Naruto World Game

Объявление

ВНИМАНИЕ! Игра на ролевой останавливается, так как форум запустел и стал никому ненужен. Мы переезжаем на другой форум http://animerolevaya.onaruto.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World Game » Жилые улицы » Дом Амены


Дом Амены

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Обыкновенный двухэтажный дом, недалеко от центральной улицы. Возле дома небольшая площадка для тренировок. Тут проживает Амена, её мать и младший брат.

0

2

Амена лежала в свой комнате, занимаясь откровенным ничегонеделанием.
Миссий никаких нет...Домашние разбежались по делам...скука...
Она полежала ещё некоторое время, затем вышла на балкон.
Может потренироваться? Пожалуй... Пойду-ка я прогуляюсь
Решение было принято незамедлительно. Она вернулась в комнату, одела плащ, прицепила ножны и покинула дом
---->Коноха, Главная Улица.

0

3

------>Коноха, госпиталь.
Амена тихо прокралась в гостинную, надеясь пройти в свою комнату незамеченной. Надежды не оправдались.
СЕСТРЕНКА, ТЫ ВЕРНУЛАСЬ!!!
К ней подлетело нечто мелкое и крепко сжало Амену.
Сано... отпусти...задушишь...рука...аккуратнее...
Амена с трудом отцепила от себя младшего братца. Тот начал прыгать вокруг неё, тараторя на ходу.
А где ты была?мы с мамой волновались, ты ушла, ничего не сказала, а я сейчас иду в академию, мне нужно отработать хенге....
Стоп-стоп. Амена поймала его на ходу. Ты вернешся из академии, я тебе всё расскажу, ладно? Может даже кое с кем познакомлю...
Сано мгновенно успокоился и скривил рожицу.
Но я хочу сейчас, сейчас узнать!
Узнаешь.... всему свое время Амена улыбнулась и поттолкнула его к двери. топай в академию, потом может даже потренируюсь с тобой.
УРАА!! завопил Сано и только пятки засверкали.
Мне ещё придёться пожалеть о своем обещании, мне так кажеться...
Из кухни выглянула мама.
о, наконеч-то ты вернулась? С тобой всё хорошо?.
Да, мам...Пойду посплю немного, устала. Амена поспешила удалиться наверх, что бы избежать распросов. Придя в свою комнату, она упала на кровать.
Нечасто я так уставала....Наверное, я немного посплю...А вечером навещу Хиро, его уже выпишут...надеюсь...
Она закрыла глаза.
Нужно восстановить чакру полностью...а то этот... Ей вспомнился Пейн и риннеган. Она поежилась.
Странно, сейчас всё это кажеться дурным сном...Ну, да., наверно так оно и есть.

0

4

Амена открыла глаза.
Кажеться, я задремала... Она посмотрела в окно. Солнце стояло уже довольно высоко. Она встала и потянулась.
Что ж, чувствую я себя намного лучше... Амена аккуратно потрогала повязку на руке. Боль была уже довольно слабой.
Пока снимать не буду... она прицепила ножны и стала спускаться вниз. Дома снова никого не было.
Мать уже ушла в магазин, а братец ещё не вернулся...Пойду ка я навещу Хиро, а то если этот маленький тайфун вернеться, я ещё оочень долго не смогу уйти...
Она заперла дом и по крышам направилась в госпиталь.
------->Коноха, госпиталь.

0

5

------>Окрестности/Лес
Амена прошла в прихожую, ведя за собой Хиро, теперь впрочем особо не таясь. Она и не сомневалась, что брат будет дома.
Ну вот, ты снова хотела уйти, да? Не выйдет!
Вездесущий братец тут же появился возле них. Он очень походил на Амену: те же черты лица и серо-голубые глаза. Только волосы неистово торчали.(в основном благодаря её же стараниям)
Сано, успокойся, никуда я не хотела уйти. Немного устало сказала Амена, взерошивая ему волосы. Тот недовольно фыркнул, и уже собирался что-то сказать, но тут он заметил Хиро. Он мгновенно стал серьёзным.
Амена, а кто это?

0

6

Хиро сквозь зубы:
Какой веселый мальчик...Хехе...
Вот это да...Ураган какой то...Хехе...
Хиро помахал Сано рукой.
Привет, меня зовут Хиро...

0

7

Сано с минуту раздумывал, внимательно глядя на Хиро. Амена затаила дыхание. Энергии Сано было не занимать, но вот незнакомцев он побаивался. Возможно, после того случая... Но братец был более открытый, чем она  и эта боязнь быстро проходила.
Я - Сано. Храбро сказал он, впрочем, не отходя от сестры. Но тут же добавил. А что ты тут делаешь? Я никогда тебя не видел раньше! Амена вздохнула.
У него напрочь остутсвует такт...впрочем, как всегда.
Сано, это невежливо. Одернула она его.

0

8

Эээ...Я?Хехе...Ну так...
Хиро смутился.
Какой тактичный...Хехе...Черт...
Твоя сестра мне о тебе много рассказывала...
Хиро улыбнулся и завел руки за голову.

0

9

Правда? Вопрос был задан с детской недоверчивостью. Сано посмотрел на Амену.
Правда-правда. Амена улыбнулась и потрепала его по волосам. Сано успокоился этим ответом. Амена сказала:
Нам сейчас опять нужно будет уйти, хорошо? Мы вернемся... окончание фразы потонуло в вопле.
Но ты обещала мне помочь!!! Ты обещала научить меня чему-нибуть!!
Сано. строго сказала она. Тебе придеться потерпеть. Потом мы с Хиро вернемся и потренируем тебя, согласен?
С Хиро? Сано задумался и вновь посмотрел на него. Ну лааадно...согласен.
Он понизил голос и громко прошептал:
Знаешь, мне он понравился. И по-моему, ты ему нравишься. И прежде чем Амена успела отвесить ему подзатыльник, он уже убежал.
Ну э...пойдём к Хокаге. покраснев, сказала Амена и быстро вышла.
---->Резиденция Хокаге/приемная.

0

10

Хиро растянул лыбу от услышанного и почесал затылок.
Пойдем, пойдем...Хехе...
Какой смешной паренек...Надо будет его потренировать...Хехе...
Хиро пошел за Аменой к Хокаге.
----->Резиденция Хокаге/Приемная

0

11

----->Центральная улица.
Амена вошла в гостинную и огляделась. В доме никого не было.
Где же Сано?Хотя я догадываюсь... Она подошла к окну, выходившему на тренировачную площадку. Братец, как и ожидалось, был там.
Отлично... тренировка его займёт... Я не хоу показывать ему раньше времени...
Её сердце гулко забилось, когда она приблизилась к тайнику. В памяти вспыли слова отца. Бери и читай эти свитки только если ты действительно уверена, в том, что тебе это нужно...В них редко кто заглядывал...Техники передавались в нашей семье и без них...помимо обычных там ещё неизвестные , вохможно, и описание сил...
Прости, отец, но мне сейчас действительно это нужно...Не та ли это сила, о которой ты говорил? Прошептала Амена. Ей вспомнилась тренировка в лесу и то непонятное чувство, и еёрешимость только возросла.  Аккуратно открыла тайник, сложив нужную печать. Свитков оказалось всего три, на вид очень древние и казалось вот-вот разваляться.  С бешено стучащим сердцем она взяла их и направилась к себе в комнату. Там она уселась прямо на пол и аккуратно развернула первый.

Отредактировано Амена (2008-05-10 14:46:41)

0

12

В первом свитке отказались обычные земляные техники, испокон веков передававшиеся в её семье. Она его пробежала глазами, остановившись на последних. Земляные колья...Земляные клоны...Трещина...это как раз то, чему не успел меня научить отец... Она вздохнула и отложила свиток. Почему мои предки так боялись открывать эти свитки? На первый взгляд всё нормально... Она взяла следующий и аккуратно развернула его. Одного взгляда хватило понять, что это то, что на искала. Вот оно... Она принялась читать. Тут сказано о некой силе, дающейся только избранным воинам клана... Она всмотрелась в записи. Письмена очень старые...кажеться, эта сила называеться "Слиянием"...посмотрим... Чем больше она читала, тем больше её охватывали два чувства - страх и радость одновременно. ...Эта сила позволяет временно соединять свое сознание, свои силы с землей...частично или полностью. Ты становишься часть земли, а она становиться частью тебя. Ты можешь управлять ею, она может помогать тебе...Достаточно лишь прикоснуться рукой. И чем больше это слияние, тем больше опастность не вернуться...назад. Обычно эта сила конролируема, но иногда слияние может происходить неосознанно... Амена прервала чтение и задумалась. Тогда в лесу...У меня не было чакры, я была истощена...Я не сопротивлялась, я не знала и поэтому...
Она закрыла глаза, попытавшись ещё раз как можно ярче вспомнить то состояние. Часть целого...Я не чувствовала себя, значит я это было полное слияние...но я вернулась...к счастью. Но может ли быть такое? Но почему? Почему я? Она открыла глаза и принялась читать дальше. Частичное слияние позволяет лучше контролироать техники, делать их сильнее, лучше чувствовать и воспринимать...Полное мало кто пробовал ибо это очень опасно и не всегда приемлемо. Во время полного слияния тело беззащитно, ты словно впадаешь в транс. Так же как полное, так и частичное, требует невероятной консентрации чакры и идеального контроля оной. Иначе потеря разума необратима. Амена не стала дальше читать, сердце бешено стучало. Это просто...просто невозможно...конечно, отец рассказывал мне от таком, но что б так... она прислонилась к стене. Если не научиться контролировать...Теперь понятно, почему это так скрывали...Кому понравиться сумашедший психопат в семье? Она ещё раз пробежала глазами прочитанное. Сила конролируема...только у избранных воинов...Что ж у нас была легенда, что наши предки с Деревни Скрытого Камня...я думаю, что она правдивая...Но всё же, в голове не укладываеться... Она свернула свиток. Я не хочу читаь дальше... Я узнала всё, что хотела. Её взгляд упал на последний. Оз всех троих он выглядел самым старым. Но я уже всё узнала...стоит ли? Но, повинуясь внезапному порыву, она протянула руку и взяла его.

+1

13

Едва она взяла в руки последний свиток, из него со звоном выпало что-то блестящее. Хм...что это? Она отложила свиток и подняла вещицу. Это...не может быть... В руках она держала небольшой медальон на цепочке. На нем было изображение странного животного с крыльями. Оно отдаленно напоминало кошку, но нет, передние лапы и когти были гораздо больше. Изображение было маленькое, но очень реалистичное, в глаза животного были вставлены миниатюрные камешки. Не может быть...один из духом земли...все считали медальйон потерянным... Она услышала с улицы победный клич братца. Ксо...времени мало..он не должен их увидеть. Поспешно сунув медальойн в карман, она подхватила все три свитка и снова заперла их в тайнике печатью. Как раз вовремя.
Сестренка, я закончил тренировку!! Сано сиял так, словно только что стал как минимум на пять лет старше(его заветная мечта)
Хорошо... прости, Сано, но мне надо подумать...Я снова уйду ненадолго.
Не дожидаясь реакции, Амена вышла на улицу.
Я не резковата я с ним была? Да, но... мне действительно надо подумать... Она медленно побрела в сторону главной улицы.
------->Коноха, главная улица.

0

14

----->Ичираку Рамен.
Амена пришла домой и сразу же отправилась к себе в комнату, по дороге пару раз грозно зыркнув на брата. который уже хотел тащить её тренироваться с ним. Уже у себя в комнате она сняла плащ и уселась на кровать.
Как я устала....ксооо....Черт, нужно раны перевязать... Она взяла бинты и принялась перевязывать глубокие раны. Затянув последную повязку зубами, она упала на кровать.
Ксо, отчего ж это слияние так утомляет...надо тренироваться...больше... Она провалилась в сон.

0

15

Амена открыла глаза. Сколько же я проспала? Она глянула в окно. Солнце вот-вот сядет... Она села на кровати и едва сдержала стон. Ургх...по мне как стадо хвостатых прошлось...пойду в душ... Вернувшись, она снова уселась на кровать.
Тренировка прошла на славу...хм... Ей вспомнили свитки, которые она просматривала накануне. Мне нужды новые техники....блин, что я себе думаю?Хотя...Сегодня я очень быстро проиграла Хиро...про Акацуки я вобще молчу...  Она поморщилась. Мде...Амена, не зазнавайся...но, всё-таки...Меня больше никто ничему учить не будет...а если я хочу стать чуунином... Она встала и безшумно направилась к тайнику, благо Сано снова куда-то запропастился... Она выудила оттуда лишь самый первый свиток и вернулась к себе в комнату. Хе, и ежу понятно,что я не смогу выучить всё...Два года назад меня хотели научить земляным клонам... Она уселась прямо на пол и осторожно нашла в свитке то что требовалось. Так, посмотрим..

0

16

Прошло несколько часов, прежде чем Амена наконец отложила свиток и проерла глаза. Так... теперь, главное запомнить все печати...клоны...колья... уф, мне хоть бы с этим управиться...в доме эксперементировать нельзя, так что...Нужно место для тренировок...
Она свернула свиток и снова заперла его в тайнике. Интересно, где сейчас Хиро? Хе, у себя дома наверное...где же ему ещё быть...Надо его навестить...
Она вернлуась в комнату и взяла плащ. Одеваясь, он услышала как что-то со звоном выпало из кармана.
Черт, совсем про него забыла... Она наклонилась и подняла медальон. Странно, его считали давно потерянным...э Она прищурилась. Драгоценные камни в глазах животного блеснули. Игра света? Мде, мне уже кажеться... она сунула медальон в карман и покинула дом, повторяя  про себя последовательность печатей.
-------->Костиница, Коната№3

0

17

------->Центральная улица.
Амена пришла домой и как всегда была встречена радостным воплем Сано.
Сестренка!!! Ты с миссии?
Угу... Настроение было паршивое, но она все же изобразила улбыку и потрепала брата по волосам.
Классно! А где ты была? расскажи, расскажи!
В Суне... Я потом расскажу, ладно?
Сано скорчил недовольную мину.
Ну...А где Хиро? Мне понравилось как он меня тренировал, ещё хочу!
Он не может все время тебя тренировать. Строго сказал Амена. Иди сам тренируйся. Дальнейшие возрашения Сано были прерваны пинком в сторону двери. Амена устало вздохнула и поднялась в свою комнату.
Черт....
Она сняла плащ и легла на кровать, подложив руки под голову.
Что за..."замечательный день"...Видеть никого не хочу... а тем более...может, потренироваться? Третий свиток...нужно будет посмотреть.... Она продолжала лежать, глядя в потолок. Думая, размышляя....

0

18

Она не знала сколько она так пложела, но злость вроде улеглась.
Так, хватит вот так просто лежать...нужно все-таки просмотреть свиток...
Она поднялась и вышла из комнаты. Убедившись, что Сано в доме нет тихо прошла к тайнику.  Достала самый старый свиток, который так и не успела прочитать и вернулась к себе в комнату. Уселась на кровать и с гулко бьющимся сердцем развернула свиток.
В первом были техники...во втором - слияние...что же будет в этом.... Она пробежала глазами текст. Написанно было на древнем языке, разбиралось с трудом.
Хм.... До этого в помощью слияния я всего лишь улучшала техники, при вливании сознания в землю...а тут похоже техники, доступные только со слиянием...при обратном. Истинное назначение....но все же я не понимаю.... Ей вспомнилось что стало, когда она попыталась оторвать руку при обратном. Мдааааа....неприятно было...словно возмущение....хм... Так как же тогда? Она стала читать дальше. Хехе...вот оно. Прочитай я это раньше..."Сохрание", тут так написано...без него ничего не выйдет, и это понятно.....Требует огромных обьемов чакры..но зато потом...хм...так..."используешь силу частицы земли в тебе" Хе, разобраться бы ещё....Так, посмотрим....Нужно запомнить это....А на практике - не дома же...
Она прочитала ещё раз.
Броня и оружие...хмх, это интересно...нужно запомнить....Так, а ещё... Она принялась просматривать свиток.

0

19

Она перечитала свиток опка не вучила его. Аккуратно свернула и спрятала в тайник.
Хм...хм...интересно попробовать..хмх.... Она повторила в уме все печати , в особенности сохранения. Без него ничего не выйдет....Я хочу попробовать.... Хм, снова в лес? Мда...Интересно..
Через некоторое время она покинула дом.
------->Коноха, Лес.

0


Вы здесь » Naruto World Game » Жилые улицы » Дом Амены