Naruto World Game

Объявление

ВНИМАНИЕ! Игра на ролевой останавливается, так как форум запустел и стал никому ненужен. Мы переезжаем на другой форум http://animerolevaya.onaruto.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World Game » Окрестности » Озеро


Озеро

Сообщений 331 страница 354 из 354

331

Хидан крепко ее обнимал и смотрел , куда-то вдаль.Он не понимал почему он это делает , как это все получилось и почему он полюбил?В его голове не укладывалось , что он нашел человека  , которого любит, он не мог в это поверить зная,какая у него была жизнь до этого.Он посмотрел в её синеватые глаза и гладил ей волосы. -Ее глаза будто сводят с ума..столько в них жизни и любви...и боли.... -Твои глаза...В них столько жизни...Я видел такие , но они сразу же угасали от моей руки... Хидан провел ладонью по ее лицу задержась на подбородке и слегка притягивал ее к себе.Он провел от шее и до самого низа спины рукой и чувствовал,как от холода и приятных ощущений по ее телу пробегают мурашки.Ее запах,ее кожа,глаза все в ней удивляло Хидана и сильно притягивало к ней.Она была будто лучом света в его кровавой жизни.

+1

332

Конан чувствовала тепло его тела и от этого ей становилось приятнее.Его прикосновения будто завораживали.Она смотрела Хидану в глаза и начинала понимать за что полюбила.Он ведь не такой,каким кажется на первый взгляд...Как мне повезло встретить тебя...нежно проговорила Конан.Она потянулась к его губам и поцеловала.Положив голову ему на плечо,она сново улыбнулась.

0

333

Итачи пришол на озеро и увидел Конан и Хидана. Он безразлично посмотрел на них и пошол дальше. Когда он отошол от них на приличное растояние (что бы не видеть их) он сел на берег и посмотрел на воду задумавшысь о своём. Когда он окинул взглядом озеро он привстал и подошол в воде медлено провев по ней ладонью.
вода теплая... и погода хорошая...
Итачи отошол от воды и снял плащь положыв его на землю. Он приготовился снимать остальную одежду.
почему бы мне не скупнуца...
Итачи снял остальную одежду и подошол к воде окуратно дотронувшысь до неё ногой. Когда он понял что можно заходить он зашол в воду по колени, потом по пояс, потом по грудь.

0

334

Хидан сидел с прикрытыми глазами и нежился в ее объятиях,а в голове было множество разных мыслей,но все они были сведены к боли.
-Повезло,что встретила?Я никогда не был так нежен ни с кем...Я монстр..я убийца,который продал свою жизнь в обмен на вечную жизнь...я побоялся умирать и оказался живучим...и кто я после этого?Я запутался в своих чувствах и в себе...Но я не могу тебя потерять...или я точно свихнусь...я часто теряю рассудок и легко могу в пасть в гнев.Учитель..почему?!Почему вы вечно твердили,что мы другие?,что мы сильнее и не должны ощущать человеческие эмоции?!Да кто я  после этого такой?!Я убил вас..я вас ненавидел всей душой и я вас презираю..да!Теперь вы гниете в Аду ,а я живу и развлекаюсь,но каждую ночь мне снятся кошмары...иногда мне кажется,что лучше,чтобы я умер...да умер...но я не знаю,что значит смерть и она меня страшит...Почему я стал человеком?!Я чувствую любовь!Кто я  такой...?!
Хидан крепко сжал руки на ее спине и его охватил гнев.Он пытался побороть его,но вспоминая картины резни,крови,хриплых криков и мольб о пощаде,он лишь злился все сильнее и сильнее,проклиная тот день,когда он принял веру Ясина.
-Ясин..Я вам всегда поклонялся..так почему же я чувствую эту боль?!Я ненавижу людей....но..она..почему я полюбил?!
Хидан окончательно запутался в своих мыслях и чувствах,он уже не понимал,кто он и для чего он существует.Гнев пожирал его изнутри и сердце ныло от нестерпимой боли.Он не мог находиться рядом с любимым человеком,но наверно ему была нужна поддержка именно любимого,близкого ему человека.

0

335

Он поччвствовал что вода не холодная и окунулся с головой, вынырнув потрес головой и капельки воды розлетались в разные стороны вокрух его. Он нырнул под воду и проплыл несколько метров под ней. Вынырнув, Итачи подошол к берегу и сел на него смотря на воду.
Ладно... скупнулся и хватит. Сейчяс высохну и пойду в другое место.
Всохнув Итачи оделся и ещо раз окатил взглядом озеро. Подняв плащь  он ушол с озера на ходу одевая его.
--- комната Итачи

Отредактировано Учиха Итачи (2008-05-19 21:22:17)

0

336

Конан посмотрела в след уходящему Итачи.Хм...похоже он даже не удивлён,что мы вдвоём...-спокойным голосом произнесла она.Время от времени она проводила своей рукой по руке Хидана.Конан накрыла себя и его плащом.Чувство любви переполняло её,она и не знала,что могла полюбить.Для неё это оказалось новым ощущением,которое координально может изменить внутренний мир.Она знала,что как пришла неожиданно любовь,так она может и уйти,но ей не хотелось об этом думать.В первый раз она думает лишь о настоящем,отгоняя будущее.

0

337

Хидан ухмыльнулся увидя уходящего Итачи и проводил его взглядом.Он нейтрально относился к Учихе и ему было плевать,что у того на душе,но иногда он доставал,как собственно и все из Акацки исключением был Какудзу,который достает его каждую минуту.Он вспомнил про своего напарника и думал,куда тот пропал.Гнев полностью охватил Хидана и сердце ныло от нестерпимой боли,но он привык к любой боли...она даже была ему приятна...садо-мазохист он и садо-мазохист и поэтому он с при спокойной душой может себя протыкать.Он тихо,пытаясь подавить гнев и успокоиться проговорил.
-Учиха....Его уже ничего не удивляет...
-Да и,что он тут ходит?Ему не пора ли своего братишку замачить?И спокойно купается,как это....
Хидан чуть не выругался и тяжело вздохнув,прикрыл глаза.Больше всего он не терпел Пейна со своими представлениями о новой жизни и вечно его не слушал.Он пытался его задеть или по крайне мере унизить,но Пейн все терпел и это Хидану нравилось наверно токо единственное в Лидере.

0

338

Да,он прав...Конан посмотрела на ночное небо,вдыхая свежий воздух.Каждый вечер она не могла не посмотреть на небо,на яркие звёзды.Этот вид её словно притягивал.Она вспомнила,что когда-то они с Пейном смотрели на ночное небо вместе.Тогда они больше разговоривали,всё лучше узнавали друг друга.Ни раз он её "заставлял" улыбнуться,но со временем это куда-то испарилось.Не было уже таких разговоров.Тем неменее,она разделяла всегда его рассуждения.Всегда была рядом.Он для неё был единственным близким человеком.Сейчас же,в её жизни появился человек,который был ей не менее близок.

0

339

Хидан молча сидел и вглядывался в ночное небо,которое было затянуто облаками и Луна сквозь облака светила тусклым светом.Он более менее успокоился и попытался забыть все,что было у него плохо в жизни(хотя его жизнь была сущий Ад).Он оторвался от крепких объятий и еще раз взглянул в ее глаза..в ее " глубокие" глаза.Он не  знал,почему они притягивают,но понимал,что он уже очарован ими и он не сможет оторваться от них.Глубоко вздохнув,он провел рукой по ее теплой коже на лице и тихо сказал прерывая эту тишину своим голосом.
-Он уже ушел,а мы с тобой остались....Вдвоем...Знаешь..я никогда не говорил этого,но..с тобой я не такой холодный и жестокий...
Он обнял ее одной рукой и придвинул ближе к себе так,что их губы касались друг друга.Проведя пальцом по ее нижней губе он поднял взгляд и проговорил.
-Надеюсь..мы с тобой будем долго вместе,но..я бессмертен....а ты нет....
-Вот горькая правда жизни....я не могу любить из-за того,что люди смертны....а я возвысился над смертью...

0

340

Да...верно.Но сейчас,когда ты рядом,мне всё равно.Конан наслаждалась этими сказоными минутами.Ей не хотелось думать о том,что будет потом,о том,что может случиться.Это всё сейчас не имеет никакого значения.Она нашла человека,которого смогла полюбить.И не ценить этого было невозможно.Ведь сейчас мы вместе...Как же мне с ним хорошо...Как я его люблю.Сново подул лёгкий ветерок,придавая тем самым новую порцию сладких ощущений.

0

341

Хидан слегка ухмыльнулся..Она не знала,что такое вечность и,что значит жить вечно и видеть умирающих от старости..От этой мысли Хидану стало немного плохо,а в голове пронеслась жгучая мысль.
-Она умрет рано или поздно..нельзя этого допустить,чтобы она раньше времени умерла..пусть примет веру Ясина и будет жить вечно..даа еще один приспешник и мой бог будет рад,но тогда она будет мучаться от такой жизни,что же делать?
Чувства снова нахлынули на Хидана,но лицо выражало полное спокойствие и отчужденность.Он не мог,не хотел видеть смерть любимого человека....И он хотел сделать ее бессмертной..такое в мыслях у него было,но он понимал,что она испытает боль..ужасную боль,которую он не хотел ни кому показывать...его  мир,мир боли,его жизнь,жизнь сущий Ад,его боль,невыносимая боль и он не хотел показывать все эти чувства людям..он и так слишком много пачкал руки в крови,в крови невинных людей...и он убивал даже детей и был жесток и не было ему жалко их..даже сейчас не жалко...не жалко детей,когда они снятся ему в кошмарах...

0

342

Конан догадывалась о чём сейчас думает Хидан.И эта мысль о смерти как-то навеивала неприятные чувства.Почему ты об этом вдруг подумал?Именно сейчас?Действительно,она об этом не задумывалась.Да и разве ей было до этого.Все мысли только были о преобретённой любви,о том,как ей с ним хорошо.Несомненно этот ужасный момент может наступить,но любовь к Хидану поможет этого избежать.Она в этом не сомневалась.Пока она его любит,бояться нечего.Нечего бояться...Нет...я не умру,по крайней мере сейчас...Обещаю.Обещать-одно,а воля судьбы-другое...

0

343

-Потому.что ты не знаешь,что такое вечность...забудь....
Он гладил ей голову и его сердце изнывало от боли и любви.Словно его пронзали  раскаленными штыками и пытались ранить не только физическое тело,но и душу.Душа кричала от боли..она разрывалась и Хидан не мог больше это терпеть с ней было хорошо и плохо одновременно,он вдруг вспомнил всю его жизнь,настолько четко вспомнил,что ужаснулся.Ярость его затмила и он хотел то ли убить,то ли убежать.Его бог..он служил ему верою и правдою...и хотел во,чтобы то ни стало закончить все эти муки...он посмотрел в ее глаза и тихо еле проговорил.
-Конан....я не могу....моя душа разрывается от боли..я слишком жесток и...и чувствителен стал..благодаря тебе...
А в голове пронеслась совсем иная мысль.
-Из-за тебя я  стал чувствителен....но ты не виновата в этом...мне..нало кого-нибудь убить..я слишком давно не проводил ритуалы...

Отредактировано Хидан (2008-05-24 21:13:46)

0

344

Да....я не знаю,но хочу ли знать-что такое вечность,вообще?Конан тоже открыла в себе какие-та новые качества.Но её жизнь была вовсе не такая,как у Хидана,но так же без любви.Ей не приходилось чувствовать любовь прежде,только может привязанность и верность.Его душа...ему нужно убивать...Она понимала его нынешнее состояние,но от этого ей не было менее хорошо с ним.Она хотела бы быть всегда рядом,всегда чувстовать его тепло и понимать состояние его души.Конан провела нежно рукой по его щеке и улыбнулась.

0

345

Хидан посмотрел,куда-то в сторону и положил свою ладонь на ее руку.Он пытался успокоится,но сердце все-равно ныло.Гнев ..гнев его охватывал и он ненавидел своего учителя..он хотел разорвать в  клочья все,что ему попадется под руку...несчастная жертва нечистых помыслов...Хидан не хотел умирать и попал в западню..он стал Смертью..жестоким..с легкостью отнимал жизнь и ему это безумно нравилось...Посмотрев на Конан,его все-равно держал гнев и он никак не мог успокоиться,но ее глаза ...словно врата в Рай...
-Конан...ты не понимаешь...не понимаешь....но ты..хмм...забудь...
Он никак не мог нормально сказать,но глаза ..его глаза выражали неимоверную боль и злость...

0

346

Что но?Конан внимательно посмотрела в глаза Хидану.Что же он хотел сказать...В его душе...что-то творится.Ему тяжело.Она проводила пальцами по его руке,пытаясь понять чем заняты его мысли.Ясно...ясно,почему он не любил раньше...Да,я не знаю что такое вечность,я не знаю о такой жизни,как у тебя.Но я знаю как тебе тяжело.Она действительно понимала,может не до конца,но глаза его говорят многое.Я чувствовала только душевную боль,запомнившеюся на всю мою дальнейшую жизнь.В его жизни что-то тяжелее.

Отредактировано KoNaN (2008-05-25 07:03:36)

0

347

Хидан лишь ухмыльнулся и смотря в ее голубоглазые глаза тихо ей на ухо сказал.
-Мои глаза выдают боль и ты можешь видеть по глазам то,что чувствует человек...хотя не многие могут...Со мной тебе будет плохо..хотя ты сама сделала выбор....меня уже не изменить...каким я стал таким и останусь....во мне будто сидят два человека..я сам и Жнец..тот в кого я превращаюсь в пылу битвы...и когда им становлюсь я уже не тот,кто был я монстр..убийца...
Он все это говорил серьезно и  с холодными глазами.Все тепло улетучилось и он еле себя контролировал,чтобы что-нибудь не сломать,но он сдерживался ради Конан.А в голове снова пронеслась едкая мысль.
-Стал человеком....человеком..чувствую боль и эмоции,а вы мне говорили откиньте все чувства,но это невозможно...все-таки ..я человек...
От этой мысли ему стало противно от самого себя...он презирал людей..

0

348

Хидан,мне с тобой хорошо,как ни с кем другим.Зная о твоей жизни,я могу понять твоё состояние.Но ведь я тебя от этого любить меньше не стану.Конан говорила правду.Её голос был ровный и спокойный.Я понимаю,что говорю.Понимаю тебя...Она слегка сжала его руку в своей руке и,вздохнув,положила голову ему на плечо.Пока он нежен и заботлив,но я знаю,что он не только такой...а я люблю и этого не изменить.Даже после таких слов Хидана,она не жалела,что он рядом,не жалела,что любит именно его.До этого всего она была безчувственна,она могла даже и усмехнуться над словом-любовь.Она верила,что любви как таковой больше нет,что люди вместе только из-за привязанности,а может и выгоды...Слышать чьи-та "сказки" о таком чувстве было просто смешно.Сейчас же она поняла о своём ошибочном утверждении.

0

349

Хидан,как-то холодно на нее посмотрел и  устремил свой взгляд в пустоту.Он хотел уйти в небытие и бесился каждый раз осознавая,что он бессмертный и не может умереть,но он свыкся с этой мыслью и с  какой-то странной радостью исполнял ритуалы..

-Жизнь всего лишь игра,а мы в ней всего лишь пешки,как глупо..Ясин-Сама..помогите мне!Вашу веру я принял и никто другой не хочет принимать!Но я добьюсь того,чего хочу...Я убью всех моих врагов....

Хидан крепче ее обнял и ее тепло его согревало,он слегка замерз от дуновения прохладного ветерка и мурашка выступили на его руках.

0

350

Конан посмотрела куда-то вдаль.Она наслаждалась каждым моментом этого вечера.Ей было приятно ощущать ветерок.Всё это запомнится мне надолго...Она провела рукой по его шеи.Что нас сблизило?Та боль,которую мы пережили...Ведь он испытал не только физическую боль...Сейчас она действительно боялась разлуки с любимым.Она даже не хотела об этом думать,но мысли невольно наступали.Нет...мы же будем вместе...по крайней мере в ближайшее время.

0

351

Хидан прильнул к ее горячим губам и слегка ее поцеловал.Его дыхание стало снова ровным и каждый его вздох и выдох наполняли его новой энергией.

-Надо успокоиться...я не буду таким,как мой учитель..я другой,я сильнее!Я ужаснее!

От этой мысли Хидану стало лучше и он провел ладонью по ее порозовевшим щечкам.Дул легкий ветерок,ярко светила луна и запахи природы вся эта красота окружала влюбленную пару.

0

352

Тепло его губ заставило отогнать все мысли,которые застыли в голове Конан.Она на мгновение прикрыла глаза,думая об этой прекрасной ночи.Неужели эти минуты заполнили ту пустоту в моём сердце?Лёгкая улыбка появилась на её лице.Она открыла глаза и нежно посмотрела на Хидана.Его взгляд просто сводил с ума.Помимо боли она видела в нём нежность,которая может открыться лишь иногда,она это знала.Люблю...почти шёпотом произнесла она.

0

353

Хидан слегка  ухмыльнулся и провел ладонью по ее лицу.Он удивлялся,что он мог быть таким нежным..нежным..нежным..теперь он понимал смысл этого слова,а раньше не знал,что даже такое любовь.

-Любовь...хмм...удивительное чувство...
-Хочется забыться..забыться навеки и уйти из этого мира,но я бремя этого жесткого мира...я Смерть для всего сущего и это мне нравится...насколько бы больно мне не было.

Хидан взглянул на небо и увидел там мириады звезд,которые все еще ясно светили.Ветер дул спокойно,а луна светила,как-то по-особенному.Он был рад..безумно рад и запоминал каждую минуту проведенную с Конан.

0

354

Хм,а ты слышал что-нибудь о новенькой?Меня просто не было длительное время.Надо бы с ней познакомиться...Миако кажется.Конан посмотрела на Хидана,ожидая ответа.Ей действительно было интересно узнать о Миако побольше.Надо как-нибудь с ней увидеться.
Уже начинало наступать утро.Чувтсвовался свежий поток воздуха,приносящий лёгкий ветер.И как после этого не полюбить природу...Девушка удивилась,что стала думать о природе.Интересно,что ещё изменилось во мне?

0


Вы здесь » Naruto World Game » Окрестности » Озеро