Naruto World Game

Объявление

ВНИМАНИЕ! Игра на ролевой останавливается, так как форум запустел и стал никому ненужен. Мы переезжаем на другой форум http://animerolevaya.onaruto.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World Game » Окрестности » Водопад


Водопад

Сообщений 241 страница 270 из 324

241

----------) центральная улица
СТОП!
Shi замерла. Она почквствовала чье-то присутствие еще не дойдя до водопада.
Здесь кто-то есть и не один. И точно не из Конохи. Надо подойти поближе. Глаза Дракона.
ЕЕ глаза стали похожими на драконьи: зрачки продолговатые и еще более зеленые.
САСКЕ! Что с ним?
Она почувствовала совсем слабую чакру Учихи еще до того как заметила. И хотела было подойти, как через плечо прошла дикая волна боли, прошедшая через все тело. Она упала на колени.
Черт, только не сейчас. Ладно, придется уйти. Надеюсь, что это не будет ошибкой. А-а-а-а, снова.....чертова печать......
Девушка еле встала с колен и поплелась в обратную сторону.
Надеюсь не ошибка.....не люблю я вот так уходить. Но Саске я думаю справится....
Она взглянула последний раз назад и ушла
---------) квартира Shinura

Отредактировано Shinura (2008-05-14 23:34:33)

0

242

Кани недовольно посмотрела на миако.
- Хм, оставляешь мне самое приятное?
Грррр, не честно....
- Вот и ладно!
Кани надув губки, недовольно нагнулась к Саске и схватив небрежно его за воротник потащили за собой. Вскоре ей надоела такая однообразная процессия и она набрав чакру в руку откинула Саске вперёд. Тот пролетев хорошую долю, упал на землю.
И так будет регулярно, пока Миако сама не согласится тащить его!

ООС: Саске, прости, сам просил.)))))))))0

+2

243

Миако наблюдала за тем как Кани тащит Саске,еле сдерживаясь от смеха
Что ты тащишь его как мешок
Миако шла иногда посмотравия на то,как Кани несет Саске,а точнее кидает его а потом поднимает
Слушай, мы его так до госпиталя не дотащим...на нем же вообще живого места не останется если ты будешь его постоянно кидать...ты хоть, иногда кидай, чекрез раз что ли сочувственно посмотрела на Кани
Неужели она ждем что я буду его тащить..мне ж его совсем не жалко...пусть тащит
Ты его не убей только,а то потом будет кучу вопросов в госпитале

0

244

- Не умничай! Сама знаю!
Кани отпустила Саске, сложила печати и возле неё появилось два каге буншина.
Проблема решена!
Кани "задрав нос" пошла впереди всех, довольно шагая по траве. Клоны подхватили Саске и потащили дальше, на Кани быстро раслабилась. В скоре забыв о своих клонах, девушка перестала их контролировать и те как настоящая Кани начали пинать Саске недовольно крича всякие угрозы друг другу, самому Саске, а также Миако. Короче, на теле Саске появилось ещё несколько синячков. Кани со злостью убрала своих клонов и опять схватив Саске за воротник небрежно потащила, не заботясь о том, что бедный парень  всё время натыкался на всякие камни.

ООС: Ксо, чувствую себя мазохисткой!))

+1

245

Саске начал потихоньку приходить в себя. Он чувствовал как куда-то врезается или что-то будто постоянно царапает его.
Итачи... Итачи... Как... Как я мог вырубиться?
Учиха постарался зацепиться рукой на землю, чтобы его перестали волочить. У него это вышло, обе девушки поняли, что он очнулся.

0

246

ОСС: Кани,мы ж его так до госпиталя не донесем))))
Миако остановилось,и мило наблюдала за этой картиной
Мда...мы его явно не донесем....если мы его такого побитого принесем будут слишком много вопросов,и подозрений...нам этого не надо...Да и вообще, я пришла в Коноху чтоб тихо следить,а не шуметь, да тьем более драться с Учихой тихо про себя выругавшись, Миако подошла к Кани,и тоже схватила Саске за воротник, и потащила вместе с ней
И чего он такой тяжелый....Кани, держи егт лучше, а только я тащу его...и накой ты его так отлупасила,чтоб мы потом его тащили?...нет чтоб сам потом пошел,так нет...служба доставки блин...
Увидев что Саске очнулся, Ииако отпустила воротник за который тащила

0

247

- Очнулась спящая красавица!
Скривившись, Кани схватила Саске и прошипела:
- Только посмей заикнуться про Итачи, и ты не живец!
Кани отпустив Саске пошла вперёд ворча:
- Как меня всё достало...

+1

248

Саске с трудом перевернулся и встал на четвереньки. Все его тело дрожало.
Он сплюнул кровью.
Голова была разбила, футболка изодрана и тело было в многочисленных царапинах.
Какая слабость... Какая слабость...
Плевать... просипел Саске и еще раз сплюнул кровью Итачи... Где Итачи? еле слышно произнес он, но все-равно слова долетели до Кани и Миако.

0

249

Кани вздохнула успокаивая себя.
- Блин, ты псих?! Мая, представляешь, все его мысли заняты Итачи!? О девочках хотя бы думал... А ты не думаешь, что он....
Кани подозвала Миако и прошептала что то ей на ухо. Потом перевела взгляд на Саске.
- Я же тебе уже ответила! перед тем как ты вырубился.

0

250

У Саске будто помутнелось в глазах.
Ксо... Голова... он на несколько секунд будто потерял пространственную ориентацию и упал носом оземь...
Сил нет, голова болит...
Акацуки... будто для себя повторил Саске. Где они?

0

251

Миако откинула слегка голову назад от недовольства
Uzatte  ты со своим Итаче. Откуда нам знать где он....Ты б еще спросил где Акацки отдыхают
Миако выслушав Кани, пыталась себя успокоить
Ты б лучше действительно девченками занялся,или тренировками...А то Итачи,да Итачи....сколько можно. Мы несправочная чтоб знать где он...и не перепись населения неделали...Достал сказав все она ушла немного вперед. Повернувшись Миако сказала
Пошлите уже...досталло тут торчать

0

252

- Учиха, тебе б в больницу поскорее.
Она ожидающе посмотрела на Саске.
- Сам пойдёшь, или может тебя опять за шиворот потащить?
Кани хитро улыбнулась.

0

253

На надо в больницу! прикрикнул Саске. Его духание было неравномерным. Он дрожа встал на ноги.
Слабак.. Тренироваться надо больше, правильно эта Мицуки сказала...
Сейчас Саске походил на избитого, который ко всему прочему еще и хорошо простудился и теперь его трясло.
Каждое слово давалось ему с трудом:
Не надо в больницу.. Не надо... Он упал на колени и будто начал бредить. домой...
Саске опять вырубился, потому что был обессилен.

0

254

Кани вздохнула и видно сжалившись над парнем схватив его за шиворот более аккуратно потащила пол земле.
Домой так домой... я как то помню была у Учих, путь знаю... А что насчёт больницы... сама залечу ему раны, заоднол и попрактикуюсь. Давно никого не лечила.
- Мая, пошли..

----) Жилие улицы

ООС: Народ, просьба, меня до завтра дождётесь?

0

255

---) Куда потащит Кани

+1

256

Миако посмотрела с верху вниз на Саске
Мда...парень упертый...но если такой упертый, будет отличным ниндзя
Кани, где его ты знаешь,вот я лично там ниразу не была...Каким образом он хочет чтоб мы его туда отнесли...хммм...скажи. Так,что делать с доставкой будем,а то мне уже надоело с ним возиться. Нет ну правда... с детским возмущение сказала Миако последнее,и опять посмотрела на вырубившегося Саске
Домой,блин его...откудаона знает куда идти..и зачем я только связалась с ним
Подожди... прискорив шаг за Кани, она направилась за ней
------------) Улицы перед домами

0

257

Саске написал(а):

---) Куда потащит Кани

Ты меня убил.))))))))))

0

258

---------)Звук, Озеро
Таюя подошла к скале у водопада  улыбнулась как обычно и села под смой водой
думаю меня тут никто не заметит
села в позу лотоса, сделала печати и начала мидитировать было видно как красная чакра потихоньку становится тонкой оболочкой Таюи Если хоть кто нибудь подойдёт и прервёт процесс я его уничьтожу

0

259

так всё вроде мидитация закончилась!!!!!!
надо сходить развеяться пойду ка я вот в тот лес

Таюя встала и прошла через воду которая была прямо перед её лицом, она прошла и стала вся сырая до нитки
-------)Коноха, Лес

0

260

---) Дом Клана Учих
Ну так... поризнес САске в чем суть техники?
Учиха накинул на себя футболку. Везде летали комары, водопад тихо "разговаривал", но здесь не было не души, однако имелось прекрасное освещение, которое кстати и привлекало комаров.

0

261

---) Дом Клана Учих
Миако поршла вперед Саске и села на камень
Ксо! Эта боль..ладно...плевать..не буду на нее обращать внимание
Она подняла взгляд на Саске,истинным зением
Саске...я понимаю,ты торопишься,хочешь по-быстрее стать сильнее,знать хорошо техники,владеть ими...но помни, я согласилась тебя тренировать. Не торопись. В этом деле торопливость не лучшее качество
Миако провела рукой по воде, и посмотрев опять на Саске,мыслено начала внушать ему с помощью истинного зрения спокойствие.покору ей
Для начала,какую технику ты хочет хорошо узнать

0

262

ее глаза меня бесят... Шаринган! Может это хоть как-то поможет...
Глаза Саске стали красными.
Технике вот этого круга... Огненоного круга. Лишь покажи печать, скажи где надо сосредотачивать больше всего чакры и я начну тренировку.

0

263

И чего он такой нервный..ха..покавает шаринган..мне плевать на него
МИако стала с камня,и подошла немного вперед Саске, так чтоб ему было видно,как она скалывает печать
Ничего тебе обьяснять не буду....Я пока наблюдаю. Сможет ли он сам все сделать
Техника огненого круга Миако сложив печать, вернулась обратно на камень,и сев обратно сказала
Сконцентрируй чакру по всему телу...огенную мощь...хотя врядли получится,ты не так управляешь огнем как я..
Миако села поудобнее

0

264

Саске скопировал печать Шаринганом.
Теперь дело за чакрой... Я не мастер во владении чакрой, но все-таки техника не так уж и сложна, хотя печать сложная.
Учиха сконцентрировался и постарался распустить чакру по всему телу. Сложил скопированую печать.
техника огненного круга.
Как ожидалось, ничего не произошло.
Все из-за чакры... Я не могу распустить ее по всему телу сразу..

0

265

Он не контрорируе чарку по всему телу..в этом его проблема
Саске,пойми игнорируя духовную составляющую, нельзя добиться истинного мастерства и физического совершенства В тебе есть только чувства мести...уйми ее...Заставь себя стать лучшим не для кого-то а для себя. Концентрируй чакру лучше...ты ужасно ее концентрируешь по всему телу...поэтому не получается круг

0

266

Саске немного злобно рыкнул, но сразу успокоился.
Без нее ты технике не научишься, без нее ты технике не научишься... Кмх... Чувство мести...
Он глубоко вздохнул и постарался еще раз. Не вышло.
Помнишь, когда ты бился с Хиро он рассказал как лучше научиться контролировать чакру в чидори- надо стоять на воде на руках. Если мне надо распростронить чакру по всему телу, выходит мне надо лежать на воде, или для лучшего контроля кувыркаться или чего-то в этом роде...
Не ожидая упреков со стороны Маи насчет техники которая не вышла всего лишь со ВТОРОГО РАЗА он напрвавился к самому водопаду.

0

267

Он ступил на воду и достаточно легко удержалася, затем он встал на колени и затем лег полностью.
Чем больше мое тело занимает площади косаясь озера, тем тяжелее мне удержаться на воде...
Саске казалось применял всю кончентрацию чтоб удержаться. ПЛЮХ.
Через пару секунд Саске вылез на берег весь мокрый.

0

268

Какой нрав... Хмммм... Умно придумано... Чтоб повысить контроль чакры... Хорошо. Черт голова болит.
Миако взялась рукой за голову и присела на камень.
Саске упал в воду.
Миако рассмеялась.
Ну ты дал... Твоя месть тебе помогла удержаться на воде? Нет. Отпусти ее.

0

269

Саске опять рыкнул.
Он снял с себя сумку с оружием, сандали и футболку, откинул их в сторону.
Сначала надо разобраться с чакрой...
Учиха ступил на воду и опять на нее лег. Плюх.
Прошел час. Кажеться Миако задремала, потому что не слышны были ее издевательства.
К третьему часу Саске уже намного легче давалось лежание на воде.

0

270

Еще несколько часов тренировок.
Саске будто потерял счет времени и уже не замечал, как всходило солнце.
Как же я устал... У меня чакры отслось мало, но я уже могу хорошо лежать на воде... Надо попробовать уже покувыркаться...
Учиха бросил взгляд на Маю.

0


Вы здесь » Naruto World Game » Окрестности » Водопад