Naruto World Game

Объявление

ВНИМАНИЕ! Игра на ролевой останавливается, так как форум запустел и стал никому ненужен. Мы переезжаем на другой форум http://animerolevaya.onaruto.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World Game » Окрестности » Водопад


Водопад

Сообщений 271 страница 300 из 324

271

ОСС: Ккгммм)))ее зовут Мая,а не Мицуки))
Миако прикрыв лицо руками
С этой болью я совсем забыла о тренировке Саске ударив со злости ладонью в в лоб
Вы дохнув,и пытаясь не обращать внимания головную боль,хоть ей это не так хорошо удается. Повернувшись в сторону Саске,Миако крикнула ему
Ну как достижения?
Наверняка только и думает о своей мести...вот это его минус..и то что меня раздрожать начинает

0

272

Хм. Саске решил не отвечать на вопрос. Не смотря на то, что он научился лежать на воде он считал, что может с твердостью говорить о своих успехах только лишь тогда, когда научится технике.
Уже светает, но надо продолжать...
Учиха прыгунл на воду и легко удержался, затем лег. Перевернулся.  Кувырок. ПЛЮХ. Он опять упал.
Саске вылез на берег.

0

273

Миако немного засмеялась. Тихо сказав
Эх..Саске,Саске..твоя месть тебя доконает,если ты вовремя не успокоешься,и не будегшь себя улучшать не для мести.а для себя
Миако размяв шею, продолжала наблюдать за происходящим
Ксо! Уже светает..вот неугомоннное дитя..

0

274

Видя то что Мая устала за ним наблюдать сказал:
Если хочешь, можешь идти в дом, как я и обещал. Я сам продолжу тренировку, твоя помощь мне сейчас не тредуется.
Саске опять прыгнул на воду, лег. Кувырок. Вышло.
Учиха про себя улыбнулся. Еще пару часов и всё будет впрорядке, надеюсь, что чакры хватит.

0

275

Онаи посмотрела на него удивленными глазами
Ну уж нет..притащил меня сюда..а теперь модешь идти..ха
Нет. Я тебя тренирую,так что буду тут..даже если просто сидеть. Знаю я тебя,до упадок сил будешь тренироваться, всю чакру потратишь...
Эхх..надобоно размять косточки
Миако стала с камня и направилась к воде. Сконцентрировав чакру в ногах,она пошла к Саске. Подойдя к нему, устало улыбнулась
Ты меня попорсил тебя тренировать..пока не научишься не отстану от тебя Она слегка засмеялась,но усталось была видна на ее лице. Она не спала 3 дня.
Так,хорошо...Ты научился контрорировать чакру в теле,правильно?

0

276

Да. И знаешь, контроль чакр зависит только он меня, поэтому как я уже тебе сказал, твоя помощб мне сейчас не нужна...
Пытаешься кому-то сделать лучше, так нееет...
Саске совершил еще один кувырок и резкий рывок ногам, чтобы приземлиться ступнями на воду. Вышло.
Чтож не плохо.

0

277

Грррр...Все.ОН конечно молодец...но начинает меня бесить
Знаешь...ты уже чакру контролируешь...вот и тренируй ее дальше. А я пошла
Развернувшись Миако направилась к берегу
Достал..я и так устала..бошка болит...скотина...спокойно,чего разгорячилась так..сама такой была

0

278

Надеюсь, ты не забыла где дом?
Саске глянул на Маю.
Он сделал заднее сальто, но приземлился не на ноги, а на руки. Вместо того, чтобы сконцентрировать в них чакру, он ее убрал вообще и вошел в воду рыбкой. Под водой и нырнул до дня, коснулся рукой и начал стремительно всплывать наверх, чтобы аж выпрыгнуть из воды.
Он вылетел из водопада, как фотнан вверх и перевернувшись в воздухе приземлился на ноги.
Хорошо. Теперь стоит занятся самой техникой...

0

279

МИако немного со злостью посмотрела на Саске
ГРррррр....Спокойно...КсО! И чего я отэтой  боли такой нервной стала...
Я не иду в твой дом
Миако развернулась, и ушла на берег. Подойдя к дереву она сняв кофту,и оставшись в одной майке,села под дерево
Надо немного посилеть...потом может сама потренируюсь...ТОлько приглядывать за Саске надо,а то потратит еще всю чакру,а Кани рядом нету чтоб его тащить

0

280

Осталась... Ладно.
Саске начал стремительно отрабатывать всякие приемы на воде, чтобы еще лучше овладеть контролем чакр.
Час прошел молниеносно.
Чакры практически не осталось, а я вот только сейчас чувствую, что могу применять заклинание круга, во всяком случае ничего уже не будет...
Учиха в мгновение оказался на дереве.
Немного передохну..

0

281

Миако посмотрела куда Саске пригнул, и удивленно засмеялась тихо
Бог ты мой,неужели ты устал...Модет не на ветке будешь сидет. Спустишься?
Миако наблюдала за Саске
Мда! Это такой человек..маньяк своей мести. Он вообще общаться на темы по-мимо техник и боя умеет общаться

0

282

Саске спрыгнул с дерева. Шаринган уже давно не сиял в его глазах.
Ей что-то надо?
Знаешь... Этот водопад часто успокаевает. И не только нервы, но и головную боль. Окунись, может голова пройдет. Саске подошел туда, где находилась его сумка с оружием, сандали и футболка.
Что ты хотела?

0

283

Миако посмотрела на него все теми же уставшими глазами
Хммммм...и с чего бы это он такой заботливый?
Головная боль?
Ксо!грр...это уже настолько заметно что у меня бошка просто разрывается
Зайдя по колено в воду, Миако набрлаа в ладони воду,и умылась прохладной водой. Может ей легче стало,но не намного. Повернувшись к Саске,Миако сказала
Что я хочу? Ничего..может я и от того что была ниндзей одиночкой молчаливо..но не хватает общение. Да и с таким человек целеустремленным как ты
Кажется он прав...вода немного успокоила боль

0

284

Саске достал несколько кунаев из сумки, а если быть точным восемь.
хм... Учиха криво, но искринне улыбнулся Ты откуда?
Что ж... Составлю ей компанию, все равно делать нечего...

0

285

-------->Коноха, центральная улица.
Амена приближалась к водопаду, за ней по пятам следовал Джан. Она услышала голоса.
Ксо....и тут кто-то есть...Что-то становиться людно в Конохе... Амена вышла на берег. Гепард посмотрел в сторону незнакомцев и оскалился. А тот черноволосый не Учиха разве? Да глубоко наплевать, собственно...Только бы не трогали...
Спокойно. Коротко бросила она Джану и они отошли подальше от них, почти вплотную к стене падающей воды. Амена уселась на землю, обхватив колени руками. Джан устроился рядом, переодически фыркая от водяных капель.
Ксо, почему он так себя ведет...или я чего-то не понимаю или...блин, как достало... Она прикрыла глаза.

0

286

Хмммм..неужели будет говорить помимо своей мести...интересно...
Миако умылась опять, повернулась к Саске
Хммм...Да что рассказывать. Я из селение огня. Мой отец... Миако немного замолчала
А что отец...это прошлое.И я намного сильнее пошлого...
Сковзь силу видеавила Миако
Отец погиб....закончила академию...ушла с деревни...веду жизнь ниндзи одиночки...
Хмм..ну а больше знать ему не надо..особенно про Акацук
А как твоя жизнь проходит? почему настолько холоден к людям?
Мдя..Миако,ты же уже поняла какой он..зачем задавать глупые вопросы...ладно,уже задала,нет возврата,всеравно нам неочем говорить...

0

287

Саске хмыкнул и криво улыбнулся.
У нее тоже погиб отец...
Прям возьми и всё расскажи... он ухмыльнулся и бросил кунаи в дерево.
Ничего инетерсного в моей жизни нет.
Я мститель и на этом жизнь моя заканчивается. Я должен стать сильнее... Это всё что я знаю о себе.

0

288

Хммм...чем-то этот разговор напомнил наш с Кани,когда я в организацию пришла...
Понятно...личная...Можешь тогда не говорить.Мститель..хммм...Мтитель,стать сильнее этовсе слова я слышу от тебе напротяжении того времени как мы с тобой видемся. А что придет после мести,что будет? Ты отмстишь,и что дальше...тебе легче от этого станет?Что ты будешь делать, ты же ни с кем нормально не общаешься,никого не подпускаешь...как ты будешь жить после мести?
Отлично...разговариваю с маньяком-мести....кгммм...

0

289

Клан возраждать. Ты наверное слышала об Учихах и о том, как всех их вырезали. Тогда... зачем спрашивать?
Саске засунул руки в карманы.
И не надо меня упрекать в том, чего не знаешь... черные глаза Учихи немного сузились и посмотрели на Маю с резкостью.

0

290

НУ как же не слышать о вас..один уже..ладно,не буду...
Вот не надо на меня вот так смотреть. Я тебе не враг,чтоб на меня так смотреть. Не упрекать тебя..я и не собиралась..Я лишь спросила,что придет после мести...что ты будешь делать..Хот всеравно..Ты настолько упретый..уперся в эту месть,что не видишь вокруг себя. Это даже мешает тебе иногда тренироваться
Миако отвернулась от Саске,и нырнула под воду,вынырнув, она почувствовала что боль в голове немного отпустила. Она посмотррела на Саске
Удивительный человек

0

291

Она ничего не понимает... Ничего... Но понимание мне и не нужно. Нужна лишь сила.
Саске сбросил свой оскал.
Он в мгновение очутился у дерева в которое кинул кунай и вынул его из древесины.
Ненависть лишь дает мне силу... коротко ответил Саске Мае.
Тут кто-то есть... Кто-то третий...

0

292

МИако посмотрела на увидал что Саске оказался возле дерева
Глупый,глупый мальчик...ххмм..ничего не понимаю...это он так думает
Миако направилась к берегу. Выйдя из воды,она посмотрела по сторонам.
Чего Саске такой настроженный..хммм....истинное зрение может поможет
Приняв исчинное зрение,она обведа взглядом всю окружность. Увидев кого-то,она медленно достала кунай,и метнула со всей силы в ту сторону
Ксо! Это еще кто?
Саске,у нас гости

0

293

Саске сделал шаг и поймал кунай, который бросила Миако.
Не стоит волноваться... К тому же что тут такого, если здсь кто-то еще есть... ИЛи тебе есть что скрывать от нашей деревни? голос Учихи стал немного прохладным.

0

294

Миако спкоойно посмотрела на Саске
Ну зачем было..ладно...спкойно
Я всегда настороже...откуда мне знать,враг то или друг..Я что,спрашивать должна?В моей деревни иногда враги в лесу тоже были...так что,чувствовать безопасно даже в своей деревне странно. Можешь считать кем хочешь,но это так
Миако одела кофту на себя и подошла к Саске. Остановившись возле него, она посмотрела прямо ему в глаза,и мимолетно улыбнулась невзначай. Простянув руку к руке Саске,гжде был ее кунай,она взяла его
А вот это мое...И зачем было ловить его? Взяв все-таки свой кунай,она положила его к себе. Подняв опять взгляд на Учиху,она сказала
Знаешь я с детства одна,так что острожность у меня на автоматизме

0

295

Мне Хокаге-сама прикахала найти хоть одного их тоих.. Ни одного не вижу...
Ниндзя, по-видимому геннин ковылял возле водопада.
Он увидел сидящею девочку...
Наконец-то! воскликнул ниндзя и улыбка заиграла на его лице. Вы, наверное Амена? обратился ниндзя к беловолосой девочке.
Ниндзя глянул в даль и увидел черноволосого паренька и какую-то высокую девушку что стояла рядом с ним.
А то видимо Учиха... Я их уже целый день ищу...

0

296

Все-равно... У нас в деревне не стоит воспринимать всё так агрессивно.
Интересно кто тот ниндзя.. И что ему надо от этой девочки... Амена вроде ее звали...
Саске посмотрел на то, как Мая забрала у него ее кунай.
Ну да.. Он твой. Какие техники у тебя есть еще?

0

297

Амена сидела с закрытыми глазами и слышала только шум водопада. рядом беспокойно ворочался Джан.
Не нравиться мне тут...Мокро. Она отчаянно фыркнул.
Не нравиться - отзову. Отозвалась Амена.
Не, не надо... уныло отозвался гепард.
Тогда терпи. Амена с удовольствием подставила лицо водяной пыли. Тут она услышала голос и обернулась.
Хм, кто это?Неужто от Хокаге-самы?
Да, я Амена. Она поднялась на ноги. Что вам нужно?

0

298

Миако просто чуть не сорвалась от злости,или от чего-то. Но послеждние его слова просто...
Слушай,я тебе что,склад техник...Ты техникой круга не овладел то...а хочешь еще техники. Не стоит..ну хорошо,я буду более дружественной в Конохе,раз у вас тут все хорошие Миако уже немного успокоилась
Мда..и чего злиться то...он же меня ради этого сюда привел...
Покажи мне как ты овладел техникой, тогда посмотрим.что тебе еще нужно,или нужно что-то доработать

0

299

Амена-чан... Хокаге сама сказала срочно собираться на миссию в Суну, дабы проверить в каком состоянии находится селение после набега отряда какой-то организации... Выдвигаться сказала немедленно. В вашу команду также входит Учиха и какой-то чуунин на имя Хиро...
Теперь нужно это сообщить и Учихе...
Ясно? спросил он у Амены и уже устремил свой взгляд на Саске.

0

300

У меня чакр мало...
В отличии от нее я всю ночь тренировался... Интересно, кто тот ниндзя и с какого перепугу он на меня уставился?
Думаю тот ниндзя и за мной пришел... протянул Саске будто говоря это и себе и Мае...

0


Вы здесь » Naruto World Game » Окрестности » Водопад