Naruto World Game

Объявление

ВНИМАНИЕ! Игра на ролевой останавливается, так как форум запустел и стал никому ненужен. Мы переезжаем на другой форум http://animerolevaya.onaruto.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World Game » Резиденция Хокаге » Кабинет Цунади


Кабинет Цунади

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Так вот где она проводит всё рабочее время!

0

2

Девушка медленно зашла в кабинет, и закрыла за собою дверь. Она оглянулась...
Тут ещё попробуй найди эти документы...
Подошла к письменому столу и нагнулась, подняла со стола один свиток, и стала ровно, но вдруг тут к её шее приложили кунай. Девушка улыбнулась.
Прийдёться ослушаться Лидера. Тем более, я не первая полезла в бой.
Девушка положила свиток на место, и приобрела свой истенный облин. За спиной услышала как член АНБУ нервно начал дышать...
- Я дам тебе выбор:отпускаешь меня с нужными мне бумагими или умираешь мучительной смертью...

0

3

В кабинете стало холодно... Я сидел на окне в кабинете Хакаге.
Риннеган опять начал поблескивать, Кани мгновенно поняла, что это я... ее улыбка стала еще более хитрее.
-Только потише.
Ну вот... Сейчас и подкрепление придет... И будет шумно, и все узнают, что мы здесь были... Ооох

0

4

- А что я? Я ничего!!!!
Веселье!!!!
Девушка мгновено достала сенбон, игла ввонзилась ниндзя в живот. Она это сделала настолько быстро, что шиноби даже не успел отреагировать. Но тут сиграла роль не только скорость Кани, а и то, что шинноби готовился вызывать остальных членов. Кани с удовольствием отобрала у стоящего за ней ниндзя кунай который был возле её шеи, повернулась к ниму и перерезав сонную артерию оттолкнула от себя... Но всё же он успел вызвать остальных. Подкрепление прибыло мгновенно.
- Лидер-сама, вы ищите документы, которые нам нужны, а я их задержу.
А подкрепление всё прибывало и прибывало.......

0

5

-И это ты назваешь мучительной смертью?
Глаза Риннегана начали бегать по комнате в поисках нужных документов... Но тут оказалось столько бумаг, что найти что-то было тяжело.
Она что, хочет меня без работы оставить? Дайте я хоть парочку эту убью...
В кабинет забежало еще два члена АНБУ, мгновенно метнул в них несколько сюрекенов и подумал: понты... я думал, Коноха немного сильнее.
Продолжил искать документы.

0

6

- Ха!!! Лидер-сама, не умничайте!!! Если б вы сюда не припёрлись, а бы его ещё долго мучала.....
Девушка засмеялась. В кабинет вбежала следующая партия так желающих умереть. Она быстро начяла размахивать руками, отчего с её ладонь исходили сильные потоки режущего ветра. Так она повалила одного на другого и только хотела их поубивать, как в кабинет забежали пять человек, двое с них кинулись на Лидера, но она быстро их обезглавила, не заметив, как один с пятёрки кинулся на неё и нанёс сильный удар кунаём в спину. Девушка почувствовала сильную боль, но всё же смогла откинуть от себя врага. Потом обернулась в поисках Лидера, надеясь, что он нашёл бумаги.

0

7

Заметив, что Кани все-таки ранили, перестал рыскать в бумагах и мгновенно сложил печать. Затем опустил руки вниз и поднял их вверх, будто что-то тянул. На тех местах пола, где стояли члены АНБУ всполохнул огонь. Охранники начали быстро сгорать, причем заживо...
-Вот это.. мучитальная смерть. Ты как? Если не выдерживаешь натиска, давай я тебя подменю, а ты поищешь бумаги
Мне ведь тоже убить кого-то хочется
Члены АНБУ продолжали прибывать...

0

8

- Нормально. Нет, ищите вы!!!!! Тем более, вы лучше знаете, какие бумаги нам нужны......
Девушка махнула рукой, и с ладони полетела сильная струя воздуха, но в этот раз режущая как сотни кунаев... Все шиноби попадали замертво. Кани начала тоже искать документы, но тут в неё посыпался целый залп сюрикенов. Она ели успела увернутса. Возле входа стоял ещё один ниндзя. Он сложил печати, и к Кани направился целый огненой фенникс. Девушка быстро создала вокруг себя воздушный щит. Противостоять этому дзюцу было сложно, но она всё же смогла. Потом забыв о ранении Кани кинулась на шинноби, и тут начался поединок в рукопашную.....

0

9

Увидев, что Кани выбрала себе одного соперника, решил сделать так, что б им никто не мешал. Создал клона. Сам продолжил искать документы.
Клон из кончиков пальцев пустил цепь молний, которая коснулась пости всех членов АНБУ (кроме того, с которойм в рукопашную сражалась Кани). Затем создал печать,в дверном проходе выросли целые джунгли, которые недавали проходить еще большему количеству охранников.
Это их ненадолго задержит, а я пока поищу хорошенько в столе

0

10

Они бились около десяти минут, но всё же рана дала о себе знать, и девушка отвлеклась. Но эта ошибка ей многово стоила. Член АНБУ схватил её за горло и прижал к стенке одной рукой. Другой он схватил обе её руки(в отличие от Кани, у него руки были огромные). Не в состоянии что либо сделать руками, она начяла судорожно думать, что делать. Но когда хватка руки на её горле стала сильнее, он сделала то, что ей подсказал инстинкт: ударила шинноби ноголй в .....(сами поняли). Результат был виден на глаза. Член АНБУ завопил, а Кани со всей силы дала ему по голове.
Хм, так тебе и надо.

0

11

да вот же оно!
Рука потянулась к заветному документу.
-Нашел.Отступаем. Через окно.
Создал еще одного клона. Клон сделал дзюцу превращения и перевоплотился в Кани.
Пусть думают, что мы еще не ушли... Когда они все поймут, мы будем уже далеко отсюда.
В один прыжок, выпрыгнул из окна и, будто воздух помчался на выход из Конохи.

0

12

Кани улыбнулась и быстро кинулась за Пейном.

0

13

---) коноха/лес

0

14

Цунаде сидела в своем кресле и расматривала бумаги и незаметно попивала саке и подумывала:
Какое оно вкусное...умм
Так что у нас тут-сказал Тсунаде просмотривая документы
Как много работы и так мало саке...ужас....все таки работа Хокаге это так утомительно.

Отредактировано Tsunad`IK (2008-05-01 21:22:30)

0

15

Сонная Тсунаде проснулась на своем рабочем месте
А...где я?Неужели я спала здесь?Надо меньше пить саке-подумала Хокаге
Так надо пойти умыться и привести себя в порядок
Неужели Шизуне еще не проснулась...это хорошо я успею превести себя в порядок-с этими мыслями Тсунаде вышла из кабинета

Отредактировано Tsunad`IK (2008-05-03 14:04:06)

0

16

Тихо открыла дверь и погромче ей хлопнула,для произведения пущего эффекта
Ой как перегаром несет!
Набрала побольше воздуха в легкие и сказала как можно громче
Ой, Цунаде-сама, как хорошо, что ХОТЬ СЕГОДНЯ ВАМ МОЖНО НЕ НАПОМИНАТЬ, что работа Хокаге-это очень ответственно, что саке-вредит здоровью и что вам еще заполнять кучу документов!!!

+1

17

Шизуне успокойся...тихо.Я щас все исправлю
сказала Хокаге начиная разбрискивать освежитель воздуха по своему кабинету
Ксо...как она не вовремя пришла...вот бы чють-чють по позже бы...тогда...

Отредактировано Tsunad`IK (2008-05-05 15:38:12)

0

18

-------->Приемная
Когда Тсунаде вошла в кабинет,то все было нормально..приятный запах все убрана
Даааа...это лучше чем было утром...хорошо что Шизуне уже нету в кабинете...а тобы начала бы мне читать натации при них...как не удобно бы было.Чтоб Хокаге слушала натации от своих помошников....ужас

ОФФ:Амена и Хиро как мне сказать:постоите пожалуйста...ведь в кабинете нету ни кресел ни дивана и даже стула(((

0

19

----->Приемная
Хиро зашел в кабинет с Аменой.В кабинете не было ни стульев ничего.
Эээ...Мда...Даж посидеть не на чем...Я конечно знал, что Коноха в трудном положении, но не настолько...
Хиро окинул взглядом весь кабинет и смутился.

0

20

ОСС: А ты ничего не говори...просто сядь и "я внимательно вас слушаю"... я вообще не помню, что бы у неё кто-то когда-либо сидел в кабинете...
Амена аккуратно стала поодаль и огляделась.
Нечасто я тут была...ли ж бы все прошло как надо...
Она посмотрела на Хиро взглядм, мол, "всё обойдеться"

0

21

Тсунаде увидела что Хиро смутился
Чего это так смутился..но да ладно
Так ну я вас слушаю...ваше предложение
Надеюсь предложение стоищие...как для нас как и для него

0

22

Ах да...Предложение...
Хиро опомнился.
Я бы хотел работать у вас наемником...Это возможно?
Хм...Че я так прям все выложил ей?
Хиро внимательно смотрел на Хокаге.

0

23

Хокаге присальным взглядом посморела на Хиро
Какое предложение...
А можно поподробней...зачем?почему?за какую плату?
У Тсунаде глаза стали острые как кунаи которые не двигаясь смотрели ровно в глаза Хиры

0

24

Зачем?Что за странный вопрос?Мне просто нужны деньги...Мне неначто жить...А насчет платы...Ну, чтоб на жизнь хватало...
Почему она такие идиотские вопросы задает?
Хиро изумленно посмотрел на Хокаге.

0

25

Ох что он...Ладно, спокойно...
Амена практически не дыша бросила взгляд на Тсунаде.
Ох лиж бы она поняла правильно... всё будет как надо....

0

26

А вы хорошо выполняете свою работу?
Так так...
Тсунаде повернулась на стуле к окну которое было сзади нее

0

27

Заглянула в кабинет
Здравствуйте,Цунаде-сама...я вижу у Вас посетители, тогда я зайду попозже...
Даааа...нотацию о вреде алкоголя придется прочитать позже. Ладно, пройдусь
------)Озеро

0

28

Уверен, вы не пожалеете....
Хиро смотрел серьезно в сторону Хокаге.
Хм...У них итак все плохо с военными, а они еще...
Ну так что?

Отредактировано Хиро (2008-05-08 14:56:59)

0

29

Хиро
Хорошо...я беру...ведь нам не помишает еще один человек...на счет платы мы позже поговорим
Тсунаде встала с кресла и облакатилась на стол
Эх...посмотрим что получиться

0

30

Отлично.Когда начинать?
Есть!Отлично!
Хиро слегка улыбнулся, но в глазах еще была серьезность.
Или сначала обговорим детали?

0


Вы здесь » Naruto World Game » Резиденция Хокаге » Кабинет Цунади