Naruto World Game

Объявление

ВНИМАНИЕ! Игра на ролевой останавливается, так как форум запустел и стал никому ненужен. Мы переезжаем на другой форум http://animerolevaya.onaruto.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World Game » Коноха » Ичираку Рамен


Ичираку Рамен

Сообщений 61 страница 90 из 162

61

-----)Центральная улица
Хиро пришел в Ичираку.Он осмотрел всех посетителей и увидл Саске.
Так...Вот он...
Хиро незаметно подошел и сел рядом с ним.
Ну привет Саске...
Хиро улыбнулся.
Ну как?Ты готов?

0

62

Готов. буркнул Саске и за несколько секунд разделался с раменом.
Вы, обе... Мне надо с вами поговорить. Через два часа в этом же Ичираку Рамене. не дожидаясь ответа, Саске встал.
Отлично.
Пошли. бросил он Хиро и направился в лес.
---) Коноха/Лес

0

63

-----)Коноха/Лес

0

64

- Хм, Мая?!
Кани улыбнулась посмотрев на Миако.
- Неплохо...
Как же он похож на Итачи..
- Скажи, Мая, тебе Саске никого не напоминает?

0

65

---) Дом Клана Учих
Саске опять зашел в Ичираку Рамен.
Хм... Они до сих пор тут сидят... ну и отлично... Хоть я немного и устал, однако, надо все-таки попробовать.

0

66

Миако посмотрела вслед уходящему Саске и пареньку с сигаретой
Удивительный характер...такой знакомый....но
Миако поернулась с Кани
Ммм?...Кого он мне напоминает. Не знаю. Мне всеравно. Но характер у пацана еще тот...А как дерется..для его возраста очень силен
Миако посмотрела на рамен,но желание кушать у него не было
Что за день,что да день? Миако села так чтоб видеть Кани
Он думает что мы будем его тут ждать...ххммм...Тогда ладно,Кани,  ждем его тут. Нам нужно жилье...да и узнать об этом пареньке надо тоже. Лишняя информация не помешает

0

67

- Миако, он-брат Итачи!
Кани с полной серьёзностью посмотрела на Миако, но увидев вошедшего Саске опять улыбнулась.
- Оооо, Саске, присаживайся! Мы тебя тут ждём и ждём.... Зачем тебе так много тренироваться? Тыф наверное итак сильный...
Да, сильный, хуже некуда... С ним надо быть настороже.

0

68

ОСС: Миако, рамен тебе уже подали и Кани тоже, давно уже... Читай повнимательнее.
Итачи? Клянусь, она только что произнесла "Итачи"!
Саске встал как столбом и посмотрел на Мицуки.
Итачи?! в его голосе дрожала ненависть.

0

69

- Ммм? Итачи? Это такой высокий, тёмноволосый, с красными глазищами прямо как у тебя когда ты прикрывался от нас руками и своими волосами?
Кани улыбнулась.
- Понятия не имею, кто это такой.
Какой он смешной... понятно почему Итачи так с ним обращается...

0

70

-Ты ничего не понимаешь! крикнул Саске, так что повар аж подпрыгнул.
Вызываю вас обоих на поединок! Вы обе против меня одного! глаза Саске вспылохнули.

0

71

Миако повернулась в Саске
Брат Итачи...кого он мне напоминал...Ксо! Шаринганчик младший...
Она смотрела на Саске,и видела в нем злость
Он так ненавилит своего брата....хммм...Зато братец стал добреньким..КСО его...
Миако не поворачиваясь к Кани,сказала ей
Тренировка-это главное,если очешь добиться успеха,и стать сильнее...
Как тренировка Саске перевела срузу тему от имени Итачи, видя насколько в нем кипит злость

0

72

- Нас обоих на дуэль. А пупок не развяжется?
Девушка не обратила внимания на слова Миако.
- Да и вообще, с чего ты взял, что мы шиноби? Мы обычные жительницы маленького селения в Стране Огня.
Кани опять улыбнулась.

0

73

Миако сложила руки перед собой, и посмотрела на Саске
Ты меня вызиваешь на поединок? Миако стала и подошла к Саске
А он вспыльчивый...отличный нинздзя...но свою злость ему надо засунуть куда подальше,она ему мешает...
Миако немного нагнулась,чтоб глаза ее и Саске были на одном уровне,и тихо сказала
Саске, тебе нужно унять свой пыл...ты отличный в бою,я ето увидела на тренировке...ниодной царапины,я это знаю,тебе незачем сражатся с нами...Мы тебе не враги
Миако выпрямилась и посмотрела ему в глаза,спокойным взглядом
Кани, ты будешь с ним драться,мне это не надо...я пришла в Коноху не драться...

0

74

- Кани?! Где ты тут видишь Кани?! Может хватит мне приписывать эту старую, глупую кличку!? Это раз! А во вторых, почему это я должна драться!? Я вообще очень слабенькая как ниндзя, с шаринганом мне не справиться и....
Кани опять заулыбалась говоря эти слова с некой иронией.
А действительно, почему я?! Я что, левая!?

0

75

Саске зло хмукнул.
Трусихи... Обе.
Какие же они жалкие... Сначала изображают из себя незнамо что, а теперь еще и прибедняются.

0

76

Миако улыбнулась
НУпацан,ну пацан...почти как я в детстве...до одного случае она немногозадумалась,потом придя в чувство, сказала
Трусихи...Ладно Саске, хочешь боя...покажешь мне свои техники..У нас есть что-то общее не только в техниках
Миако посмотрела на Кани
Идешь...тебя же только что трусихой назвали....пошли
Миако посмотрела на Саске
Веди меня,где будет тренировка?

0

77

Меня немного бесит, что она обращается ко мне по имени... И вообще как она упирается от боя.
Саске рванулся с места и перегородил путь Миако.
Это не тренировка... Это бой.
Техники она мои хочет? А не много ли?
Учиха перевел взгляд на Мицуки.
Но она бесит меня больше...

0

78

- Ах трусихи?! Ну посмтрим, что ты скажешь, когда трусихи тебя разделают в два счёта!!!
Кани покраснела от сильного приступа злости.
- Мая! Что б было всё по честному, кто то один из нас будет с ним драться!
Девушка зло встала со своего стула так и не прикоснувшись к своему рамену и зло посмотрела на Саске.
- Где бой!?

0

79

Ты видимо с первого раза не понимаешь... Я тебе сказал: вы вдвоем против меня одного. вяло произнес Саске.
Наконец-то перестала играться...

0

80

- Это видимо ты меня не правильно понял!!! Один на один и точка!
Прости заранее меня Итачи, если я его прикончю без твоего вмешательства!!!
Кани подошла к выходу.
- Где бой!?

0

81

Вижу у тебя совсем плохо со слухом... Вы вдвоем против меня, ясно? зло произнес Саске.
Итачи... Итачи... Я до тебя доберусь... Вотт только узнаю кто она.

0

82

- Ах так?!
Кани отвернулась от Саске, подошла к своему столику и уселась на стул упрямо сложив руки на груди.
- В таком случае, кто сказал, что я буду с тобой драться!? Ты думаешь я так по твоему первому же велению послушаюсь тебя и соглашусь на твои условия?! Нет уж!!!

0

83

Ну я же сказал... Трусиха. Особенно ты, Мицуки. небрежно брочил Саске.
И вправду трусиха... Да еще и изображает из себя непонятно что... Учиха покачал головой.

0

84

Миако устала от этого бесмысленого разговора
Хватит Миако повернулась к Кани и сказала
Не веди себя как ребенок
Развели тут  непонятно что...
Она повернулась к Саске и со всей серьезностью сказала
А ты следи за разговором...Какой бы ты не был хорош в бою..тебе это не дает права так с нами разговаривать
Миако подошла к Кани, сказав
Может не будешь вести себя как ребенок? Пошли...бой так бой...
Миако посмотрела Саске, и сказала
Мы идем,показуй

0

85

Буквально несколько минут назад, вы кричали что вы вообще не нидзи, а теперь угрожаете, мол "не дает тебе права" зло сказал Саске.
Где итачи?!
Успокойся... Сначала подерись с ними...

0

86

Ксо! Саске сколько можно...Откуда нам знать где Итачи. Зачем тебе он. Если он тебе так нужен,что ж ты вызываешь нас на бой?
Миако стала так чтобы было видно Кани и Саске
Во-первых,а ничего не кричала,это ты тут с. Мицуки переговаривался. Я же спокойно наблюдала за вашим бесмысленным разговором. А во-вторых ты вызвал нас на бой...и мы до сих пор тут ведем беседы.Мне это надоело, я ухожу Миако прошла мимо Кани, и проходя мимо Саске, посмотрела на него
И зачем ему Итачи...хммм....братца не взлюбил. Значит слухи не врут

0

87

Саске рыкнул и достав кунай из сумки не оборачиваясь кинул его в Миако. Но вращение расчитал таким образом, чтобы кунай летел к ней не отсреем, а ручкой.
Встретимся у водопада. кинул Учиха и мгновенно ринулся с места.
---) Водопад/Коноха

0

88

Я так и знала...надо всеже с ним наладить контакт. ОБЯЗАТЕЛЬНО
Миако увернулась от куная. И зло посмотрела в сторону Саске. Но его там уже не было
Кинул кунай и ушел...и этот пацан будет указывать..Ладно,у меня появился азарт. Кани пошли
Миако подошла к повару,положив деньги,ушла
---) Водопад/Коноха

0

89

Кани без лишних слов встала.
Хочет боя? Хм, ему этого никто не может обещать... у меня такое ощущение, что основную атаку он направит на меня... Всё таки как никак, а раздражаю скорее всего его больше я чем Миако. Что ж, это взаимно... Атаковать сначало не буду. Прежде всего защита.
Кани пошла к выходу.

-----) Водопад/Коноха

0

90

Здраствуйте! приветливо сказала Хината.Можно рамен с курицей. На слове рамен ее уносило куда-то в даль...Она все время вспомиинала Наруто...Его голос, его смех...Где же он сейчас, а? Как он? Как же я скучаю!
Да, конечно сказал Ичераку прервав ее мечты.
Через пол часа порция рамена была уже съедена а девушка расплатившись за обед ушла.

0


Вы здесь » Naruto World Game » Коноха » Ичираку Рамен