенов! сюрекенов стало в два раза больше Клоны тени сюрекенов! сюрекенов стало еще в два раза больше.
От такого количества оружия увернуться невозможно, от него можно лишь защитится...
2Пейн метнулся ближе к Ямата, чтобы наложить на него гендзюцу, когда тот будет занят защитой себя от сюрекенов.

0

53

Техника Бога грома!Моментальное перемещение! Яматано переместился в безопастное место,затем зделавши перу печатей...
Катон!Гокакю но джутсу! огромный огненой шар летит в сторону 1Пейна!
А как тебе такое?!Техника воздуха!!! Взмахом руки Яматано поднялся ветер,дующию попутно огненому шару!
Етот занят.... посмотрел на 2Пейна... А етого сечас займём!
Яматано "летит!" на 2Пейна с катаной!

0

54

1Пейн произнес:
-Датон! Замлянная стена!
Перед 1Пейном выросла земляная стена, что прикрыла его от огненого шара.
2Пейн посмотрел на "летящего" в него Ямата. Он заглунл ему в глаза.
Взгляда мне достаточно для гендзюцу...

0

55

Илюзионная копия Яматано котороя бежала на 2Пейна розсеялась,в етот момент 2Пейна сподземли хватают клоны Яматано за ноги мертвой хваткой,после етого Яматано какбудто образуетса из воздуха позади 2Пейна примерно гдето в десяти метрах от него!
Сечас я тебе покажу СВОЙО джутсу!Готовся!Етот миг для тебя может быть последним!Яматано надевает перчатку на правую руку...
И "Стартанул" с огромной скоростью к 2Пейну,когда он уже был уж слишком близко к 2Пейну,Яматано с ревом произнес:
Ямата но РАССЕНГАН! и выставил руку впереди себя,в ожидани что при попадении джуцу разорвет противника!
ОФФ:
Ямата но рассенган-Разрывное джутсу,довершонная стадия Рассенгана придуманая самим Ямата,по ввиду напоминает обычный рассенган,в нутри чакра в ращаетса с невероятной мощью,при ударе чакра вырываетса наружу с огромной силой,и прошивает противника насквозь!
Так же есть такая защитная техника,её использывал Ямата при спасении себя от игл чакры Хиро(Етот момент стал ключевым для создания техники)

Отредактировано Ямата (2008-04-28 01:46:47)

0

56

Ксо... Он держит мое тело. Я не успеваю блокировать его удар... Ладно, придется немного чакры затратить...
Когда удар был уже в нескольких сантиметрах от 2Пейна, по его телу пустилась чакра, которая вырвалась наружу, будто щит. Только на сей раз это была не водяная защита, а защита из чакры. Лидер Акацук может делать такую защиту, потому что идеально владеет своей чакрой (это врожденное, за счет глаз).
Слой чакры на теле 2Пейна был примерно в три сантиметра.
Удар Ямата врезался в 2Пейна. Произошел стык двух чакр. Рассенган начал "пилить" защиту 2Пейна. Когда джутсу Ямата спилило сантиметр чакры 2Пейна, то и спиливался сантиметр рассенгана. Поскольку рассенган был больше чем три сантиметра, то чакра, что была направленна на защиту на спине просто перебрасывалась в то место, где воздействовал рассенган. (все это есстественно происходило буквально секунды).
Еще через мгновение и чакра 2Пейна  поглотила рассенган.
Hakanai Haikiryou no Jutsu! (ОСС: * Hakanai Haikiryou no Jutsu (техника мгновенного перемещения) – нинджуцу, которое на некоторое время наделяет пользователя способностью перемещаться с огромной скоростью. Это джутсу отличается от Shunshin nо jutsu тем что перемещаешься быстро не один раз а протяжительное время).
2Пейн с неимоверной скоростью ушел подальше от Ямата. Клоны тени, что держали тело просто не успели среагировать на то как быстро вышел 2Пейн и не успели его задредать.
Хорошее джутсу... Но оно действует лишь в ближнем бою...
Вощьму джутсу на заметку...

0

57

Увернулся....я тебя всеравно достану!
Ямата высоко подпрыгнув в верх,сложив печать произнёс!
Тенивой клон джуцу! Появился один клон Ямата,они взялись заруки,и начали вращатса в сторону 2Пейна,постепенно набирая силу вращения,Яматано и его клон отпустили руки в результате один из них полител в сторону 2Пейна,а другой полетел высоко в небо!
Когда Ямата был достаточно близко для удара,он рассеялся в воздухе,и вту же секунду появился сбоку 2Пейна ведя за собой удар ногой ошеломительной силы,с большой концентрациы чаркы в бьющей ноге!(Все ето происходит налету)
Вот от етого ты точно не увернёшся...!
А даже если блокирует мой удар,переломает себе кости!

Отредактировано Ямата (2008-04-28 14:40:10)

0

58

2Пейн просто отошел назад с огромной скоростью, будто телепортировался.
Хм... Видимо он думал, что я использовал Shunshin no jutsu, но этим и отличается Hakanai Haikiryou no Jutsu, тем что действует продолжительное время... Моя скорость сейчас трудночитаема даже для шарингана, не то что для  обычных глаз...
Ямата ударил мимо.
2Пейн едва заметно сжал кунай в ладони и со скорсотью молнии (shunshin no jutsu это перемещение со скоростью молнии, а Hakanai Haikiryou no Jutsu тоже самое, только действует дольше) оказался рядом с Ямата, пронзя его кунаем.
Ксо! Клон!
Ямата рассеялся в воздухе.
Значит настоящий в воздухе...
Катон! Стиль огненного дракона! 1Пейн выдохнул огонь, который превратился в дракона и как стрела полетел в небо.
Может и попаду...

0

59

------) Кабинет Сасори
Миако шла думая о том что с ней произошло
Ксо! Ну почему все так...я не могу, это лишком быстро...даже не смотря на то какой он был...
Она шла, а ее волосы слегка прикрывали ее глаза. Вдруг,она почувствовала сильный поток чакры. Миако приняла истинное зрение, и поняла что где-то там идет бой
Там бой...и кажется мне что там.. Миако увидела,что там дереться Пэйн,и еще кто-то...
Меня мое предчувствие не подвело она подошла ближе,но сохраняла дистанцию

0

60

Гдето в небе слышатса звуки...
Кагэ Бунсин но Дзюцу......Бунсин но Дзюцу на небе появилось Очень много черных точек(Клонов),с легкостью уходя от  от огненого дракона,клоны набирали скорость вниз на 2Пейна!
Внезапно,на растоянии трех метров над 2Пейном появился Яматано,и со словами
Сечас ты у меня корни пустиш! Бьёт разкрученым по вертикали ударом ногой забивая 2Пейна в землю!

0


Вы здесь » Naruto World Game » Окрестности » Поле у водопада